Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Продолжение карьеры Виталия Петрова (опрос)

Продолжение карьеры Виталия Петрова  

355 голосов

  1. 1. Что бы вы выбрали для Виталия Петрова, если бы вам предложили такой выбор?

    • Маруся
    • Катерхем
    • DTM
    • Другая серия
    • Завершение карьеры автогонщика


Recommended Posts

Радует хоть одно: меж Как...его...тером и Марусей все же большинство - за Марусей. Ну хоть какая-то связь с нашенским. Пусть и сугубо символическач, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и тебя...

Не, вот на Игоря наезжать не стоит. Он-то действительно любит и Ф1, и гонки в целом. И-и-и... уж за Виталю он - один из первых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует хоть одно: меж Как...его...тером и Марусей все же большинство - за Марусей. Ну хоть какая-то связь с нашенским. Пусть и сугубо символическач, но все же.

аля: - Дамы и господа, у меня для вас две новости.

Обе плохие. Первая - Бог все-таки есть.

Вторая - через две недели будет конец света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует хоть одно: меж Как...его...тером и Марусей все же большинство - за Марусей. Ну хоть какая-то связь с нашенским. Пусть и сугубо символическач, но все же.

да какая Маруся? в этом прокате и Феттеля были не взяли даже за доширак. продамся за трубу называется... маковскую если кто не в курсе :facepalm: нищебродам приходится выходить на панель торговать собой, а иначе карачун :facepalm: это не спорт, это проституция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правильные" болельщики Петрова где, тут, на реалтиме, или с морфеем которые, где люди которые в "теме"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неумение некоторых личностей читать и понимать логику конкретного вопроса решительно не понимаю. Равно как и требования убрать/пересмотреть чисто авторский опрос.

Если бы имелись такие варианты, то Я за "Марусю". Хотя, уверен, вопрос стоит о командах более высокого уровня.

После Ф1 хоть в DTM, хоть в V8 Supercars. Буду рад видеть и там и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров хорошо бы смотрелся в заводской Ладе в WTCC, у G-Drive в WEC или у Мерса в ДТМ. В открытых колёсах я его не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правильные" болельщики Петрова где, тут, на реалтиме, или с морфеем которые, где люди которые в "теме"?

А "Правильные" - это которые? Тут есть множество разных. Есть даже сочувствующие. Которые стремятся подсказать, за кого болеть правильно, а за кого - не очень умно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда Петрова видели в Кузовах? Экшперты. Если уж не Ф1 так пусть Петров идет к своей мечте. Рали. Пусть начнет хотя бы с чего то. Но Виталий пожалуйста не надо стремится до Марта искать то, что уже отдали... Мне кажется пропуск еще сезона точно не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж не Ф1 так пусть Петров идет к своей мечте. Рали.

Рали? А что это? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мониторишь темы, где обижали твоего любимчика или все, в которых могут попытаться его обидеть?

Или тебе важен упреждающий маневр - мол, пока тут не обидели моего, я выскажу свое веское мнение про вашего. А то могу не успеть. Так, да? :facepalm:

:facepalm: ну ты просто блестяще проиллюстрировал мой тезис, на который отвечал :facepalm:

ладно, рискну таки, еще один пример :D вот смотрите вы сами пишите:

Не нужно быть гоночным экспертом, чтобы отличить пилотаж талантливого гонщика от езды просто хорошо «натасканного». Внутренний голос давно кричит: «что он делает, сейчас улетит», а он… не улетает. Круг за кругом попирая законы физики…

но это не пилотаж формулиста. Знаете как выглядит со стороны на экране пилотаж идеального формулиста?

*ууу, как медленно он едет, да это же просто, так все могут... оппа, рекорд круга?! как это?! :newconfus: * :D

любое *щаз же улетит!* - это скорее всего ошибка, не, они конечно тоже умеют их отлавливать, и избыточники и недостаточники, но это ошибка и рекорда круга не будет.

как то так :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: ну ты просто блестяще проиллюстрировал мой тезис, на который отвечал :facepalm:

ладно, рискну таки, еще один пример :D вот смотрите вы сами пишите:

но это не пилотаж формулиста. Знаете как выглядит со стороны пилотаж идеального формулиста?

*ууу, как медленно он едет, да это же просто, так все могут... оппа, рекорд круга?! как это?! :newconfus: * :D

любое *щаз же улетит!* - это скорее всего ошибка, не, они конечно тоже умеют их отлавливать, и избыточники и недостаточники, но это ошибка и рекорда круга не будет.

как то так :unknw:

Ну да, очередной выстрел в воду. Под аккомпонемент очень красивенькой цитаты. И, как всегда, мимо темы, ибо погружена в свои глубокомысленности.

Тебе ж нет никакого дела до сути вопроса. Тебе главное - собой покрасоваться? Ну ладно, твое мнение об истинных талантах мы услыхали.

А по теме есть что сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж нет никакого дела до сути вопроса. Тебе главное - собой покрасоваться? Ну ладно, твое мнение об истинных талантах мы услыхали.

