Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Пока что все ровно наоборот - без ОПК "классный" пилот Петров сидит в Выборге.

А ОПК где? Пропала из поля видимости, че то ничего о ней не слышно, совсем затих менеджер всея Руси, тем более после того, как из Катера "попросили", это получается она без Петрова ни кому особо не нужна :) Виталий хоть на людях появляется, на мероприятия приглашают, а мадам наша, как выясняется никому особо не интересна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свисали" или нет это ещё имхой на главной покрыто :D А имхо... у всех различно. Альтернативная версия

Ой, кстати, а ты там в иную серию (случись такое) за нами двинешь или не ждать? Только на Ф1 сей "эксклюзив" ветки распостраняется и миром Ф1 твое "Петрофилолюбие" ограничивается? :bigwink: )))

Вроде, типа годочек в Выборге ты с нами уже отсидел, как ни крути :D

А как же! Куда Петров,-туда и Юрич. Ему бы еще денег, и у подъезда дежурил бы с фотокамерой и сопровождал бы Виталия по всем мероприятиям и автогонкам. Любимый объект боления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх зема, ничче ты не понимаешь, я те так скажу :) до тех пор пока мажор не смажорил, были ему от меня респект и уважуха. но времена имеют свойство меняться, и люди вместе с ними. и как показывает пример Сироткина, к сожалению, далеко не всегда в лучшую сторону

о как, ну это норм, меня за простую критику Петрова с коричневой жижей смешали, а кому-то можно всё;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, ну это норм, меня за простую критику Петрова с коричневой жижей смешали, а кому-то можно всё ;)

гы так судя по твоим последним постам, у тебя как раз не критика а та самая коричневая жижа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие советы? Поподобней пжалста..Тонкий ты наш..

2.Мне это тоже доставило - ниемоверно. Только причем тут я, Юрич, Ланг...и т.д? Речь идет о " внятии" советам его болел, что - бросай "Паллну", и фсё будет в шакаладе!!! Не меньше!!......И он - внял....И вот результат. "Внимал" бы -"нам", не считал бы себя более продвинутым в плане менеджмента...Глядишь в Катере хотя бы остался. :) имхо.

Вижу ты уже настолько продвинутым стал, что превзошел в этом уже главного аналитега,- Сноу. Самое время предложить свои услуги Петрову, а то он несмышленыш совсем и никакой возможности послушать советы от знающихлюдей, что ему следовало делать "вчера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же! Куда Петров,-туда и Юрич. Ему бы еще денег...

Странное пожелание от болельщика Петрова... ;) Желайте денег Петрову - без них его к Формуле-1 на пушечный выстрел не подпускают. :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори за офф, но судя по последним новостям, походу лучшего гонщика всея Руси по версии РАФ и главного ыксперта Ермилина образца 2012 года из Форда таки взашей поперли

Антон, ты хде? :)

Антон покинул форум по причине несогласия с его политикой.

сори за офф, но судя по последним новостям, походу лучшего гонщика всея Руси по версии РАФ и главного ыксперта Ермилина образца 2012 года из Форда таки взашей поперли

Антон, ты хде? :)

Антон покинул форум по причине несогласия с его политикой.

ачит она А почему не надо передергивать? Какого банана мы даем советы командам, кто должен был ехать?...Разве не должна закрасться в голову естественная мысль, что раз команда делает такой выбор, значит она "чтото знает"...и гораздо раньше и лучше чем мы?

Ты же знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это называется, что ты только языком молоть умеешь, а пари на участие Петрова в Ф1 в следующем году тебе заключить слабО. Бери пример с Capricorn - отважная женщина не побоялась и пошла на заключение пари.

Я правильно понимаю, что про языком молоть и все остальное ко мне относится? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с самого начала почитай свои посты касательно Петрова и его выступлений, хотя бы с 2010 года и там найдешь ответы.

Только с 2013года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...я камни в огород Виталика редко кидаю....Но вот плантации некоторых его фанатов, мне не дают спокойно спать :D (ща петросянщина полезет на счет плантаций...к гадалке не ходи)

Ну вот и вся цель твоих постов. Развести флейм. Это бывает на почве долгого сидения на диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы так судя по твоим последним постам, у тебя как раз не критика а та самая коричневая жижа

Ага, и один ортодокс другому плюсанул. Вот и всё, что вы можете...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...без ОПК "классный" пилот Петров сидит в Выборге.

