Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

кто б сомневался... а то какие-то гонки.... :thumbdown:

А чихать ему до гонок можно? А то скажете-ему на всё начхать! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чихать ему до гонок можно? А то скажете-ему на всё начхать! )

Да начхать! Пусть говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво, и в цветах Мерседеса )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо на Мальдивах :beach: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра гонка сухая.

А какая разница, старт есть старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, старт есть старт.

большая, на сухом такой разницы не будет, между машинами, как на мокром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не писал здесь, но вот собрался. Очень рад за Виталия, что наконец-то определился. Рад за то, что он будет участвовать в настоящей борьбе на трассе, а не в аукционе за место в команде, которая борется с секундомером и разрабатывает стратегию на гонку исходя из того, как меньше потерять секунд при пропуске остальных участников состязания на круги. Впервые за многие годы для меня старт сезона прошел так, как в эти выходные. Я не вставал ранним утром, чтобы посмотреть практики, квалификацию и ту не всю смотрел, а гонку вообще пропустил! Нет, раньше я тоже иногда пропускал события гоночного викэнда, но на то были очень веские причины и я всегда оставлял в своих делах приоритет за формулой 1.Но сегодня, сегодня я просто забыл про трансляцию!!! Такого ранее никогда не было. Казалось бы, что огромное количество интригующих моментов в расстановке сил, в связи с новым регламентом, должно приковать меня к экрану намертво, но то ли после просмотра краем глаза квалификации, когда я с неистовой силой напрягал свои слуховые органы, чтобы хоть как-то услышать звучание новой силовой установки и при этом как-то пропустить мимо ушей громогласные комментарии ведущих телетрансляции, то ли отсутствие пилотов в составах команд, за которыми мне было бы интересно наблюдать, отбило у меня желание следить за "большим цирком". Не знаю, возможно всё это вместе взятое. Знаю только одно, что буду стараться не пропустить старт сезона ДТМ и все последующие этапы, а один из них постараюсь посмотреть в живую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев трансляцию, отметила для себя, что при наличии в пелотоне Даниила Квята, второго российского пилота, все же не хватает. А не плохо бы там Петров вписался с данным новым регламентом. Ну да ладно в Ф-1 праздник старта сезона уже отметили, а у нас всё ещё впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не писал здесь, но вот собрался. Впервые за многие годы для меня старт сезона прошел так, как в эти выходные. Я не вставал ранним утром, чтобы посмотреть практики, квалификацию и ту не всю смотрел, а гонку вообще пропустил! Нет, раньше я тоже иногда пропускал события гоночного викэнда, но на то были очень веские причины и я всегда оставлял в своих делах приоритет за формулой 1.Но сегодня, сегодня я просто забыл про трансляцию!!! Такого ранее никогда не было. Казалось бы, что огромное количество интригующих моментов в расстановке сил, в связи с новым регламентом, должно приковать меня к экрану намертво, но то ли после просмотра краем глаза квалификации, когда я с неистовой силой напрягал свои слуховые органы, чтобы хоть как-то услышать звучание новой силовой установки и при этом как-то пропустить мимо ушей громогласные комментарии ведущих телетрансляции, то ли отсутствие пилотов в составах команд, за которыми мне было бы интересно наблюдать, отбило у меня желание следить за "большим цирком". Не знаю, возможно всё это вместе взятое. Знаю только одно, что буду стараться не пропустить старт сезона ДТМ и все последующие этапы, а один из них постараюсь посмотреть в живую!!!

Все это, безусловно, очень ценная информация. Даже не представляю, как бы мы без этого обошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев трансляцию, отметила для себя, что при наличии в пелотоне Даниила Квята, второго российского пилота, все же не хватает. А не плохо бы там Петров вписался с данным новым регламентом. Ну да ладно в Ф-1 праздник старта сезона уже отметили, а у нас всё ещё впереди :)

На фоне великолепного дебюта Квята понятен истинный уровень Петрова - где-то немного ниже среднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это, безусловно, очень ценная информация. Даже не представляю, как бы мы без этого обошлись.

Тебе же пригодилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это, безусловно, очень ценная информация. Даже не представляю, как бы мы без этого обошлись.

Т.е. высказывать восхищение интервью, перевирающей постоянно саму себя, О.П. Косаченко в ветке Виталия гораздо уместнее, чем высказывание болельщика, адресованное таким же как он фанатам, о том, что он ни куда не потерялся и остается вместе с ними переживать и следить за судьбой Петрова, за которого болел и болеет?

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это, безусловно, очень ценная информация. Даже не представляю, как бы мы без этого обошлись.

Ты думаешь твой поток сознания тут кого то интересует? Тебя цинично обманули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне великолепного дебюта Квята понятен истинный уровень Петрова - где-то немного ниже среднего.

А ты чё, Петрова на трассе уделал, чтоб делать такие заявления??? Тогда видео в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. высказывать восхищение интервью, перевирающей постоянно саму себя, О.П. Косаченко в ветке Виталия гораздо уместнее, чем высказывание болельщика, адресованное таким же как он фанатам, о том, что он ни куда не потерялся и остается вместе с ними переживать и следить за судьбой Петрова, за которого болел и болеет?

:facepalm:

Я проникся. Каюсь, воспринял пост слишком поверхностно, как сообщение от человека, страдающего амнезией, и не учел эмоциональную составляющую трогательного момента возвращения одного из болельщиков Петрова.

Что касается интервью Оксаны - может, кто-нибудь наконец приведет мне конкретные примеры её вранья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проникся. Каюсь, воспринял пост слишком поверхностно, как сообщение от человека, страдающего амнезией, и не учел эмоциональную составляющую трогательного момента возвращения одного из болельщиков Петрова.

Что касается интервью Оксаны - может, кто-нибудь наконец приведет мне конкретные примеры её вранья?

Да не извиняйся, тут уже все привыкли к твоему излишне поверхностному восприятию , это не твоя вина. Ты лучше опиши систему, по которой ты сравниваешь успешность дебюта гонщика и его уровень в целом. Очень хочется увидеть, нам тут без твоих постов никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит сравнивать дебюты Квята и Виталия - Квят намного более подготовлен, программа поддержки РБ начала готовить правильно готовить к Ф1 по многим аспектам с детских лет, да и тестов он провел куда больше (молодежные в СИльверстоуне в прошлом году, две практики, тесты Пирелли)+на предсезонных ему не отдавали все дождливые дни как Виту в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотри дебютные гонки петрова... амнезия замучила? :bigwink:

самое главное что там можно увидеть, это разные болиды\регламент\пилоты - поэтому корректного сравнения никак не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще проще сказать - Квята взяли в Ф1 за талант (и подготовку), а Петрова - за деньги.

а можно сказать, что Петрова взяли за заслуженное второе место в ГП2, а Квята - за возможную финансовую выгоду в предверии Сочи )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...