Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Продолжение карьеры Виталия Петрова (опрос)

Продолжение карьеры Виталия Петрова  

355 голосов

  1. 1. Что бы вы выбрали для Виталия Петрова, если бы вам предложили такой выбор?

    • Маруся
    • Катерхем
    • DTM
    • Другая серия
    • Завершение карьеры автогонщика


Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Мистер, этот ответ - в иную реальность. Если это "вы" - к сообществу, то не в тему. Антон и сам достаточно внятно осветил в свое время эти детальки, чтоб не возникало таких вопросов к даме. Пусть и довольно продвинутой в теме. Речь шла несколько об ином. Бесполезно приходить в ветку болельщиков за своего, пытаясь при этом рассуждать профессионально. Ну болеют же в ветке Петрова за своего, за то, что он - нашенский. По крови, по духу.

А Злата начинает нам пытаться что-то супер-профессиональное подсунуть провозвестить.. Может быть, я скорее стану ее поклонником (если увижу на трассе, пусть и в записи), чем отрекусь от Витали и нашего желания видеть его в реальной борьбе за очки, позиции, места, подиумы и победы. Это - просто разные плоскости восприятия.

Гм... извините, но получился ответ в капитанском стиле.

1. Это не ветка Виталия Петрова, это просто тема-опрос, поэтому здесь будут разные мнения. Разумеется, вы можете их игнорировать, я не могу запретить носить розовые очки.

2. Я бы на вашем месте всё-таки прислушивался к мнению со стороны, пусть даже не профессионалов. В конце концов, болельщики других пилотов для того и созданы, чтобы помочь посмотреть на вашего со стороны - это всегда объективнее. Не зря же говорят про соринку в чужом глазу и бревно в своём.

3. Признавать слабые стороны своего пилота - не значит отречься от него. Мне, например, не впадлу признать, что у Грожана определённые психологические проблемы в борьбе.

Знаешь ли, я в свое время тоже кой-чего кой-где повыигрывал. И на уровне несколько повыше регионально-местечкового масштаба. И что, теперь я имею право себя мнить великим авторитетом мирового уровня?

Да, можешь, ибо 99% форума иного кокпита, кроме как домашнее кресло, не видели.

Ты вот что, вправду веришь тому, что написал? Извини, задам вопрос в лоб: тебе уже 18 исполнилось? Или, может быть, даже больше 21 года от роду стукнуло? :newconfus:

И ты вправду все еще веришь, что в жизни действительно можно все прошибить лбом, талантом и упертостью? :blush:

И что для истинного таланта и трудолюбца больше ничего не надо?

Нет, можно занести круглую сумму и получить желанное место, что нам пример Петрова (в очередной раз) продемонстрировал.

Я несколько про другое: если пилот - раллист, то деньги могут помочь ему получить место в Ф1, но никакие деньги его не научат ездить как это делают формулисты. Да, со временем стиль меняется, но есть такие детали, которые остаются на всю жизнь. Это как акцент: ты можешь чисто говорить, можешь даже совсем избавиться, но едва начнёшь говорить очень быстро, он где-нибудь, да проявит себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну понятно, у нас каждый суслик в поле -агроном.

Доми, как ты там соревнуешься с "героями МКАДа", если в России почти не бываешь?

Гунт, я в России 4 года назад последний раз гонялся, после чего на продолжительное время завязал. Эта быдлота меня в полёт на пит-лейн в своё время отправила, ибо "не пацанское это дело пропускать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Кстати, я что сюда зашёл: вот пример пилота, который также остался без места в Ф1, но уже нашёл себя в DTM:

Тимо Глок, сегодня он выиграл там гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то?Удали опрос.По-моему очевидно,что он не по душе большей части болельщиков Петрова этого форума.Может он не для болельщиков Петрова создан?

Ты утомил уже постоянно вещать от имени "болельщиков Петрова". Есть что сказать по делу говори тебя выслушают. Меряться кто более лучше болеет за Петрова иди в беседку, итак петроветку захломили бесконечным флудом ниочем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по течению его карьеры и манере пилотирования.

Ух ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунт, я в России 4 года назад последний раз гонялся, после чего на продолжительное время завязал. Эта быдлота меня в полёт на пит-лейн в своё время отправила, ибо "не пацанское это дело пропускать".

Судя по такому ответу, полет твой вполне мог быть добросовестно заслужен. Словесная оценка соперников дает некое представление и о характере поведения на трассе. Собственно, это проявляется везде. Отчего-то вспоминается вдруг проснувшийся и расхрабрившийся Чеко. Но Кими его поведение оценил по-своему...