А по теме есть что сказать?

собой красоваться я, возможно, буду в отведенной теме на конкурсе мисс :D

а здесь я строго по теме в отличии от...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собой красоваться я, возможно, буду в отведенной теме на конкурсе мисс :D

а здесь я строго по теме в отличии от...

То есть ты хочешь высказать свое мнение на тему продолжения карьеры Петрова? :blush: Просто никак не получается? Ну да, бывает. Просто попробуй собраться с мыслями, еще раз вспомнить тему - и попытайся снова.

Еще раззз... Не о наличии-отсутствии таланта или умений, а именно по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну да, очередной выстрел в воду. Под аккомпонемент очень красивенькой цитаты. И, как всегда, мимо темы, ибо погружена в свои глубокомысленности.

Тебе ж нет никакого дела до сути вопроса.

Друг, вы же сами спрашивали, чем пилотаж формулиста отличается от раллийщика. Она ответила. И моя рееомендация в данном случае - поверить на слово, ибо она гонялась и побольше меня.

Ну если нам не веришь, спроси WRC News.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"она гонялась" :facepalm:

от эт я понимаю искперт, картинг он не для простых смертных, да :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Еще раззз... Не о наличии-отсутствии таланта или умений, а именно по теме.

А как одно может быть оторвано от другого?

Карьера ж и есть прямое следствие твоих умений. Ты ж не идешь лечить зубы к гинекологу. И один в другого как-то переквалифицироваться не может, а ты предлагаешь опустить это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эФ Один ОНЛИ!!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

"она гонялась" :facepalm:

от эт я понимаю искперт, картинг он не для простых смертных, да :lol:

Понимаешь, вопрос ведь не в том, можешь ли ты это себе позволить или нет, а то, как быстро ты едешь. Так вот, почему-то все герои МКАДа тупо сливаются на картодроме простому Доминику, не говоря уже о Злате. И, кстати, картинг очень дорогое удовольствие, если этим серьезно заниматься. Сезон тебе в 200 тысяч деревянных встанет, если чего-то достичь хочешь, а не пару раз с друзьями погоняться под пивасиком.

Поэтому, да, у тебя нет иного выхода, кроме как верить на слово. Придет более компетентный человек - будешь слушать его, но пока я в теме его не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет более компетентный человек - будешь слушать его, но пока я в теме его не наблюдаю.

потому что Недзельский сюда не ходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, вы же сами спрашивали, чем пилотаж формулиста отличается от раллийщика. Она ответила. И моя рееомендация в данном случае - поверить на слово, ибо она гонялась и побольше меня.

Ну если нам не веришь, спроси WRC News.

Ну понятно, у нас каждый суслик в поле -агроном.

Доми, как ты там соревнуешься с "героями МКАДа", если в России почти не бываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, вы же сами спрашивали, чем пилотаж формулиста отличается от раллийщика. Она ответила. И моя рекомендация в данном случае - поверить на слово, ибо она гонялась и побольше меня.

Ну если нам не веришь, спроси WRC News.

Мистер, этот ответ - в иную реальность. Если это "вы" - к сообществу, то не в тему. Антон и сам достаточно внятно осветил в свое время эти детальки, чтоб не возникало таких вопросов к даме. Пусть и довольно продвинутой в теме. Речь шла несколько об ином. Бесполезно приходить в ветку болельщиков за своего, пытаясь при этом рассуждать профессионально. Ну болеют же в ветке Петрова за своего, за то, что он - нашенский. По крови, по духу.

А Злата начинает нам пытаться что-то супер-профессиональное подсунуть провозвестить.. Может быть, я скорее стану ее поклонником (если увижу на трассе, пусть и в записи), чем отрекусь от Витали и нашего желания видеть его в реальной борьбе за очки, позиции, места, подиумы и победы. Это - просто разные плоскости восприятия.

Гм... извините, но получился ответ в капитанском стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, да, у тебя нет иного выхода, кроме как верить на слово.

Знаешь ли, я в свое время тоже кой-чего кой-где повыигрывал. И на уровне несколько повыше регионально-местечкового масштаба. И что, теперь я имею право себя мнить великим авторитетом мирового уровня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как одно может быть оторвано от другого?

Карьера ж и есть прямое следствие твоих умений. Ты ж не идешь лечить зубы к гинекологу. И один в другого как-то переквалифицироваться не может, а ты предлагаешь опустить это.

Ты вот что, вправду веришь тому, что написал? Извини, задам вопрос в лоб: тебе уже 18 исполнилось? Или, может быть, даже больше 21 года от роду стукнуло? :newconfus:

И ты вправду все еще веришь, что в жизни действительно можно все прошибить лбом, талантом и упертостью? :blush:

И что для истинного таланта и трудолюбца больше ничего не надо?

ЗЫ. Не торопись ответить, я еще не набираю 03, и не прощу для этой выездной бригады подмоги из Кащенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...