Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

У меня есть вопрос, есть кто-нибудь с этой бравой компании? Кто в курсе, что за "группировка"?)

Классные ребята))

Ещё немного фоток :)

0npHsuJo7e4.jpg

wkkpJJeUOGc.jpg

jgUnKcjCfDg.jpg

xl7dlamdzI0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас не готова даже сказать, хочу ли я ехать в следующем году в Сочи. Есть правило не возвращаться туда, где было ОЧЕНЬ хорошо. Чтобы не смазать впечатления. Но впереди еще много времени на подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнурки цепляла... , но на траве ни у кого не видела. Алену можно сказать легко разыскали... Информацию о встречах она на форуме выкладывала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенности (чтоб на 146% )))) в том, что отправлюсь на ГП 2015 года- нет :this:

Зато, прикинув варианты, склоняюсь к Сочи. Это некий шанс если не повторить (наверное, и не надо), то "переписать" историю :)

Когда с автодромом уже вполне знакома, понятно куда двигаться и исправлять те свои ошибочки, недочеты и шероховатости, что безусловно имели место быть во время всего уикэнда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я хочу сказать огромное спасибо моим спутникам Жене и Максиму, которые не только терпели то, что от часа до двух в день у нас выпадало из ГП, но и помогали таскать всю атрибутику, и терпели постоянные звонки, корректировки планов... Но думаю, что вся эта суета окупилась тем, что мы смогли попасть в Паддок. А ведь нас проверяли в т.ч. и на форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююююди, может знаете где купить родные футболки/бейсболки ГП Сочи? Думал в тырнете начнут продавать - фиг... Или эта опция возможна только непосредственно во время ГП?

У меня коллега приехал из Сочей, каждый день в новой футболке ходит, редиска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы ктоподошел и сказал - я тебя узнал по шнуркам

На след год надо лыжи одевать, сразу будет видно форумчан.... :D
Люююююди, может знаете где купить родные футболки/бейсболки ГП Сочи?
На вокзале в ОП, на втором этаже магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююююди, может знаете где купить родные футболки/бейсболки ГП Сочи? Думал в тырнете начнут продавать - фиг... Или эта опция возможна только непосредственно во время ГП?

У меня коллега приехал из Сочей, каждый день в новой футболке ходит, редиска...

В Адлере на вокзале в сувенирной лавке все было, включая командные футболки-кепки, цены те же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след год надо лыжи одевать, сразу будет видно форумчан.... :D

,

тогда сразу на входе на автодром в дурку заберут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а у кого как распредились места по билетам? Я, к примеру, покупал билеты на Т2 в первый день продаж, в окошке для комментариев написал "Пожалуйста, высокий ряд", в итоге получил Сектор 7, Ряд 2... Обзорчик оттуда, я вам прямо скажу, хреновый. Мы то, конечно, заняли другие свободные места на 14 ряду, но неприятный осадочек остался. Получается кидок, караулишь старт продаж, платишь те же 17 т.р., а в итоге... Даже в кино, блин, можно места выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

тогда сразу на входе на автодром в дурку заберут)))

а че, учитывая что и остальных форумчан, в лыжи обутых, следом доставят...дурка станет оригинальным местом встречи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а у кого как распредились места по билетам? Я, к примеру, покупал билеты на Т2 в первый день продаж, в окошке для комментариев написал "Пожалуйста, высокий ряд", в итоге получил Сектор 7, Ряд 2... Обзорчик оттуда, я вам прямо скажу, хреновый. Мы то, конечно, заняли другие свободные места на 14 ряду, но неприятный осадочек остался. Получается кидок, караулишь старт продаж, платишь те же 17 т.р., а в итоге... Даже в кино, блин, можно места выбрать.

Тоже брал в первый день.Сектр 7,ряд 4.,Т2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже брал в первый день.Сектр 7,ряд 4.,Т2.

Есть подозрение, что система распределяла места по порядку Сектор 1, Ряд 1, Сектор 2, Ряд 1 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ про футболки/бейсболки.

До Адлера тоже пока не доберусь... Буду ждать, вдруг в тырнет-магазах появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году фишкой будет лисьи хвосты! :D

Нифига :nono:

:bleh:

А я вот сейчас не готова даже сказать, хочу ли я ехать в следующем году в Сочи.

Баку нас ждёт :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига :nono:

:bleh:

Баку нас ждёт :bigwink:

Так Баку только через год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Баку только через год!

На 9-ое мая у нас что?

Валенсия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9-ое мая у нас что?

Валенсия?

Каталуния!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас не готова даже сказать, хочу ли я ехать в следующем году в Сочи... Но впереди еще много времени на подумать.

Ясен пень, ты за раз сделала столько, что некоторым и за десяток лет сделать не удастся... а вот у большинства из нас работы еще не початый край...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, ты за раз сделала столько, что некоторым и за десяток лет сделать не удастся... а вот у большинства из нас работы еще не початый край...

Вот поэтому и опустошение наступило... Но я еще не видела Макса, который Ферстаппен...))) И ДиСи только сфоткала с Дэймоном. Так что есть еще к чему стремиться) Да и в море всего пару раз искупалась, времени не было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю про Баку ,тем более у друга на там родственники.а в Сочи не охота больше.дармоедов кормить.

Если Квят будет выигрывать,то поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что мы смогли попасть в Паддок. А ведь нас проверяли в т.ч. и на форуме...

Вас может из-за форума (в том числе) и пустили туда, все же это СМИ, а соответственно и популяризация вида спорта. А лояльность неформальных лидеров приводит к лояльности остальных участников сообщества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю про Баку...а в Сочи не охота больше.дармоедов кормить...

Боюсь, что на всем постсоветском пространстве дармоеды примерно одинаковы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит Леонида84? Так вот, журналит в пресс–центре, работы завались. ...

И что он исчез, хоть бы пришел порассказал нам что и как...))

С главной

Гран При России: Пресс-конференция в воскресенье

Вопрос: (Леонид Хайремдинов – Red Star) Льюис, вы великолепно проводите сезон, на вашем счету уже девять побед и преимущество в семнадцать очков. Но мне вспоминается 2007 год, когда в этой же фазе сезона вы опережали Кими Райкконена на те же семнадцать очков. Не опасаетесь повторения той ситуации?

Льюис Хэмилтон: Я хорошо помню 2007-й год. Тогда у меня тоже не было серьезных опасений, но вот опыта – намного меньше. Сейчас в этом плане я совершенно иной человек и с нетерпением жду оставшихся гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...