И, вопреки твоим словам и мнению златого эксперта, о стиле Петрова довольно известные авторитеты отзываются весьма уважительно, а порой - и с восхищением, ну и куда уж благосклонней. Так что - увы, попытка убедить в своих убеждениях оказалась неубедительной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не паника :)

То, что все хотят видеть Вита в команде верхней части пелетона всем и так понятно, без всяких опросов.

Но по форуму видно, что многие не хотят возвращения в Марусю или Катерхем. Вот и пытаемся понять, что бы предпочли болельщики в случае отсутсвия возможности вернуться в другую команду

...можно узнать, кто эти "мы" и зачем это уточнение? Логично было бы наличие варианта ответа - "Остаться в Ф1 в любой команде". И ещё развилка есть - боевым или резервным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бэ про опрос беседа и выбор вариантов для голосования.А твой содержательный посыл к опросу как относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с andre, мои хотелки - это одно, а то чего хочет Виталий - другое, пока он никак не высказался на тему самого плохого варианта (даже и думать не хочу, что ничего у него не выйдет с Ф1). Пока что у меня оптимизм, и ни один из перечисленных вариантов выбрать не могу. Поддержу любое его решение, так как уверена, что с его стороны делается все возможное, чтобы вернуться. Ну а если не судьба - ну что-ж, мир несправедлив, так что приму любое его решение. Это его жизнь, но буду следить за его судьбой, как бы она не сложилась в будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно узнать, кто эти "мы" и зачем это уточнение? Логично было бы наличие варианта ответа - "Остаться в Ф1 в любой команде". И ещё развилка есть - боевым или резервным.

К сожалению я не могу разглашать имена входящих в "мы", могу лишь сказать, что этот вопрос не просто мое любопытство :)

Все понимают, что большинство бы хотело видеть Вита в Вилах, Лотусе, Заубере, ФИ. Но целью данного опроса является именно выбор между командами аутсайдерами и другими сериями.

Так сказать "между двух зол"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам не знает чем заняться?

Дома пусть сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам не знает чем заняться?

Дома пусть сидит.

Нет в отличии от других ему возможно просто не плевать на мнение болел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не могу разглашать имена входящих в "мы", могу лишь сказать, что этот вопрос не просто мое любопытство :)

Все понимают, что большинство бы хотело видеть Вита в Вилах, Лотусе, Заубере, ФИ. Но целью данного опроса является именно выбор между командами аутсайдерами и другими сериями.

Так сказать "между двух зол"

А кто? тайные меценаты ? или родня СС .

"Бери ношу по себе , чтоб не мешала при ходьбе " - народная мудрость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в отличии от других ему возможно просто не плевать на мнение болел

Это не так должно быть. Он должен вести за собой. Или он может и так и так, на перепутье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так должно быть. Он должен вести за собой. Или он может и так и так, на перепутье?

Не знаю. Но опрос важен не просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не могу разглашать имена входящих в "мы", могу лишь сказать, что этот вопрос не просто мое любопытство :)

Все понимают, что большинство бы хотело видеть Вита в Вилах, Лотусе, Заубере, ФИ. Но целью данного опроса является именно выбор между командами аутсайдерами и другими сериями.

Так сказать "между двух зол"

Меньшее из зол все равно зло.

Но ведь вопрос стоял изначально не так? И суть выбора (при определенных обстоятельствах) может привести опять к вариантам 12го года?

Он не остыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто? тайные меценаты ? или родня СС .

"Бери ношу по себе , чтоб не мешала при ходьбе " - народная мудрость

ну какое отношение родня сс имеет отношение к будущему Петрова? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какое отношение родня сс имеет отношение к будущему Петрова? :facepalm:

Как знать....иногда все средства хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DTM, нечего в этой формуле делать, тем более в таком дне как катер и марусе, да еще и такие деньги платить. Виталий - хороший гонщик, нечего ему год терять в хвосте пелетона. Лучше дтм или гонки на выносливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо в Ф1 нет места для Виталия ... так что DTM ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот до сих пор не знаю, что лучше.

ДТМ, где конкурентноспособная машина, можно придти и бороться за хорошие очки, подиумы и победы почти сразу?

Или постоянные надежды, что Маруся/Катер наконец выстрелит и можно будет следить за Витом не только по таймингу?

Меня любой вариант устроит.

Вот другие серии - уже вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо в Ф1 нет места для Виталия ... так что DTM ...

Боишься, что Виталька ненароком и Хюлька обидеть может? А он-то вполне в силах ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Марусю. В ДТМ всегда успеется, а в WTCC вообще можно прийти толстым пятидесятилетним лысеющим дядькой и при этом бороться за победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маруся, то вполне возможны попадания в очки в след сезоне. Тех сходы у лидеров в 2014 неизбежны.

Короче есть возможности напомнить о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...