Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Продолжение карьеры Виталия Петрова (опрос)

Продолжение карьеры Виталия Петрова  

355 голосов

  1. 1. Что бы вы выбрали для Виталия Петрова, если бы вам предложили такой выбор?

    • Маруся
    • Катерхем
    • DTM
    • Другая серия
    • Завершение карьеры автогонщика


Recommended Posts

незнаю, но я не верю, что в пелетоне будет 3-е россиян ... имхо после подписания Квята - шансы у Виталия стремительно падают ... )

то что Квят русский никак не повлияло на выбор Марко, я лично в этом на 100% уверен.

тем более что Квят отметился вот такой фразой

Мне удалось почувствовать вкус работы с Toro Rosso на тестах в Сильверстоуне, и этот опыт доставил огромное удовольствие.

Безусловно, тот факт, что я живу в Италии и говорю по-итальянски, поможет мне быстро войти в коллектив этой команды

То есть ему глубоко на наших чинуш и тд и тп.

это оффтоп, казалось бы, но Виталику наши чинуши, к сожалению, нужны.

В общем Квят Виталику не конкурент никоем образом.

Хельмут Марко: «Наше решение не связано с гонкой в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание Квята вобще мало влияет на Серегу и Петрова. У них там своя заруба. В которой, надеюсь, в хорошем смысле достанется всем.

Да и Сергей с Виталием ни за что не рубятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Сергей с Виталием ни за что не рубятся

Вроде если нужна гос. поддержка то кремль у нас один, нет?

Правда Виталий о кремле не особо и заикается, хотя на мероприятиях замечен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание Квята вобще мало влияет на Серегу и Петрова. У них там своя заруба. В которой, надеюсь, в хорошем смысле достанется всем.

с другой стороны сколько немцев в пелетоне ...? =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны сколько немцев в пелетоне ...? =))

а британцев?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а британцев?)

французов еще перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписание Квята вобще мало влияет на Серегу и Петрова. У них там своя заруба.
Влияет. Аргумент "как же так, первый российский ГП без русского гонщика" больше не работает.

Голосовал за Катер. Мараша кажется бесперспективной из-за очевидной бесперспективности её основы (той, которая суперкары делать хочет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что рассуждать. Просто очень хочу снова увидеть Виталия на трассе, не важно, в какой команде. Это же Формула 1, Королевские гонки, все команды - это команды Формулы 1.

Виталий замечательный гонщик, вкатанный, битый, с хорошим характером, с чувством машины - почему бы не поехать в следующем сезоне. Русский - ну. может Квят и русский, но давно уже не знает реалий России, Серега - талант в будущем. Именно Виталий олицетворяет для нас то, что мы называем Русский гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что рассуждать. Просто очень хочу снова увидеть Виталия на трассе, не важно, в какой команде. Это же Формула 1, Королевские гонки, все команды - это команды Формулы 1.

Виталий замечательный гонщик, вкатанный, битый, с хорошим характером, с чувством машины - почему бы не поехать в следующем сезоне. Русский - ну. может Квят и русский, но давно уже не знает реалий России, Серега - талант в будущем. Именно Виталий олицетворяет для нас то, что мы называем Русский гонщик.

Согласен Данька уже думает не на русском... ни в укор ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Данька уже думает не на русском... ни в укор ему!

вот зачем своё имхо, выдавать за истину? Откуда ты можешь знать на каком языке думает какой либо человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, к сожалению, не могу проголосовать и посмотреть результаты. Напишите, пожалуйста, результат голосования. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Данька уже думает не на русском... ни в укор ему!

Дааа, если человек не рыдает пьяный у берёзок, то он автоматически не русский, дааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, к сожалению, не могу проголосовать и посмотреть результаты. Напишите, пожалуйста, результат голосования. Заранее спасибо

Не пойму я что-то арифметики: приняло участие 275 человек в голосовании, но в результате проголосовало всего 220 человек? Получается, что 55 человек отказались голосовать? Видимо предложенные варианты не устроили- не видят 55 человек Виталия ни в одном из них. Тогда проценты будут другими. За Марусю и Катер всего 114 человек, что составит, на мой взгляд, 41,4 % от 275 человек (а не от 220), тогда за ДТМ-21,8%, другая серия- 8%, А 8,7%- чтобы закончил карьеру гонщика. Или я что-то не так поняла? Там считается % от проголосовавших за предложенные варианты, но не учитывается мнения тех, кто за иной, не указанный в голосовании, вариант. Тогда 55 человек или 20% по всей видимости видят Виталия в командах, занимающих более высокие позиции в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму я что-то арифметики: приняло участие 275 человек в голосовании, но в результате проголосовало всего 220 человек? Получается, что 55 человек отказались голосовать? Видимо предложенные варианты не устроили- не видят 55 человек Виталия ни в одном из них. Тогда проценты будут другими. За Марусю и Катер всего 114 человек, что составит, на мой взгляд, 41,4 % от 275 человек (а не от 220), тогда за ДТМ-21,8%, другая серия- 8%, А 8,7%- чтобы закончил карьеру гонщика. Или я что-то не так поняла? Там считается % от проголосовавших за предложенные варианты, но не учитывается мнения тех, кто за иной, не указанный в голосовании, вариант. Тогда 55 человек или 20% по всей видимости видят Виталия в командах, занимающих более высокие позиции в Ф1?

