Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

15 часов назад, jals сказал:

Дэн:Команда изменила мне стратегию, чтобы дать Максу шанс победить

http://forums.autosport.com/topic/202182-daniel-ricciardo-vs-max-verstappen-2016/?p=7538626

Хм... Риккардо не думает, что «Ред Булл» пожертвовал им ради победы Ферстаппена.

Цитата

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо не думает, что команда умышленно выбрала для него не лучшую стратегию, чтобы победа досталась Максу Ферстаппену.

«Нет, в этом плане нет. Всё сложилось так, как сложилось. Лидер в нормальной ситуации должен получать лучшую стратегию. Три пит-стопа не были нормальным выбором. Я даже не попал на подиум. Даже без прокола не попал бы.

Когда едешь в группе — пробуй три пит-стопа. Но идти на это, когда ты лидер, и ставить себя после соперников на трассе, где тяжело обгонять, смысла не имеет. Мы контролировали первое место. Были не так быстры, как я хотел бы, но отправлять себя назад… Тут что-то не складывается», — цитирует австралийца NBC Sports.

Видать, уже получил инструкции на тему своего правильного мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alenushka сказал:

Развели и правильно сделали. Ведь и Дэн, и Макс - ребята горячие. А второй дабл-краш в одной гонке - это уже перебор)))

Вопрос в том, почему Дэна перевели на тактику 3 питстопов , а не новичка Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Макс заметил что Кими гонялся еще с его отцом,забавно,кроме Кими еще Дженсон,а Фелипе-нет,ибо он пропускал 2003,а Йос-2002)

Еще Фернандо в 2001-м.

 

Макс впечатлил, слов нет. Вообще, есть ощущение, что победу Рэд Булл разыграл как в Абу-Даби, уведя Феррари по ложному следу. Феттель проехал очень долгий первый отрезок на софте, на треть больше, чем РБ, но темпа не потерял и выехал сразу следом за Максом. Казалось, проведи второй отрезок на медиуме в те же 22 круга, что и РБ (Кими - 23), а то и в 25, ты, конечно, выйдешь позади РБ, но зато со свежими шинами и шансов будет явно чуть больше, чем у Кими. Но нет же, Феттель увлекся Риккардо, а затем и вовсе стал играть в подрезки с Дэном. Ошибочная тактика Сэба, которую нужно было поменять с Кими, ибо у него первый отрезок был короче.

Дэн жалуется, что у него украли победу, но есть вероятность, что проведи Дэн гонку с тактикой Макса, то никакой победы бы и не было вовсе - Сэб мог не купиться на игры РБ и иметь шины кругов на 5-7 свежее.

В общем, считаю, что быки шикарно разграли тактику, а Макс просто молодчина
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, =AG= сказал:

Еще Фернандо в 2001
 

Точно,и 2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, César Borgia сказал:

Жаль Кими под ЗАД не дал ,этому "таланту" . 

Верю поварешка фортуны вернет долги и ему.:trollface:

Она уже воздает. За талант и трудолюбие.

А Квят думал, Бога за яйца поймал.

Я в Ред Булле, ля-ля-ля. За 4 гонки ни разу темпу Рикка не соответствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Рикки настройки подкрутил для квалы в 3 сегменте и пожертвовал гоночными... 

так или иначе его тактика смотрелось много выгоднее максовской(я проклинал РБ в гонке... Йос кстати тоже :))

Австралийцу просто надо было обогнать более медленные болиды(причем заметно медленные)

посмотрите как он схавал гандикап от Феттеля. Не шмогла(с)

Кими и Макс на +20 круговых от Рикка покрышек просто остались бы в пыли.

сдюжил бы Макс на рикковской тактике мы канеш не узнаем уже, но в гонке он был быстрее и абсолютно безошибочен.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2016 в 09:38, TAZmanec сказал:

Сколько обгонов совершил гений для победы? 

Один. Всего один. Но гению этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, GIV сказал:

Она уже воздает. За талант и трудолюбие.

А Квят думал, Бога за яйца поймал.

Я в Ред Булле, ля-ля-ля. За 4 гонки ни разу темпу Рикка не соответствовал.

Пруф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

может Рикки настройки подкрутил для квалы в 3 сегменте и пожертвовал гоночными... 

так или иначе его тактика смотрелось много выгоднее максовской(я проклинал РБ в гонке... Йос кстати тоже :))

Австралийцу просто надо было обогнать более медленные болиды(причем заметно медленные)

посмотрите как он схавал гандикап от Феттеля. Не шмогла(с)

Кими и Макс на +20 круговых от Рикка покрышек просто остались бы в пыли.

сдюжил бы Макс на рикковской тактике мы канеш не узнаем уже, но в гонке он был быстрее и абсолютно безошибочен.

 

 

Голландцу просто надо было обогнать более медленного Рика. Не шмогла (с) Понадобилась помощь из боксов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TAZmanec сказал:

Сколько обгонов совершил гений для победы? 

