Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Не соглашусь. В цитатах, которые ты привел, нет упаднических высказываний типа "будет очень сложно" или "мне потребуется много времени, чтобы привыкнуть к машине". И совсем нет ничего подобного "у меня контракт на год, чтобы мы могли потом обсудить мои перспективы". Какие-то пораженческие нотки в этом звучат, не находишь?

Я привел цитаты за последние 2 дня, чуть ранее были более упаднические. Там даже Феттель в панику впадал.

Тем не мение все они, включая Виталькины, ни о чем, кроме как о предстоящих сложностях (у каждого будут свои).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну элементарная вежливость должна быть какая то.Поблагодарить, попрощаться. Они и Кову не поблагодарили в релизе о подписании Гарде. Ну а Ярно вообще вместо благодарности получил кидок на деньги. И ладно Лотус, который борется со своими долгами, тут ведь речь идет об одном из самых богатых людей Азии.

Особенно противно, что так ведет себя команда позиционирующая себя как самая открытая и дружелюбная. Какой толк от их улыбок если они не мог соблюсти элементарные меры вежливости и такта?

с маленькой поправкой. Фернандес(мы о нем?) даже в 20ку Малайзии не входит. http://www.forbes.com/malaysia-billionaires/list/ , так для информации. сам удивился, скока тут миллиардеров ))) думал 5-6 макс )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ребус, ты наверное не заметил, но у нас тут речь идёт не о случайном прохожем, а о профессиональном гонщике, погонявшем в очень многих классах и везде показывавшим достойные результаты. И кто, как не ты, лекцию нам тут читал, что вот ДТМ (и IndyCar) серии очень даже для Виталия, а теперь вдруг такие заявления. Конечно он покажет вменяемое, хотя, похоже, для тебя, что бы он ни показывал, всё равно не то, что нужно.

Ладно, не нужно Ребуса так уж сурово... Я понял, что он перфекционист в плане выбора предмета боления, а это еще та попоболь. По крайней мере человек открыт для диалога, в отличии от... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел цитаты за последние 2 дня, чуть ранее были более упаднические. Там даже Феттель в панику впадал.

Тем не мение все они, включая Виталькины, ни о чем, кроме как о предстоящих сложностях (у каждого будут свои).

Не знаю, какими источниками информации ты пользуешься. Ни в одном из своих я не нашел упоминания, что Феттель в панику впадал.

Так или иначе, ждать осталось недолго. Скоро все увидим.

PS Кстати, а может замутить опрос - прогноз на выступление Петрова в первом сезоне в ДТМ?

Как говорится, задокументировать все, чтобы потом было на что ссылаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

То есть он уже заранее готовит оправдания, на случай, если дела пойдут неважно .

То есть слова "не мальчика, но мужа"... :)

Мальчик-из-леса сказал-бы(ИМХО) - "Раздвиньте косяки, Я сейчас идти буду и по дороге рвать всех на австрийский флаг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с маленькой поправкой. Фернандес(мы о нем?) даже в 20ку Малайзии не входит. http://www.forbes.co...lionaires/list/ , так для информации. сам удивился, скока тут миллиардеров ))) думал 5-6 макс )

на 28 месте он

http://www.forbes.com/profile/anthony-fernandes/

его состояние оценивается в 650 миллионов долларов, не думаю чтобы он сильно обеднел если бы выплатил законную зарплату человеку, который помог строить его команду в Ф1 с нуля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 28 месте он

http://www.forbes.com/profile/anthony-fernandes/

его состояние оценивается в 650 миллионов долларов, не думаю чтобы он сильно обеднел если бы выплатил законную зарплату человеку, который помог строить его команду в Ф1 с нуля...

Ялс, как насчет организовать опрос-прогноз на выступление Петрова в этом году в ДТМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня не понимаете :) или не хотите понимать? ;)

Zlata, Золотце, правда твоя - не хотим. Я вот на работе достаточно напрягаюсь, чтобы лежа на диване продолжать... Хочется приятного спокойного общения, и насрХХХ на эти долбаные бизнес-реверансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какими источниками информации ты пользуешься. Ни в одном из своих я не нашел упоминания, что Феттель в панику впадал.

Так или иначе, ждать осталось недолго. Скоро все увидим.

PS Кстати, а может замутить опрос - прогноз на выступление Петрова в первом сезоне в ДТМ?

Как говорится, задокументировать все, чтобы потом было на что ссылаться.

с опросом полностью за.

А по остальному как то так.

08/03/14 Себастьян Феттель: Мы не входим в число фаворитов

12/03/14 Марко: Не могу винить Феттеля в том, что он думает о переходе

01/03/14 Феттель: Мы понимаем, насколько серьёзна ситуация

Ну дальше сам, мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Как говорится, задокументировать все, чтобы потом было на что ссылаться.

С какой целью задокументировать хотите, гражданин? Дабы при любом несоответствии обвинить честных людей в неадекватности?

