Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

А вообще кроме самих гонок и автодрома все гавно вокруг.уж простите. Нехочу такую Россию.зарекался я что никогда не поеду на наш юг,но формула меня погубила;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл жить там? Ну вот получишь ты возможность их видеть все время, и исчезнет таинство... Это станет обыденно. Для меня это был праздник преодоления. Возможность приложить усилия, потрудиться, чтобы иметь возможность прикоснуться к этому миру.

Вообще то 1 номер можно заказать вскладчину на сутки и совершенно законным образом за завтраком у Берни (Алонсо, Феттеля) попросить передать солонку либо перечницу... :D по ходу сделав пару тройку фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жил возле азимута у Ашота за 3 рубля в сутки.ночевал 5 раз.

В азимут ходил в банкомат.

Че то по жрать не догадался там.с учётом цен в кафе на набережной,я думаю в азимута даже дешевле вышло.

Правда я бронировал за неделю :)

А у нас в отеле мы второй номер (2-х местный) взяли прямо по приезду за 600 р. в сутки. И там их было еще до фига свободных. Правда, это далековато от автодрома, но и с душем, и с кондером, и с туалетными принадлежностями и тапочками одноразовыми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Мартини пробовали? О да, это упоительно :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Моего Ашота звали Андрей и я за троих (1 ребенок) с вечера 9 го до утра 13 го отдал ему 4 тыра, а где я жил ты видел сам, если смотрел трансляцию гонки в момент ее старта - на заднем плане кадра виднеются домики на склоне горы, в одном из них мы и жили... я конечно понимаю, что ты утрируешь на счет цен, но все же сдается мне, даже если я закажу номер на троих в этом отеле на 6 оставшихся ГП России сегодня оптом, все равно мне это обойдется значительно дороже, ну если, конечно, у них там нет номеров где нибудь в сливном коллекторе этого отеля... :blink:

Конечно, утрирую. И не парюсь на счёт отеля. Мне Редиссон для посещения ГП (!) был фиолетов. Цель должна оправдывать средства - я ехал именно на ГП, а не "загорать" в номере. Поэтому приспокойно за 400р. (считай бесплатно) с чела за ночь (по знакомству) в отличном домике. 10 мин. пешком до главного входа в парк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в отеле мы второй номер (2-х местный) взяли прямо по приезду за 600 р. в сутки. И там их было еще до фига свободных. Правда, это далековато от автодрома, но и с душем, и с кондером, и с туалетными принадлежностями и тапочками одноразовыми)))

А у меня за 3 рубля ничего не было кроме туалетной бумаги,за 5 дней не убирались ниразу. За то рядом с автодромом:)

Я конечно не привередливый.но после азиатских отелей где за 500р в сутки тебе ещё и попку вытерают.

Как то обидно за наше море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 10 мин. пешком до главного входа в парк)

Значит жили где то рядом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что то нашей "Евгении" не видать, она что до Владика на поезде едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пиши в ЛС автору фоток. Вот и всё. :)

....

и он ничего толком не ответит, ибо поездку выиграл :) (и не впервый раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он ничего толком не ответит, ибо поездку выиграл :) (и не впервый раз)

Так вот и да.) На сайте цены.) От пяти за ночь.) Вне дни ГП.)

Народ, а что то нашей "Евгении" не видать, она что до Владика на поезде едет?

Может у родственников опять гостит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ашота за 3 рубля в сутки.ночевал 5 раз.

В азимут ходил в банкомат.

Че то по жрать не догадался там.с учётом цен в кафе на набережной,я думаю в азимута даже дешевле вышло.

Правда я бронировал за неделю :)

Вас обманули... :cray:

За 3 рубля в сутки с чела мы в Азимуте жили (тот который просто Хотель)

А питаться можно было в столовой на вокзале (невкусно слега, но почти дешево) или в столовой "Бережок" на берегу за Рэдиссоном (который Парадиз) - адрес ул.Таврическая, 1 ( но там еще две столовых прямо в соседних павильонах) - первое / второе / компот чай - 133 рубля :to_keep_order: - вкусно ( + там же через киоск разливное пиво по 70 ру за 0,5 :biggrinsanta: )

Тут же и частный сектор, в котором на каждом доме объявы о сдаче... (сомневаюсь, что он весь заселен был, а значит цены адекватные должны были быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в столовке было вкусно. Рублей 700 за ужин на троих с вином местным выходило.

Вот по антуражу столовка, а манты , долма и шашлык готовили хорошо и правильно .Супчик был вообще отличный.

Не, ну не звезды Мишлена, но еда , а не её имитация из невесть чего.

И работали до последнего посетителя. Пока народ фотки скачивал до 24.00 нас одних ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Пока народ фотки скачивал до 24.00 нас одних ждали.

И вай фай был? Или это с фотика на комп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в столовке было- норм и не более.

