Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

по Новой Риге на Гранте 150 км/ч - чем не достижение? :)))

В принципе, ничто не мешает обогнать кого-нибудь на 190 :) Это если уж нарушать так нарушать.

А вообще 250 - это максималка 90% современных машин, дальше ограничитель:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там "Флагман" то рекламировал из гонщиков Ф-1?

Не сам ли петров?

но ты не поддался!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, ничто не мешает обогнать кого-нибудь на 190 :) Это если уж нарушать так нарушать

есть чем гордиться

А я вот по Новой Риге ездил исключительно на круизе. Поставишь 120 и едешь себе спокойно...на 265 лошадях

А на автобане под Мюнхеном, с горки, можно и 250+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пошел на поводу у этой кодлы фобов. Вот этого и надо избегать. Избегать такого сравнения.

Но фобы у нас не только на форумах.Многая пресса у нас фобская,бесконечные сравнения гениального Дани. с не самым успешным Петровым! ;) И всё это мне решительно не нравится.Квята пока и рядом нет,в сравнении с Витом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы, мелкий человечишка можешь знать про труд автогонщика? Ничего... Поэтому лучше сделай тишину. От вас сильно воняет...

:lol:

по Новой Риге на Гранте 150 км/ч - чем не достижение? :)))

Создать опасность на дороге общего пользования - достижение?! Если такой крутой, тогда - на автогоночную трассу свои "способности" демонстрировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уж начали сравнивать ГП Астралии 2010 и ГП Австралии 2014, то скажу что у Петрова был отличный старт, в то время как у Квята унылый старт и слив позиций.

лучше иметь унылый старт и результативный финиш, чем финишировать в бордюре или машине соперника... :D

смешно слушать оправдания петрофилов... :bigwink: а вдвойне смешно видеть от людей, обвиняющих других, тонны помоев в адрес Дани, вошедшего в историю Ф1 уже после первого старта... :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать опасность на дороге общего пользования - достижение?! Если такой крутой, тогда - на автогоночную трассу свои "способности" демонстрировать!

почему это мне-то адресовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фобы у нас не только на форумах.Многая пресса у нас фобская,бесконечные сравнения гениального Дани. с не самым успешным Петровым! ;) И всё это мне решительно не нравится.Квята пока и рядом нет,в сравнении с Витом.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: рядом нет, это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это мне-то адресовано?

Так, ты же об этом пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: рядом нет, это точно...

Ты читаешь вообще посты?О Квяте,как о пилоте Ф1 мнения пока нет и быть не может.Он пока НИКТО и звать его НИКАК! Так понятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в старте. Дело в финише...... Но Ты мог просто написать, что у Петрова был отличный старт. Но нафига старт Дани называть унылым и про сливы опять речь заводить? Не унижая другого, не возвысишь своего?

имхо таких дел немало и они настолько разные, что сравнение априори некорректно. Как можно сравнивать прошлогодний мотор и нынешний, прошлогодний регламент и нынешний? Мастерство сравнить? ха-ха с десятком лет разницы? Где унижение? Петров наверное также на мандрвже был, только к нему хоть с мобильником не лезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь вообще посты?О Квяте,как о пилоте Ф1 мнения пока нет и быть не может.Он пока НИКТО и звать его НИКАК! Так понятнее?

как я уже писал, Даня вписал свое имя в историю Ф1 уже после первой гонки, заработав очки в столь юном возрасте... потрудись уважительно относится к Пилоту Ф1, если требуешь того же от окружающих по отношению к бывшему пилоту... :bigwink: а насчет никто и никак - так это скорее о тебе.. почитай прессу, послушай отзывы уважаемых людей... или ты только о петрове читаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы и не удалять высказанный мною здравый смысл про русских(сиречь -индоевропейских) пилота и город, всё равно все погружены в бред и внимания не обратили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо таких дел немало и они настолько разные, что сравнение априори некорректно. Как можно сравнивать прошлогодний мотор и нынешний, прошлогодний регламент и нынешний? Мастерство сравнить? ха-ха с десятком лет разницы? Где унижение? Петров наверное также на мандрвже был, только к нему хоть с мобильником не лезли.

