Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Вас может из-за форума (в том числе) и пустили туда, все же это СМИ, а соответственно и популяризация вида спорта. А лояльность неформальных лидеров приводит к лояльности остальных участников сообщества...

Так и мы хотели, чтобы команда знала про наш Форум. Адрес указан на обороте картинки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

тогда сразу на входе на автодром в дурку заберут)))

На другие гран–при приходят в самых невероятных нарядах, даже в костюмах телепузиков — и ничего, пропускают, никаких дурок. А лыжи это часть костюма Бьорндалена (Шуммин друг, кстати).

Рада за Лёню! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если полостью костюм лыжника и например роллер-лыжи, тогда да... а вот если все обычное и лыжи.... причем не в руках, а уже на ногах и по асфальту))) я бы сочла это минимум странным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Лёню! ;)

Кать, он тут про тебя пишет)

Сочинская болельщица Екатерина, мечтающая поехать в Бразилию и сейчас активно изучающая португальский язык, жаждала встретить комментатора бразильского телеканала Globo-TV Бруну Сенну, племянника легендарного Айртона Сенны, трагически погибшего в 1994 году. Она провела несколько часов в ожидании около входа в кабины телекомментаторов и добилась-таки своего. Эмоции перехлёстывали через край, когда она рассказывала, что ей удалось сфотографироваться с Бруну.

– Как же здорово! Мы с ним пообщались на португальском языке. Он такой... кучерявый! – восторженно говорила девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю про Баку ,тем более у друга на там родственники.а в Сочи не охота больше.дармоедов кормить.

Если Квят будет выигрывать,то поеду.

Тоже думаю над Баку, но говорят там все очень дорого..

Но можно продублировать и Сочи, например если будет ночная гонка или если Сережа станет боевым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ошибун, какое Глобо–тв.... Скай–Спорт вообще–то! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тупой, какое Глобо–тв.... Скай–Спорт вообще–то! :facepalm:

Так это его мы видели в отеле!!! А я и не знала, что он со Ская... Жаль, сфоткали бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Во тупой, какое Глобо–тв.... Скай–Спорт вообще–то! :facepalm:

Жёстко... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это его мы видели в отеле!!! А я и не знала, что он со Ская... Жаль, сфоткали бы...

Бруну остановился в том же отеле, что и Феттель? Ну чемоданчик у него маловат, и он после гонки сразу на самолёт укатил. Значит, уже выписался из отеля перед гонкой. А отель Рэдиссон, да? Я только в Русских сезонах была, а там Маруськи жили.

Так это его мы видели в отеле!!! А я и не знала, что он со Ская... Жаль, сфоткали бы...

Бруну остановился в том же отеле, что и Феттель? Ну чемоданчик у него маловат, и он после гонки сразу на самолёт укатил. Значит, уже выписался из отеля перед гонкой. А отель Рэдиссон, да? Я только в Русских сезонах была, а там Маруськи жили.

Продублировалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруну остановился в том же отеле, что и Феттель? Ну чемоданчик у него маловат, и он после гонки сразу на самолёт укатил. Значит, уже выписался из отеля перед гонкой. А отель Рэдиссон, да? Я только в Русских сезонах была, а там Маруськи жили.

В Рэдиссон, но в другом. Скаевцы были вместе с Мерсами и ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёстко... :scratch_one-s_head:

Ой, это слово надо поправить пока модеры не прибежали?

В Рэдиссон, но в другом. Скаевцы были вместе с Мерсами и ФИА.

Так там два Рэдиссона? Видимо два корпуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ про футболки/бейсболки.

До Адлера тоже пока не доберусь... Буду ждать, вдруг в тырнет-магазах появится...

Если в ближайшее время кто-то из знакомых будет вылетать из адлерского аэропорта - там есть бейсболки - естественно, только белые и синие, и футболки, еще что-то. Сегодня летели - обратили внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы останавливаться в таких отелях! ¦(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там два Рэдиссона? Видимо два корпуса.

Там два Рэдиссон Блю: Резорт и Парадайз Бич энд Резорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, просто курорт и райский курорт. Бруня в каком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы останавливаться в таких отелях! ¦(

Катюша, а мне было интереснее самой их увидеть, чем получить возможность быть рядом за деньги. Любовь за деньги? Инпоссибль!

Значит, просто курорт и райский курорт. Бруня в каком?

