Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

жаль. Такой классный чел... а вот этого опознать сможете? Начальник, однако

Jonathan Wheatley (Team Manager).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

У меня есть вопрос, есть кто-нибудь с этой бравой компании? Кто в курсе, что за "группировка"?)

Классные ребята))

3078547.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonathan Wheatley (Team Manager).

точно, он самый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос, есть кто-нибудь с этой бравой компании? Кто в курсе, что за "группировка"?)

Классные ребята))

3078547.jpg

Я их встречала, это не болельщики Переса. Это креативные ферраристы, затарившиеся в Весёлой Затее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся, не один ты такой, я вот тоже кроме форумной атрибутики ни чего с ГП не увез, даже на саму трассу попасть не удалось :( Но зато я вслушивался в торможение болидов разных команд и звук двигателей на разгоне из поворота на Т6. Не велика заслуга, конечно же, но меня это интересовало не меньше, чем фото с пилотом или прогулка по питлейну. Кстати, звук движка Ferrari разительно отличается от других, как и звук переключения передач их коробки.

Я тоже только кружку купил, получил кепку от Лотусовцев, но зато звук движков (Феррари, Торо Россо, Лотус, Мерседес) смогу даже сейчас различить с закрытыми глазами.

У меня есть вопрос, есть кто-нибудь с этой бравой компании? Кто в курсе, что за "группировка"?)

Классные ребята))

3078547.jpg

Эти ребята из Новороссийска)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimberlita, этож мы рядом почти в очереди за автографами в воскесенье стояли. Еслибы на фото не увидал, то и не знал, что вы были. Нда-с, у меня на рюкзаке на правой лямке ещё значёк форумный висел, видать не видать его было.

Я вот смотрю на ваши и думаю или я реальный фанат именно гонок,

Нет, просто каждый приезжает за чем-то своим. Тоже вот почти всё время просидел на трибуне, пропустил только первую тренировку и вторую гонку ГП3 и то только начало гонки, на финишные круги успел добежать. На младших сериях трибуны были пустые, особенно на первых утренних заездах. Только самые стойкие и рановстающие были. Да и вообще контингент был на ГП своеобразный, выше уже много об этом говорили и это немного портило всю окружающую картину. Но всё же, праздник скорости удался. И каждый получил тот заряд эмоций, который хотел. Кто-то собрал кучу автографов и снимков с самыми разными представителями гоночного мира и не только, а кто-то просто наслаждался звуком пролетающих мимо болидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimberlita, этож мы рядом почти в очереди за автографами в воскесенье стояли. Еслибы на фото не увидал, то и не знал, что вы были. Нда-с, у меня на рюкзаке на правой лямке ещё значёк форумный висел, видать не видать его было.

ну вот... а ведь могли бы в очереди своих признать, пообщаться. ... форумчан-то... какой-то мужчина меня признал, только он из соседнего Павловского Посада... а я его не знала...П.С. можно на ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тот усатый тип, в кепке и поло Маков. Вроде разговор был про поиск фото, чтобы себя опознать ну и там далее. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может не в тему.но самое сильное впечатление от уикенда на меня произвело посещение скайпарка на следующий день после гонки,и уже 2 дня меня не покидает вопрос.почему же я не прыгнул с 207 ми метров.засыпаю с этим и просыпаюсь.

Ну что-же, через год мечта осуществится. Мы с земляками уже не дождемся старта продаж билетов на ГП Сочи-2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос, есть кто-нибудь с этой бравой компании? Кто в курсе, что за "группировка"?)

Классные ребята))

3078547.jpg

Они жили на моем этаже в гостинице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна сия страшна есмь.

Это не тайна, Эрик выиграл билет в паддок-клаб

А это - мои фотки

http://fotki.yandex.ru/users/lart-l/album/223082/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я их встречала, это не болельщики Переса. Это креативные ферраристы, затарившиеся в Весёлой Затее.

Ну это да, они постоянно скандировали протяжно Ааалоооонсо и "дробью" Феттель-Феттель-Феттель, также Сочи-Сочи-Сочи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это - мои фотки

http://fotki.yandex..../album/223082/?

