Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Вот и я дома, в час ночи приехал и утром на работу. День прошел в расспросах о Гран-При, и есть желающие в следующем году побывать на гонке.

Теперь о самом Гран-При. Первую автографсессию пропустил стоя в очереди на пит-лейн, зато на вторую пришел с открытием автодрома. Привез автографы Хюлькенберга, Переса и Чилтона. Гонки смотрел с зоны свободного размещения и конечно простояв целый день ноги уставали конкретно, без экранов и комментариев. А вид не плохой был, стоял лицом к Фишту, ближе к 4 повороту, видно было и пятый, и где бы я еще так хорошо загорел в середине октября, главная вон мерзла. Думаю были места на трибунах не с лучшим обзором. А насчет подарка от Rexona вышел с ним во время двухчасового перерыва в соревнованиях, а при входе возник вопрос к аэрозоли, объяснил что это, и удостоверившись что он не распакован и заводской упаковке пропустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ...и где бы я еще так хорошо загорел в середине октября, главная вон мерзла...

Точно! С ЗСР после 4-х дней имеется солнечный ожог запястий, щек, носа и голеней ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Для меня самое важное было прочувствовать своими фибрами - скорость, звук и вибрацию этого действа...

Верх лестничной площадки перехода на "траву" был самым удачным для этого местом. Именно там машина по дуге несётся прямо на тебя всего в нескольких метрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Живая формула!!! Это... даже сравнивать ни с чем не буду! 7 сектор т2 точно напротив входа во 2-й поворот

Я сидел на Т2 прямо напротив поворота

Периодически сидела там же.) С белым флагом.) Пятый ряд, место 210 вроде.)))

В итоге я еле еле успел в аэропорт на рейс, бегом бежал по улицам, которые уже встали в пробку, тормознул мотоциклиста, который проникся участием и минуя пробки домчал меня мимо гайцов в аэропорт ))

Кажется, мы видели тебя из автобуса.))))

Чагина видел с супругой, подойти не решился, человек отдохнуть приехал, что его отвлекать. Но даже странно, столько народу, а он спокойно шагает в командной одёжке и вокруг него нет толпы народа.

Видела с мужчиной.)) Пока соображала что они тут делают, они уже ушли.)

Да и автограф его у меня есть.)

Да, и еще... сидя на своей Т6, наблюдал за мечущимися из "угла в угол" жителями травки. Почему то у меня сложилось впечатление, что их попросту "прокинули", там не было ни экранов, ни нормального обзора. Расскажите кто нибудь с травки о плюсах и минусах этого места. Может фото выложите? Сам же выкладываю вид (панорама) со своего места, это сектор 6.

Можно спать лежа.)))

А мы все-еще пьем!

А я по вам уже скучаю... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-еще пьем!

гыыыы...чааачуу? ))))

вот ведь, только добралась, а уже чего то не хватает в этой жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 9:20 но ред вингсами

С нами летел.)) Туда места были 25-26 и с А по С.)

Ровно за нами сидел парень в кепке Вильямс.)

За что тоже получил наклейку.))

Тока наклейки у вас на чемоданах,видел вас в аэропорту Сочи.

Да. :)

А у чувака того - на спине.)) Он тоже с нами. :)

гыыыы...чааачуу? ))))

вот ведь, только добралась, а уже чего то не хватает в этой жизни :D

Та даааа.. Блин..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Вот и я уже дома в Севастополе) Это мой первый Гран-При!!!! Все было круто!!! Взял афтографы у Дани, Алонсо, Райконена, Росберга, Хемильтона, Массы, Боттаса, Магнуссена, Переса, Халка, Чилтона, Эриксона и конечно у Петрова))))) Эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!!!!!

Попытались систематизировать наши трофеи...

Автографы и фото:

Феттель, Риккьярдо, доктор Марко

Алонсо, Маттиачи, Кими (только фото)

Хэмильтон, Росберг, Вольф, Лауда

Магнуссен, Баттон и Булье только фото

Грожан, Мальдонадо, Лопес.

Масса

Хюльк

Ван дер Гарде

Прост, Джордан, Уайтинг, Берни

Сфоткались с Поповым и Петровым. Сфоткали ДиСи и Дэймона Хила.

Но самое главное: попали в Паддок общий и боксы Рэд Булла.