Долма- даже за эти деньги, это не долма ((( После этого манты (вечно заветренные) пробовать не рискнула. Вино...как сказать... Оно как всегда, что сейчас, что десять лет назад- всегда странного вкуса.

Вспомнилось как мои, вернувшиеся с отдыха из Абхазии, рассказывали.

На вопрос, а где купить вино настоящее. Ответ- нигде. Далее последовал вопрос- вы виноградников много видели?

-Ну, есть- отвечали мои, -но мало (( И тут же спрашивали

-а вы сами то, что пьете?

На то следовал ответ

-а вот такую же бурду, что и вы пьем :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что то нашей "Евгении" не видать, она что до Владика на поезде едет?

Вау! Нашлась Евгения, форум читает уже на 310 й станице, лайки раздает , с радости видать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротенько тоже отпишусь. Ездил на машине из Питера в одно лицо, мягко говоря задолбался. В основном околачивался в общем паддоке, только на гонку F1 вылез на главную трибуну. Сфоткался с Бруно и Деймоном.

P.S. Жаль, что ни с кем из форумчан так и не увидился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что то нашей "Евгении" не видать, она что до Владика на поезде едет?

Вчера прилетела. :) И проспала 15 часов кряду. :derisive:

Может у родственников опять гостит.

Пару дней внимания пришлось уделить. :) Сестра жаловаться начала, что она видит меня только спящую, ибо на работу она уходила рано, а в дни ГП я появлялась в доме, когда они уже все спали. :D До смешного дошло, столкнулись с ней на ж/д вокзале Адлер после нескольких дней "невидения", когда я ждала ребят, чтобы ехать в Красную поляну. :rofl:

Вау! Нашлась Евгения, форум читает уже на 310 й станице, лайки раздает , с радости видать... :D

Дочитала. :good: Если бы не инет на борту, которым я летела, ещё бы пару дней вас читала. :yes:

Поездкой осталась довольна. За исключением нескольких минусов, всё было супер! :good: Получила много эмоций и впечатлений, в общем и целом - мне понравилось. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я ка-то тут не отметился по возвращению :)

Огромное спасибо за заботу с атрибутикой Алёнушке!! :give_rose:

Огромное спасибо за пинки заботу о страдающих душах Оле!! :give_heart:

Ездил на машинке из Новосибирска. 4250 км. Рулил один. Не задолбался, а совсем напротив. Вообще страна у нас славная

Югом и Сочи не разочарован ни в малейшей степени. Все было СУПЕР!

Организаторы огромные молодцы. да, пару замечаний можно было бы сделать, но нет никакого желания. Лично у меня только море уважения за прделанную работу и её результат. В некотором роде занимаюсь порой сходной деятельностью у себя, потому могу оценить масштаб проблем и задач, которые нужно было решить организаторам. Они герои!

И большие молодцы те, кто поехал. Кроме гонок и их атмосферы, очень и очень ценное наше общение.

Так что давайте встречаться. В следующий раз будет только лучше!

Всех с классным мероприятием! :drinks: :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю над Баку, но говорят там все очень дорого..

Но можно продублировать и Сочи, например если будет ночная гонка или если Сережа станет боевым...

подтверждаю - очень дорого

еще немного вводит в заблуждение тот факт, что их валюта дороже доллара - думаешь "тьфу, всего 40 манат", а это 50 долларов)))

и Каспий грязный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Шабаш, молодец Бруню нашёл

Чтоб вы знали, Баку будет лишь в 2016. А в следующем году будет Мексика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ездил на машинке из Новосибирска. 4250 км. Рулил один...

Всех с классным мероприятием! :drinks: :holiday:

Супер. Почти 9 т.км. отматать - туда-сюда. Это даже не Ле Ман, а Дакар какой то... :good: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда–сюда с папой на машине из Барнаула ездила. Это ещё +200 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму с какого ...организаторы гран при твердят о посещении гонок 166000

Человек?

Они значит посчитали сколько вошло в чт.пт.СБ.и вск. И сложили.

Хорошая арифметика конечно.

А то что билетов всего 55000

И многие заходили в каждый день это не всчет?

Или остальные 110000 халявщиков?

Накрадывается только один ответ.пиар и опять вранье в уши народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...твердят о посещении гонок 166000 Человек?

Они значит посчитали сколько вошло в чт.пт.СБ.и вск....

Накрадывается только один ответ.пиар и опять вранье в уши народу.

Скорее всего да, действительно складывали и это подсчитано количество посещений, но возможно дело не только в пиаре, ща поясню. Я лично давал свой билет еще 1 человеку, который по нему прошел в ОИ парк на концерт "Лени Кравцова" :) Т.о. получается, что билет был 1, а за уикэнд в ОИ реально попало 2 человека, но в разное время. Я конечно далек от мысли, что все 55 тыс.билетов по 3 раза передавались другим людям, но факт остается фактом, число людей посетивших ОИ парк превысило количество действительных билетов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...