А вот на этой http://fotki.yandex.ru/next/users/lart-l/album/223082/view/937709?page=0 Santey (он же Саша), с братом слева на фотке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, они постоянно скандировали протяжно Ааалоооонсо и "дробью" Феттель-Феттель-Феттель, также Сочи-Сочи-Сочи..

А в воскресенье вместо Феттель-Феттель было Квят-Квят-Квят,ездил с ними в ласточке в пятницу,а и в сб и в ВС встречал на входе в автодром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в воскресенье вместо Феттель-Феттель было Квят-Квят-Квят,ездил с ними в ласточке в пятницу,а и в сб и в ВС встречал на входе в автодром

ага, наши с Новороса) сумасшедшие болельщики! вообще познакомились с ними в прошлом году в Испании, потом пару раз гонки в баре смотрели в Ново, а в Сочи на трибуну пришли, а они тоже там на пару рядов ниже сидят! все были очень рады встрече) в общем они нам всю гонку про Аааалооонсоо-Квята-Феттеля-Сочи пели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, наши с Новороса) сумасшедшие болельщики! вообще познакомились с ними в прошлом году в Испании, потом пару раз гонки в баре смотрели в Ново, а в Сочи на трибуну пришли, а они тоже там на пару рядов ниже сидят! все были очень рады встрече) в общем они нам всю гонку про Аааалооонсоо-Квята-Феттеля-Сочи пели))

Всем запомнились люди, молодцы просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила несколько фоток http://fotki.yandex.ru/users/dedova-ia/album/456135/

Эмоции зашкаливают. :support: :clap: Почти все на Отлично!!! :yahoo: На "траве" вариантов просмотра масса. Комфортабельные туалеты и буфеты с более демократичными ценами, чем в округе. Мы расположились на травке, имея в обзоре два куска трассы )))) Огромный минус пребывания в ЗСР это полное отсутствие информации. Хотя бы громкоговоритель с комментатором включили. :bat: Интернет на моем телефоне тупил (. Девочка моя держала нас немного в курсе передавая сообщения по Вайбер. ( Впервые в жизни наши дети смотрели гонку и квалификацию, чтобы как-то информировать родителей). Во время гонки в Большом включили два телевизора с "Россия 2" и, т.к там все идет с задержками уже после гонки последние 4 круга досматривали по TV. Как всем нам повезло с погодой!!! :sun: А какой волшебный звук у болидов?!!! На других гран при побывать не посчастливилось. Сравнить не с чем. Так что нам очень понравилось! Аленушке огромное спасибо! :flowers1: Жаль мы как-то получились с мужем вне коллектива ... Мало кого из наших встретили... Но мы же еще поедем в Сочи! Мы будем опытнее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль. Такой классный чел... а вот этого опознать сможете? Начальник, однако

Jonathan Wheatley (Team Manager).

10643783_865617023449540_750815344_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила несколько фоток http://fotki.yandex....a/album/456135/

Эмоции зашкаливают. :support: :clap: Почти все на Отлично!!! :yahoo: На "траве" вариантов просмотра масса. Комфортабельные туалеты и буфеты с более демократичными ценами, чем в округе. Мы расположились на травке, имея в обзоре два куска трассы )))) Огромный минус пребывания в ЗСР это полное отсутствие информации. Хотя бы громкоговоритель с комментатором включили. :bat: Интернет на моем телефоне тупил (. Девочка моя держала нас немного в курсе передавая сообщения по Вайбер. ( Впервые в жизни наши дети смотрели гонку и квалификацию, чтобы как-то информировать родителей). Во время гонки в Большом включили два телевизора с "Россия 2" и, т.к там все идет с задержками уже после гонки последние 4 круга досматривали по TV. Как всем нам повезло с погодой!!! :sun: А какой волшебный звук у болидов?!!! На других гран при побывать не посчастливилось. Сравнить не с чем. Так что нам очень понравилось! Аленушке огромное спасибо! :flowers1: Жаль мы как-то получились с мужем вне коллектива ... Мало кого из наших встретили... Но мы же еще поедем в Сочи! Мы будем опытнее))))