Видимо многие отменяли свой голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо многие отменяли свой голос

Потому что сложно выбрать меньшее из двух зол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо многие отменяли свой голос

нет, они просто нажали "посмотреть результаты опроса" в э том случае идет + к проголосовавшим, это движок кривой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант, который в конечном итоге выберет сам Виталий. Лишь бы гонялся. Конечно хочется видеть его в хорошей командк Ф1, но если не судьба, то пусть выбирает то, что ему по душе. Мне интересен более гонщик, нежели вид автоспорта, в котором он будет гоняться, но повторюсь, мне хочется совместиь два приятных компонента в "одном флаконе"-Виталий в формуле1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за катер, хотя многие осудят, но мне пофиг. У катера больше шансов на прогресс в будущем и последующие года, ибо денег больше ( маруся, как российская команда, мне сильно симпатична, но выбрал лучшее для Вита, из списка). И не нужно апеллировать, что не продлили или не отблагодарили, бред это все..... там все жестко, бизнес ..... имхо)))) В другие серии ещё успеет )))

В общем, ты эт самое, краску готовь. И трафареты. Звездочки малевать. А то ж смотри, шо будет: это я пророчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ты эт самое, краску готовь. И трафареты. Звездочки малевать. А то ж смотри, шо будет: это я пророчу

Я давно спрашивал пророков в нашем отечестве нашей ветке, в какое цвет ведро красить, чего только не советовали, пока все мимо. Краски полно, разной, сохнет только сволочь...вы это, там...быстрее что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно спрашивал пророков в нашем отечестве нашей ветке, в какое цвет ведро красить, чего только не советовали, пока все мимо. Краски полно, разной, сохнет только сволочь...вы это, там...быстрее что ли....

Та нам бы ж только шоб краска таки пригодилася, уж мы-то за это дело от души нальем. :)

А уж как отметим-то! Эххх... ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они просто нажали "посмотреть результаты опроса" в э том случае идет + к проголосовавшим, это движок кривой

Самое интересное, что когда я нажал "посмотреть резалты", то у меня почему-то получилось что я проголосовал за "Марусю"? (Хотя я так и хотел проголосовать). Видимо мистика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать не могу, т.к. лишен такой возможности. Опрос конечно фанам не понравится, т.к. он составлен из более-менее реальных перспектив, а фаны могут и не считаться с реальностью в данном случае.

С одной стороны, в ф1 требуется просто огромные деньги. Сам Вит говорит о гораздо больших суммах, чем были в рено/лотусе (он правда говорит о командах, способных бороться за победы). Такие деньги собрать нереально силами болельщиков или даже богатых частных корпораций, ибо почти не будет. Т.е. с точки зрения бизнеса, это просто трата денег.

Я считаю, что хорошим вариантом будет ДТМ. И я согласен с теми, кто также считает, но не является болельщиком Вита. Вит талантливый пилот, и я почти уверен, что заключи правильный контракт с заводской командой, то эта серия может стать очень популярной в нашей стране. Мне была бы гораздо приятнее борьба за высокие места в ДТМ, чем тошнилово в конце пелетона в ф1. Не стоит забывать, что ф1 сейчас не очень привлекательное место для спорта - для распила денег наверное лучшего места не найти. Тот же Шуми делал свои успехи, когда ф1 была более-менее автоспортом. Я почти уверен, что Вит сможет добиться успеха в серии кузовов, но если ему не будут мешать по политическим причинам (привет менеджменту :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark

Передаю привет и хочу сказать, что ни разу за все время своих предсказаний - не попал. Хочется надеяться, что словоблудие прекратим и будем наслаждаться сезоном 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark

Передаю привет и хочу сказать, что ни разу за все время своих предсказаний - не попал. Хочется надеяться, что словоблудие прекратим и будем наслаждаться сезоном 2014.

Почти не ошибался. Не надо ля-ля. Уж поверьте, я очень хочу ошибиться, но по ситуации у вас все очень фигово. Я за четыре года наблюдения за Витом изучил все: интонацию, речь, действия окружения. Вы даже если натравите на меня 500 юзеров, никогда меня не сломаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...