Продолжаем выводить утверждение о том, что на данный момент у Виталия Петрова нет действующего контракта в Ф1 (интересно, есть хоть один человек в ветке, кто с этим не согласен? ) да еще по косвенным фактам? :good:

Типа в Выборг он вернулся исключительно самостоятельно или может всё же Оксана Павловна Косаченко вместо трудоустройства пилота, менеджером которого на тот момент являлась, занималась организацией собственной карьеры в бывшей команде пилота, чьи интересы должна была представлять? Кстати, понимаю, что оффтоп, но в рамках дискусси в качестве доказательной базы, не напомните, она всё ещё на официальной должности в одной из команд Ф1, ну чтобы подтвердить своё утверждение про "ровно наоборот".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОПК где? Пропала из поля видимости, че то ничего о ней не слышно, совсем затих менеджер всея Руси, тем более после того, как из Катера "попросили", это получается она без Петрова ни кому особо не нужна :) Виталий хоть на людях появляется, на мероприятия приглашают, а мадам наша, как выясняется никому особо не интересна :)

А у нее все в порядке - он владелица успешного бизнеса, может позволить себе делать, что захочет. Если какой-то проект не получился, на ней и ее благополучии это не отразится.

А вот Петров без нее ничего не смог, к своим почти 30 годам, кроме как на гоночной машине ездить, ничего делать не умеет, вот и приходится ему работать свадебным генералом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОПК где? Пропала из поля видимости, че то ничего о ней не слышно, совсем затих менеджер всея Руси, тем более после того, как из Катера "попросили", это получается она без Петрова ни кому особо не нужна :) Виталий хоть на людях появляется, на мероприятия приглашают, а мадам наша, как выясняется никому особо не интересна :)

Мадам вошла в полный диссонанс со всеми нашими чиновниками, еще когда она была менеджером Петрова.

Из-за этого у Петрова сейчас и проблемы, которые он пытается исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам вошла в полный диссонанс со всеми нашими чиновниками, еще когда она была менеджером Петрова.

Из-за этого у Петрова сейчас и проблемы, которые он пытается исправить.

Докажи это Lang-у :D Кошмарик это и так прекрассно понимает :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем выводить утверждение о том, что на данный момент у Виталия Петрова нет действующего контракта в Ф1 (интересно, есть хоть один человек в ветке, кто с этим не согласен? ) да еще по косвенным фактам? :good:

Типа в Выборг он вернулся исключительно самостоятельно или может всё же Оксана Павловна Косаченко вместо трудоустройства пилота, менеджером которого на тот момент являлась, занималась организацией собственной карьеры в бывшей команде пилота, чьи интересы должна была представлять? Кстати, понимаю, что оффтоп, но в рамках дискусси в качестве доказательной базы, не напомните, она всё ещё на официальной должности в одной из команд Ф1, ну чтобы подтвердить своё утверждение про "ровно наоборот".

А что, есть информация что у него есть контракт? Ах да, извини, забыл, контракт же у него на столе лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ответом ты угадал. Теперь я - извиняюсь. Я сам задавал такие же вопросы...и по башке за них получал...Помнишь, что такое дедовщина? Вот я типа деда и включил....(не всё же мне страдать)....Извиняюсь еще раз.... :)

Так ты, того, в авторитеты себя записал что ли? Эт выходит, что если ты междометиями набрал себе большое количество постов, то можешь баллотировать себя в цари? Извиняюсь, в деды?. Этак мы скоро увидим от тебя петиции в стиле Сноу?. А я думаю: откудв такой снобизм по отношению к нам, простым болелам и к Петрову? Что же нам делать? Понял: Троекратное "Ку" и соответствующий прогиб шейно-позвоночного отдела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть информация что у него есть контракт? Ах да, извини, забыл, контракт же у него на столе лежит.

В точку.... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть информация что у него есть контракт? Ах да, извини, забыл, контракт же у него на столе лежит.

Точно, причем, заметь, со всеми необходимыми подписями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, причем, заметь, со всеми необходимыми подписями...

Если только со стороны Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://actu-moteurs....ette-russe/2231

Сутиль-Сироткон, Сутиль-Петров, Сутиль-Гути. Везде Сутиль.

Самая правильная версия; Сутиль - Петров. И самая сильная естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что про языком молоть и все остальное ко мне относится? :blink:

Готов поставить свою квартиру на то, что Петров будет в Ф1 в следующем году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нее все в порядке - он владелица успешного бизнеса, может позволить себе делать, что захочет. Если какой-то проект не получился, на ней и ее благополучии это не отразится.

А вот Петров без нее ничего не смог, к своим почти 30 годам, кроме как на гоночной машине ездить, ничего делать не умеет, вот и приходится ему работать свадебным генералом.

Ну это хорошо, что бизнес в порядке :) Просто я говорила о том, что та же ОП в Формуле 1 без Петрова никому не нужна, ни смотря на все ее обещания руководству Катера, она и года не продержалась в составе сотрудников этой команды, что опять же говорит он ее высоком профессионализме в мире Ф1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно: СО ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ.....смысл этих слов понятен?

Да, понятен. Что же тогда Петров об этом не объявляет и не устраивает дискотеку, как обещал?

Что, бедненький, жить негде?

Ну да, я венский бомж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и один ортодокс другому плюсанул

ну ты вообще забавный стал в последнее время, ходит делит тут, кто ортодокс кто нет. ну а сам то ты кем будешь?

и еще - по теме есть что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...