А многие получились "вне". Хорошо, что мы, ростовчане, общаемся постоянно, поэтому у нас была своя группа, потерялись - созвонились - встретились. Я пыталась взять телефон у Алены, но она его выложила, когда я уже уехала. Естественно свою атрибутику не забрала. А я знала, что так будет, поэтому просила выслать почтой. "Нет, затеряется...". Все это нужно учесть в следующем году. Обменяться телефонами с теми, кто сидит на одной трибуне. Через личку, если уж страшно выкладывать. Только не в последний день, а в последнюю неделю перед неделей ГП. Даже избрать "старших по трибуне". Заказать заранее атрибутику форума: небольшие флаги, например. Значки плохо видны, а в толпе народа и вовсе незаметны. Короче, ГП получился замечательным, но следующий можно сделать еще лучше. С учетом уже имеющегося опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Мы Володю с Юлей встречали неоднократно и сидели на одной трибуне. Ты мякнула бы ему, что Алену ищешь :dry:

Почему это одни значки? Флаги и маленькие флажки форумские все те кто хотел- заказали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие получились "вне". Хорошо, что мы, ростовчане, общаемся постоянно, поэтому у нас была своя группа, потерялись - созвонились - встретились. Я пыталась взять телефон у Алены, но она его выложила, когда я уже уехала. Естественно свою атрибутику не забрала. А я знала, что так будет, поэтому просила выслать почтой. "Нет, затеряется...". Все это нужно учесть в следующем году. Обменяться телефонами с теми, кто сидит на одной трибуне. Через личку, если уж страшно выкладывать. Только не в последний день, а в последнюю неделю перед неделей ГП. Даже избрать "старших по трибуне". Заказать заранее атрибутику форума: небольшие флаги, например. Значки плохо видны, а в толпе народа и вовсе незаметны. Короче, ГП получился замечательным, но следующий можно сделать еще лучше. С учетом уже имеющегося опыта.

Ну не знаю... Мой телефон Оля в общий доступ даже выложила. Потом оставили только в личке. Отправлю, как всем тем, кому должна.

Каждый день в теме висели объявы, когда и где меня можно поймать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , кроме значков, ещё и шнурки яркие были. Народ по ним тоже определялся.

В следующем году фишкой будет лисьи хвосты! :D

А контакты надо заранее выкладывать, это верно. Правда, симку многим выгодней на месте покупать и с жильем тоже в последнюю минуту определяются.

Ну, год ещё есть, можно все обдумать. :)

Но про следующий год весьма серьезно подумываю. Тем более время удачное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цепляла на себя шнурки, хоть бы ктоподошел и сказал - я тебя узнал по шнуркам, привет форумчанамъъ((( так нет ведь, без толку... Ну да ладно, в следующем году будем знать, да и это первый ГП вообще для меня. В общем, уже с нетерпением жду начала продаж билетов на следующий год, к тому же если в этом году я сама себя спонсировала, то на следующий год, моя мама ъзаразившись моим настроением, сказала, что билетом на гонку она меня обеспечит... а я в свою очередь хочу подарить и ей праздник - взять с собой на море, и пока я буду на автодроме, она пусть наслаждается отпуском, морем и солнцем())

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Мой телефон Оля в общий доступ даже выложила...

Подтверждаю, телефон, дне5 перед ГП был почти в свободном доступе, правда, в разных местах. А на следующий год предлагаю, назначить 2-3 человека (1 можно местного), купить им симки специально для мероприятия (сейчас это не дорого, да и на крайняк снова скинуться можно на роуминг) и номера выложить в общий доступ за месяц до мероприятия, связь держать через них, а потом, во избежания всякого рода мошенничества (к сожалению это бывает), грохнуть их (симки) нафиг... Ну как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и пока я буду на автодроме, она пусть наслаждается отпуском, морем и солнцем())

Конечно дело твое, но по опыту этого года, ехать надо всем с одной целью. Я вот поехал с семьей с 1 билетом на ГП, днем то все ОК, я на гонках, они в парках, да Красных полянах, а вечером проблемс, всех в ОИ парк не пустят, а самому развлекаться, зная, что родственники скучают в номере как то не айс... кстати учти, что в следующем году погода может и не дать насладиться морем и прогулками :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...