А завтрак за соседними столиками с Берни, Фетом, Магги просто незабываем. Остальные завтракали в том же зале, но далековато, хотя и видно было. Но мы выбрали столик так, чтобы они все проходили мимо нас. В ущерб близости с кем-то одним

Как вам все это удалось?? Научите, тоже хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Вот и я уже дома в Севастополе) Это мой первый Гран-При!!!! Все было круто!!! Взял афтографы у Дани, Алонсо, Райконена, Росберга, Хемильтона, Массы, Боттаса, Магнуссена, Переса, Халка, Чилтона, Эриксона и конечно у Петрова))))) Эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!!!!!

Попытались систематизировать наши трофеи...

Автографы и фото:

Феттель, Риккьярдо, доктор Марко

Алонсо, Маттиачи, Кими (только фото)

Хэмильтон, Росберг, Вольф, Лауда

Магнуссен, Баттон и Булье только фото

Грожан, Мальдонадо, Лопес.

Масса

Хюльк

Ван дер Гарде

Прост, Джордан, Уайтинг, Берни

Сфоткались с Поповым и Петровым. Сфоткали ДиСи и Дэймона Хила.

Но самое главное: попали в Паддок общий и боксы Рэд Булла.

А завтрак за соседними столиками с Берни, Фетом, Магги просто незабываем. Остальные завтракали в том же зале, но далековато, хотя и видно было. Но мы выбрали столик так, чтобы они все проходили мимо нас. В ущерб близости с кем-то одним

Про пьянку с целой командой Лотус не забывайте)). Они в субботу называли нас "Рашн Фэмэли". Вот так. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно тоже как умудрились в паддок попасть, количество стаффа просто зашкаливало, по моему больше чем на любом другом гран-при. А в целом я так понял надо было номер брать в Radisson blu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам все это удалось?? Научите, тоже хочу :)

Сам себе, до сих пор, задаю этот вопрос...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трибуна Т2 очень понравилась, динамичное место: максимальная скорость - жесткое торможение в шпильке - газ в пол при уходе в дугу. Фактически виден участок трассы длиной в 600-700 метров, начиная от Т1 и заканчивая почти серединой дуги. В шпильке реально много борьбы (по меркам трека в Сочи конечно же :) ), мы видели вылет в первой гонке GP3 с эвакуацией, то же самое в GP2, как Магнуссен сломал подвеску и чуть не разобрал машину об стену, как Росберг стер покрышки, как это затем сделал Квят, как Грожан "поддел" Переса... Интересно было наблюдать, как после атаки в шпильке пилоты перекрещивали траектории и продолжали борьбу на входе в дугу. Если бы смотрел бы такую гонку Ф1 по телеку - точно уснул бы, а на трассе все гораздо интереснее было :good: Организаторы к следующему году могут еще больше заострить поворот (место позволяет), тогда будет еще веселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пьянку с целой командой Лотус не забывайте)). Они в субботу называли нас "Рашн Фэмэли". Вот так. :good:

Я не думала что Коматцу такой гном, аж ниже Массы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трибуна Т2 очень понравилась, динамичное место: максимальная скорость - жесткое торможение в шпильке - газ в пол при уходе в дугу. Фактически виден участок трассы длиной в 600-700 метров, начиная от Т1 и заканчивая почти серединой дуги.

Аналогично. Думаю в следующем году опять на нее же билет возму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на траве. О лучшем и не мечтал за 5 т.р. вот фото с моста и прямо около ограждения (у меня такого еще много)

Солнце припекало спину, отлично освещало болиды. Можно поваляться, походить, рядом туалеты в большом. Да нет экранов, но есть тайминг в телефоне. А по такой гонке можно и без всего смотреть. Поеду еще и снова в свободную зону!

Немного расстроил четверг. Но остальные дни просто отлично. Ни копейки не жалею отличные выходные.

67cdae960c44.jpg

268085c44ce0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-еще пьем!

Я сегодня по нашему утвержденному графику присоединюсь к вам к этому делу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, на Т2 еще бы забор спилить, и под углом к трассе ее немного сделать, а то подъезжающие болиды не видно практически... и да, эту палку с датчиками, торчащую по середине экрана сломать надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы с Космосом.

0VAifHRYn4g.jpg

Встретились на интервью молодняка из GP2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня по нашему утвержденному графику присоединюсь к вам к этому делу. :D

А компания? ))) Надо так, чтобы к концу дня все начинали говорить с жутко заразительным душанбинским акцентом :derisive: :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы с командой Лотус на застолье71fdcd53b6cc.jpg а вот они же в боксах....e87d5cd9ffb8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто.меня еще нет.на моём месте какие то женщины сидят.

Приехал домой.лежу отдыхаю.качаю гонку в fullHD.а ноги гудят.

Хочетч ещё раз все это пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...