Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Откуда качаешь?

С торрентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулся в Москву! Такое впечатление, что и не был на ГП :newconfus: Не было вообще ни какого драйва :blink: 70% присутствующих вообще не понимали, где находятся!!! Раньше громко плевался и матерился, когда полгонки приходилось стоять, т.к. народ спереди стоял, а тут все как будто в кино были, вообще нуль эмоций! Трасса и организация понравились, но контингент.... Короче галочку поставил и больше не поеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень не понравилось моё место.

Трибуна т2 первый ряд 10й сектор.ничего не видно.

Стал себе искать другое.

В итоге 3 дня просидел на шестом секторе в 17ом ряду.никого не было на двух местах.сидел радовался.

За 9 кругов до финиша подходят 2 девушки и говорят что это их места.

Я в шоке был.где они раньше они были.

Один раз бегал за пивом во время гонки.народу много сидело за столами.

Зачем они приезжали?потусоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулся в Москву! Такое впечатление, что и не был на ГП :newconfus: Не было вообще ни какого драйва :blink: 70% присутствующих вообще не понимали, где находятся!!! Раньше громко плевался и матерился, когда полгонки приходилось стоять, т.к. народ спереди стоял, а тут все как будто в кино были, вообще нуль эмоций! Трасса и организация понравились, но контингент.... Короче галочку поставил и больше не поеду!

то есть, шобы был драйв надо, чтобы народ стоял и мешал смотреть?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была моя первая поездка на Ф1. Впечатления потрясающие :D Четверг был очень эмоциональным днём, когда на расстоянии вытянутой руки прокатывали болиды Ф1, у меня наворачивались слёзы :unsure: (может двухчасовая очередь дала о себе знать :D )

Был билет на траву, сидел там, где видно три поворота, периодически наблюдая с моста и под мостом )) так продолжалось 2 дня. А воскресенье провёл в конце трибуны Т2, где открывался неплохой обзор на второй поворот.

В общем, всё было не плохо, за исключением отсутствия монитора в ЗСР. С нетерпением жду следующего года, наверное, возьму билет на трибуну Т2 или Т6.

7a5ac80ceb691f5587e8d4dcf848a7c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я писал в одной из своих объяснительных - В общем праздник удался! На несколько дней я забыл обо всех волнениях и просто наслаждался праздником. Сейчас, сижу с отцом пью чачу. Готовлюсь в 20-х числах заехать в Москву с набегом на пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А воскресенье провёл в конце трибуны Т2, где открывался неплохой обзор на второй поворот...

Народ, я видать чего то не догоняю, но прошу объяснить мне как с травяным билетом можно было попасть на Т2? Там, конечно эти трибунные ребятушки не очень внимательно следили за прибывающими на трибуну людьми, особенно уже в воскресенье (видать поднадоело им это все порядком) но все же не до такой же степени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я видать чего то не догоняю, но прошу объяснить мне как с травяным билетом можно было попасть на Т2? Там, конечно эти трибунные ребятушки не очень внимательно следили за прибывающими на трибуну людьми, особенно уже в воскресенье (видать поднадоело им это все порядком) но все же не до такой же степени...

Не на Т2, а рядом с ней :)

c7615318ae3b03b161c05c17ac78a629.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с моими мужчинами смотрели гонку с Т1. Отличная трибуна, солнечная: видны часть боксов, часть прямой старт-финиш, выезд с пит-лейн, 1,2,14,15,16 повороты. Два экрана. Видели и танцы, и хор, и флаг на открытии. Рядом после гонки отрыли выход на трассу. Получила удовольствие. Всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже знакома с Бруней. На Т1 сижу, вот помашу щас

Тоже на Т1 сидела, жаль не встретились.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Т-1 успели пробежать по стартовой прямой до подиума и увидеть награждение!

Мы тоже бежали, я аж мизинчик на пальце сломала... так торопилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит Леонида84? Так вот, журналит в пресс–центре, работы завались. Вышел прогуляться и глянуть гоночку с.... травы.

И что он исчез, хоть бы пришел порассказал нам что и как...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мизинчик на пальце

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Смешно? :unknw: Нет чтоб пожалеть :D

На самом деле ограждение сдвинули а я зацепилась, не перелом, а до крови содрала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно? :unknw: Нет чтоб пожалеть :D

На самом деле ограждение сдвинули а я зацепилась, не перелом, а до крови содрала. :)

червячки собрала на трассе? приложи и если не физически, то морально поможет, мейби :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с моими мужчинами смотрели гонку с Т1. Отличная трибуна, солнечная: видны часть боксов, часть прямой старт-финиш, выезд с пит-лейн, 1,2,14,15,16 повороты. Два экрана. Видели и танцы, и хор, и флаг на открытии. Рядом после гонки отрыли выход на трассу. Получила удовольствие. Всем советую.

Я вот тоже на нее нацелился на следующий год, получится-не получится не знаю, но... цель вижу, иду к цели... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

червячки собрала на трассе? приложи и если не физически, то морально поможет, мейби :bigwink:

Да поздно уже про червячки, я уже дома сегодня. :) Заживет и так.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на Т2, а рядом с ней :)

Ясно, я тоже попробовал было подойти ближе к трассе вне трибун, возле Т6 было там такое местечко, метров всего 5-7 от траектории, во время гонки GP2, так там пару этих "монстров" пролетели на разгоне, тикал оттуда дальше, чем видел :) , чуть уши там свои не оставил... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно? :unknw: Нет чтоб пожалеть :D

На самом деле ограждение сдвинули а я зацепилась, не перелом, а до крови содрала. :)

И мне смешно,про мальчик на мизинчике...

Это что и где ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне смешно,про мальчик на мизинчике...

Это что и где ? :)

:D только щас дошло. мизинчик на ноге, хотела сказать, но ты меня понял. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отсюда скачал, первые две сессии свободных заездов еще в Сочи, благо 4G там есть. А вот GP2 что то найти не смог. Младшие серии молодцы, даже на свободных заездах круги наматывали, не отсиживались в боксах. Послушал звук мотора GP2 на переходе в ЗСР, фантастика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D только щас дошло. мизинчик на ноге, хотела сказать, но ты меня понял. :D

Тори, так ты смогла Алика встретить? Он оказался милым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, так ты смогла Алика встретить? Он оказался милым...

неееее, я везде пролетела как фанера над Парижем... :)

Но теперь я знаю как действовать, и в следующем году он от меня не отвертится.

А ты прям близко его видела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...