А что ты мне про "сравнения" рассказываешь? А тут кого то сравнивал что ли?....Ты не по адресу, я о другом говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть чем гордиться

А я вот по Новой Риге ездил исключительно на круизе. Поставишь 120 и едешь себе спокойно...на 265 лошадях

А на автобане под Мюнхеном, с горки, можно и 250+

Путаешься в показаниях. В прошлый раз у тебя водитель был, вернее несколько - ты их менял.

Ну ладно, иногда любишь сам за рулем посидеть... Поверю.

Плохо верится, что человек с твоим доходом троллит на форуме российских гонщиков :crazy: - это пожалуй самый суровый разрыв шаблона... Хотя есть объяснения и попроще - привет от альтернативной реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я уже писал, Даня вписал свое имя в историю Ф1 уже после первой гонки, заработав очки в столь юном возрасте... потрудись уважительно относится к Пилоту Ф1, если требуешь того же от окружающих по отношению к бывшему пилоту... :bigwink: а насчет никто и никак - так это скорее о тебе.. почитай прессу, послушай отзывы уважаемых людей... или ты только о петрове читаешь? :D

Ты опять невнимателен) Про грамотный пиар Квята и прессу,которая пишет то,что удобно и выгодно,я также писал.Если ты только себя слышишь продолжай сам с собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять невнимателен) Про грамотный пиар Квята и прессу,которая пишет то,что удобно и выгодно,я также писал.Если ты только себя слышишь продолжай сам с собой))

ну вот, среди петрофилов выделяется новая группа - квятофобы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо верится, что человек с твоим доходом троллит на форуме российских гонщиков :crazy

где троллинг?

С такими "фанами" и тролли-фобы не нужны (с)

Достаточно писать просто правду и вброс на вентилятор обеспечен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть чем гордиться

А я вот по Новой Риге ездил исключительно на круизе. Поставишь 120 и едешь себе спокойно...на 265 лошадях

А на автобане под Мюнхеном, с горки, можно и 250+

Не мелочись. Пиши сразу про свои R8 и "Майбах". Мы знаем, что они у тебя есть. Ведь ничто не мешает продемонстрировать петрофилам, насколько ты крут и самодостаточен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мелочись. Пиши сразу про свои R8 и "Майбах". Мы знаем, что они у тебя есть. Ведь ничто не мешает продемонстрировать петрофилам, насколько ты крут и самодостаточен :)

Стас, не провоцируй его. А то он сейчас штаны снимет для показа своей крутости. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты мне про "сравнения" рассказываешь? А тут кого то сравнивал что ли?....Ты не по адресу, я о другом говорил.

а ты разве не на этот пост высказал свое мнение?

ну если уж начали сравнивать ГП Астралии 2010 и ГП Австралии 2014, то скажу что у Петрова был отличный старт, в то время как у Квята унылый старт и слив позиций.

Где унижение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мелочись. Пиши сразу про свои R8 и "Майбах". Мы знаем, что они у тебя есть. Ведь ничто не мешает продемонстрировать петрофилам, насколько ты крут и самодостаточен :)

зачем мне врать?

Это больше вашему кумиру свойственно:

1. Свой человек в паддоке ведет переговоры

2. В августе заработает мой сайт для болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне врать?

Вообще, если честно, всем до лампочки, крузак там у тебя или что. Это тебе и лангу с энди моя Гранта покоя не даёт, сколько вы её поминаете уже, скоро и моя машина станет мемом на ньюзе благодаря вам :trollface: :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где унижение?

В словах "унылый" и "слив".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты случаем не помнишь, кто была та особа, которая взяла в оборот Петровых, уговорила их, что ездить в Ф1 можно только за деньги, как Алонсо и Шумахер?

А ведь мог бесплатно в Заубер попасть...

Не беплатно.Лотус просто "перехватил" поддержку Петрова .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...