А смысл? Позиция твоя известна, цели тоже. Я вот даже тебе лично могу фору дать - официально заявлю - "Виталий в первом своем сезоне регулярно будет в десятке".

Но если я ошибаюсь и ты мне приведешь эти мои слова, я тебе прямо и честно скажу - "Посмотри на дату поста(этого самого) и иди нафиг, ибо по пятницам я пьян и за свои слова не отвечаю"... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью задокументировать хотите, гражданин? Дабы при любом несоответствии обвинить честных людей в неадекватности?

А смысл? Позиция твоя известна, цели тоже. Я вот даже тебе лично могу фору дать - официально заявлю - "Виталий в первом своем сезоне регулярно будет в десятке".

Но если я ошибаюсь и ты мне приведешь эти мои слова, я тебе прямо и честно скажу - "Посмотри на дату поста(этого самого) и иди нафиг, ибо по пятницам я пьян и за свои слова не отвечаю"... :D

А ты попробуй поучаствовать в опросе в понедельник утром, перед тем, как идти на работу.

Или по понедельникам у тебя финский праздник Похмелайнен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с опросом полностью за.

А по остальному как то так.

08/03/14 Себастьян Феттель: Мы не входим в число фаворитов

12/03/14 Марко: Не могу винить Феттеля в том, что он думает о переходе

01/03/14 Феттель: Мы понимаем, насколько серьёзна ситуация

Ну дальше сам, мне лень.

Ну вот слова Марко явно искажены. Он сказал (дословный перевод) "я не буду винить Феттеля, если он рассмотрит возможность перехода в другую команду в конце сезона, если нам (Ред Булл) не удастся преодолеть наши нынешние проблемы"

Источник The F1 Times

Как я и говорил, весь вопрос в источниках. Иногда бывают трудности перевода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот слова Марко явно искажены. Он сказал (дословный перевод) "я не буду винить Феттеля, если он рассмотрит возможность перехода в другую команду в конце сезона, если нам (Ред Булл) не удастся преодолеть наши нынешние проблемы"

Источник The F1 Times

Как я и говорил, весь вопрос в источниках. Иногда бывают трудности перевода.

Ну тут не моя вина, брал с новостей данного сайта. Как я уже неоднократно говорил, к моему великому стыду англ, язык не знаю. :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй поучаствовать в опросе в понедельник утром, перед тем, как идти на работу.

Или по понедельникам у тебя финский праздник Похмелайнен?

По первому - да ну нафиг, утром просыпаться нужно, а не в опросах участвовать...

По второму - :) Нет конечно, я себя слишком люблю, чтобы мучать похмельем.

А на самом деле, терпеть не могу прогнозов и тем более споров из-за них. Как будет - так и будет. Меня, как болельщика, больше волнует отношение Виталия к своему делу. И пока я не вижу не щапкозакидательства, не пофигизма. Человек настроен на работу.

Не обессудь, мне кажется - тебе уж давно пора забыть старые обиды. По крайней мере перестань вымещать их на болельщиках Петрова - это уже выглядит как навязчивая идея и раздражение сменятся жалобным сочувствием автору...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы всё-же Петрофилы, не позволяют помереть, подкармливают. Жалостливые :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут не моя вина, брал с новостей данного сайта. Как я уже неоднократно говорил, к моему великому стыду англ, язык не знаю. :shout:

Да все нормально и нечего тут стыдиться - у тебя же не было необходимости его изучать.

Что-то Ялс не отвечает ничего по поводу опроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле, терпеть не могу прогнозов и тем более споров из-за них. Как будет - так и будет. Меня, как болельщика, больше волнует отношение Виталия к своему делу. И пока я не вижу не щапкозакидательства, не пофигизма. Человек настроен на работу.

Ну, тогда мы тебя вычеркиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда мы тебя вычеркиваем.

Это правильно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально и нечего тут стыдитЬся - у тебя же не было необходимости его изучать.

Ага, я смотрю у кого-то с родным языком проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я сморю у кого-то с родным языком проблемы...

Это "австрийский" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таки шо же ты удалил своё месаг? вах-вах-вах, осознал что прогнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, всё таки посмотрел в словарь, да?? :rofl: Молодец, продолжай изучать, это полезно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таки шо же ты удалил своё месаг? вах-вах-вах, осознал что прогнал?

Ты с падежами сначала разберись. Правильно будет - своё месаго. Впредь не путай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с падежами сначала разберись. Правильно будет - своё месаго. Впредь не путай.

эта маё дела, как я пишу. и тебя эта никасаица :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, всё таки посмотрел в словарь, да?? :rofl: Молодец, продолжай изучать, это полезно))

Не, я по-твоему примеру ПОСМОРЕЛ.

эта маё дела, как я пишу. и тебя эта никасаица :trollface:

Опять неправильно - надо говорить маё делы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...