Знаешь, в некоторых ситуациях, уже достаточно только одного возврата позиции, и опережении Феттеля.

 

Удивляет, что Макс не решил в данной ситуации таранить Феттеля :smile44:Было бы красиво :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Точно,и 2003

 

По вашей ссылке на вью видео не работает.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну, хотелось бы увидеть это интервью голландскому ТВ. а то что-то не похоже на правду.

Угадай с трёх раз, позади кого же Макс застрял :smile:

 

Вопрос: Команда предложила вам стратегию двух пит-стопов, и всё сработало. Когда вы поняли, что можете выиграть гонку?
Макс Ферстаппен: Кругов за пять до финиша. Дело в том, что на первых двух отрезках я немного застрял позади других машин, ведь на этой трассе невозможно обгонять. Но я хорошо работал с шинами и не собирался ехать на третий пит-стоп, мы изначально планировали тактику двух пит-стопов, что и оказалось лучшим вариантом.

В общем, за пять кругов до финиша у Кими начались проблемы, хотя мы думали, что он будет прессинговать меня до конца, и я не должен был допускать ошибок на последнем секторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rely01 сказал:

Вопрос в том, почему Дэна перевели на тактику 3 питстопов , а не новичка Макса.

А зачем его переводить, если изначально планировали два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, welur сказал:

 

По вашей ссылке на вью видео не работает.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

и какое это имеет отношение к Алонсо? :)

 

Возможно работает только на территории Голландии, не суть. Говорят и на скае он отмечает , что его сдерживали, причем даже на первом отрезке. Он не приближался к Дэну ближе чем на 1, 5 секунды, чтобы 

Цитата

staying out of the dirty air 

http://forums.autosport.com/topic/202182-daniel-ricciardo-vs-max-verstappen-2016/?p=7540517

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TAZmanec сказал:

Сколько обгонов совершил гений для победы? 

Открою тебе маленькую тайну, победить можно не сделав ни единого обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Возможно работает только на территории Голландии, не суть. Говорят и на скае он отмечает , что его сдерживали, причем даже на первом отрезке. Он не приближался к Дэну ближе чем на 1, 5 секунды, чтобы 

http://forums.autosport.com/topic/202182-daniel-ricciardo-vs-max-verstappen-2016/?p=7540517

 

 

Так вам не объяснили, ссылку выложил чел. одно-дневной регистрацией, :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

И ссылка ваша не работает, причем здесь территория, вбрасывать разучились? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, welur сказал:

 

Так вам не объяснили, ссылку выложил чел. одно-дневной регистрацией, :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

И ссылка ваша не работает, причем здесь территория, вбрасывать разучились? :smile:

Эту ссылку выложил другой голландец, да и уже сказали, Макс это говорил и скаю :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Эту ссылку выложил другой голландец, да и уже сказали, Макс это говорил и скаю :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Так дайте ссылку где он это сказал, что бы мы это услышали

Тогда сниму перед вами шляпу и извинюсь.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, welur сказал:

Так дайте ссылку где он это сказал, что бы мы это услышали

Тогда сниму перед вами шляпу и извинюсь.:smile:

http://www.f1news.ru/interview/max_verstappen/112301.shtml

 

Цитата

 

Вопрос: Команда предложила вам стратегию двух пит-стопов, и всё сработало. Когда вы поняли, что можете выиграть гонку?
Макс Ферстаппен: Кругов за пять до финиша. Дело в том, что на первых двух отрезках я немного застрял позади других машин, ведь на этой трассе невозможно обгонять. Но я хорошо работал с шинами и не собирался ехать на третий пит-стоп, мы изначально планировали тактику двух пит-стопов, что и оказалось лучшим вариантом.

В общем, за пять кругов до финиша у Кими начались проблемы, хотя мы думали, что он будет прессинговать меня до конца, и я не должен был допускать ошибок на последнем секторе.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Я вот этому подтверждение хотел, где эти слова?

Скрытый текст

Макс:Риккиардо меня сдерживал,команда попросила его прибавить,он сказал,что не может,тогда его перевели на другую стратегию

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрю гонки, но узнав результаты Гран-При, поздравляю поклонников Макса с победой! Это историческое событие, так держать! Молодец!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Brabus сказал:

А зачем его переводить, если изначально планировали два?

Аленушка считает, что их необходимо было развести из-за их горячности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rely01 сказал:

Вопрос в том, почему Дэна перевели на тактику 3 питстопов , а не новичка Макса.

Думаешь, я смогу на него ответить?)))

А по делу... Скорее Кими и Макс рисковали. И риск оправдался. Чистая имха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уверенная гонка Макса. Так ровно ехать,когда преследователь в секунде надо уметь. Такого спокойного пилотажа я не видел ни у Фета,ни у Хэма,когда они начинали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, люди с Кубком Стенли спали в обнимку. Макс со своим, наверное, сегодня тоже ))

h_1463388202_6988687_0886ada7fc.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...