В "Просто курорте")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Прокрутил форум за трое суток, пока пилил на паровозах домой. Уже могу почти адекватно оценивать ГП Сочи... Несмотря на косяки организаторов (четверг) и мои личные (как новичка на живом ГП) - позитивных впечатлений выше крыши! Тезисно в ответ на многие разные посты:

- Т2 болела очень активно, особенно на квале :clap:

- вокруг меня в секторе 7 все 3 дня сидели постоянные фанаты

- сам лично просмотрел все гонки ГП 2-3 (даже квалу ГП2 у забора возле Айсберга - ЧУМА!!!) + всё с Ф1

- вывернусь наизнанку, но постараюсь попасть в Сочи 2015

- постараюсь ехать не одиночкой

- очень бы хотелось при заказе билетов выбирать не только трибуну, но и конкретное место!

- стоило ждать 22 года, что бы всё это увидеть вживую в России

- всех форумчан поздравляю со свершимшимся!

- кепку Сочиавтодром F1 буду носить, пока мороз ухи не скрутит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а мне было интереснее самой их увидеть, чем получить возможность быть рядом за деньги. Любовь за деньги? Инпоссибль!

В "Просто курорте")))

Странный выбор для парня из рая.

Не, мне плевать на чужие деньги, мне свои нужны! У меня и свой парень есть, и он обычный механик. Его бы в команду какую на пит–стопы, а меня на телеметрию. Тогда будем в шоколаде и Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ой, это слово надо поправить пока модеры не прибежали?

Да дело не в модерах... просто человек так трепетно рассказывал про Катеньку с осуществившейся мечтой... да, безусловно, "запутался" в очень важных для неё деталях... но он же не стал от этого тем, кем его назвали)

Он старался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое ему обригада. Что я попала в газету.

А ещё дала интервью катарскому телевиденью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется тоже как-то высказаться и рассказать про свою поездку. Большим фанатом Ф1 не являюсь, но с интересом смотрю все гонки с 2010 года.

На автодром я ходил один, в то время как родители проводили время на море, не ожидал что будет настолько хорошая погода, в целом доволен и даже как-то не верится что я был на ФОРМУЛЕ 1. сейчас в свободное время пересматриваю гран при начиная с практик, интересно как это выглядело по тв с комментариями Попова.

Сидел на Т2, думал окажется самой выгодной трибуной, но всё таки трибуну получились примерно равные исходя из цены и качества. В гонке Ф1 большинство обгонов было здесь, но в ГП2 и ГП3 было очень интересно и в других местах. На Т1 большой плюс это выйти на трассу после гонки, мне очень это хотелось бы. Очень хорошо что в четверг был на пит-лейне, для меня это очень интересно, это был самый лучший день.

На трибуне не повезло с местом - 11 сектор, хотя только на гонке ф1 там сидел. Почти не пропускал все заезды, в пятницу и субботу понаблюдал за тренировками из свободной зоны со всех точек и с лестниц на мостиках.

Из сувениров - это безпонтовая рекламная кепка лотуса, червячок резины подаренный от одного человека, и автограф Хэмилтона на официальном плакате, который мне достался от волонтера. Удалось увидеть на пит-лейне Хюлькенберга, Переса и Баттона. На автограф сессии в воскресенье было интересно, но попасть на сцену из-за большой очереди было нельзя. Гонщиков издалека разглядывал, ну и ,конечно же, Петров в роли ведущего.

Думаю через несколько лет стоит съездить ещё раз на гран при. Или же если появится большое желание и компания, сорвусь в ближайшие годы, и уже учесть все недочёты и ошибочки поездки на первый в истории формулы 1 гран при России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лёня написал классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно было ехать в поезде Адлер-Мск, пол-вагона реальных формулистов, за разговорами и спорами сутки пролетели незаметно. А вот в паровозе Мск-Мурманск уже полная тишина...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже брал в первый день.Сектр 7,ряд 4.,Т2.

А я на 5-м ряду была.)

Спасибо за ответ про футболки/бейсболки.

До Адлера тоже пока не доберусь... Буду ждать, вдруг в тырнет-магазах появится...

Если очень надо, есть кого попросить купить и переслать по почте (прости!!! :D - это я ему, конечно :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это его мы видели в отеле!!! А я и не знала, что он со Ская... Жаль, сфоткали бы...

а я тупо забыл об этом факте и на скайцев не смотрел даже, просто немного охренел от их количества :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...