Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Почитал эту статью:

http://www.telegraph...-incursion.html

:facepalm:

Сам уже не понимаю чему верить

http://www.interfax.ru/sport/392754

http://sport.rbc.ru/article/226277/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

ЭЭЭЭ! Не говорите что они кончились!!!!! Мне купить билетик нужно срочно, а я ещё не заработала нужную сумму!! :cray2: :cray2: :cray2: Остановитесь!!!!!!

Возможно у меня будет один лишний)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у меня будет один лишний)

Очень хорошо, замётано. Но я стараюсь, зарабатываю. Продам 2 акварельных картины в Сочи. По 3000 каждую, написание начала нулевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду в компании двух девушек вы будите спрашивать кто из них жена,а кто любовница? :crazy:

Завидую! Мне моя любовницу не разрешает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую! Мне моя любовницу не разрешает. :(

Если бы у меня была жена,то я бы тоже ей любовника не разрешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая (ый) должна(ен) быть единственной(ым) и никаких там :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая (ый) должна(ен) быть единственной(ым) и никаких там :nono:

Из каждого правила есть исключения :)

"Если б я был султан,я б имел трёх жён

И тройной красотой был бы окружён.

Три жены - красота,что ни говори

Но с другой стороны -Тёщи тоже три!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из каждого правила есть исключения :)

"Если б я был султан,я б имел трёх жён

И тройной красотой был бы окружён.

Три жены - красота,что ни говори

Но с другой стороны -Тёщи тоже три!" :D

Каждому свое, я другой позиции придерживаюсь. Так как ветка все таки о ГП Сочи, так что поездку тоже не поддерживаю с любовником и любовницей. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше о хорошем, остался почти месяц ожиданий

16.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так

Судьба гонки во многом будет зависеть от того, какую позицию займет глава "Формулы-1" Берни Экклстоун.
, то гонке БЫТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мои размышления: этот фин просто метит на следующие выборы в ФИА и решил таким образом заявить о себе.

Т.е. если Формула 1 поедет в Россию, то можно будет заявить, что Жан соучастник "Путинского режима", а если не поедет, может сказать, что видите я же говорил, что так и нужно поступить.

А я скажу так, надеюсь наша страна не выдаст этим двуличным (любителям двойных стандартов) визы на приезд в Россию, так как надеюсь не только у меня нет желания видеть всяких Ватаненых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну этого ватанена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовники, любовницы... Детский сад, ей богу. Вот я везу отца, мужа, сына и еще не родившегося сына... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мои размышления: этот фин просто метит на следующие выборы в ФИА и решил таким образом заявить о себе.

Т.е. если Формула 1 поедет в Россию, то можно будет заявить, что Жан соучастник "Путинского режима", а если не поедет, может сказать, что видите я же говорил, что так и нужно поступить.

А я скажу так, надеюсь наша страна не выдаст этим двуличным (любителям двойных стандартов) визы на приезд в Россию, так как надеюсь не только у меня нет желания видеть всяких Ватаненых!

Да, Ватанена нам не надо, а вот Виртанен приветствеутся! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про получение оплаченных билетов что-нибудь слышно? Я не заказывал доставку, писал самовывоз из касс спб. Месяц до гонки на офсайте молчок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самозабор в питерской кассе. Видимо, конец августа ещё не наступил. Сейчас им письмо написала с вопросом, что и когда там будет.

Вот, не знаю. Я очень люблю Формулу, смотрю её уже больше 20 лет, всегда очень на ГП хотела попасть - но с таким отношением промоутеров к клиентам уже хочется не на наше ГП ехать. Обидно от этого очень.

Если промоутеры мне отпишутся раньше, чем наступит конец августа у них на сайте - напишу, что ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая (ый) должна(ен) быть единственной(ым) и никаких там :nono:

Подходит больше для Беседки http://forum.f1news....rum/14-беседка/ в качестве типа "промоушена" могу рекомендовать любимку мою)))) http://forum.f1news..../page__st__3300 :D

Очень даже тема, если честно (если без стесняшек и ханжества))))

О тематическом и насущном- отмене гонки. Думаю, что фигня и простое словоблудие (увы, неприятное). Но не более того. Некаая попытка насекомое в размеры слона раздуть, т.к. иных поводов нет :)

Если бы Берни о чем таком заикнулся (месяц-два назад), это другое дело, пахнущее керосином. А тут так...пиарятся да спички жгут )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду в компании двух девушек вы будите спрашивать кто из них жена,а кто любовница? :crazy:

Уведём обоих и спрашивать не будем :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовники, любовницы... Детский сад, ей богу. Вот я везу отца, мужа, сына и еще не родившегося сына... :D

Нужен брат и тесть для полного комплекта мужской части родни. :)

СЗОТ . Как-то один товарищ привез кататься на горных лыжах жену, сестру, маму и тещу. Всем объяснял, что потом пять лет будет свободен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен брат и тесть для полного комплекта мужской части родни. :)

СЗОТ . Как-то один товарищ привез кактаться на горных лыжах жену, сестру, маму и тещу. Всем объяснял, что потом пять лет будет свободен!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду в компании двух девушек вы будите спрашивать кто из них жена,а кто любовница? :crazy:

Я собиралась косить под сестру. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетил стенд Сочи автодрома на московском автосалоне, девушка (не уверен в ее компитентности) сказала, что кассы для получения билетов откроют в течение двух ндель, так же она сказала, что билет можно получить в любой кассе не зависимо от того какая касса указывалась при бронировании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвонились по доставке билетов. Обещают с 12 по 25 доставить. Сначала говорят, что для получения нужен паспорт. Уточнил про распечатку брони. Говорят, что распечатка не нужна, но нужен номер брони и пин-код! То есть таки неплохо бы иметь бронь под рукой - распечатанную или в электронном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что распечатка не нужна, но нужен номер брони и пин-код!

Пин-код чего? Банковской карты? :D

Аааа.... Нашел. Там (на заказе) действительно есть пин-код !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , ответ прислали:

Уважаемая Юлия,

Благодарим за Ваше обращение!

В данный момент касса для получения оплаченных билетов на 2014 Formula 1 Гран-при России в Санкт-Петербурге не открыта. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте www.sochiautodrom.ru.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в контактный центр Сочи Автодрома:

◾из России: 8 800 707 5717

◾из других стран: +7 495 784 77 74 (международный звонок платный)

◾по электронной почте: customerservice@sochiautodrom.ru

Контакт-центр Сочи Автодрома работает с 9 до 22 часов по московскому времени 7 дней в неделю

С уважением,

Команда Сочи Автодрома

Нет, я всё понимаю, ну не успевают с чем-то по срокам - ну так и напишите - "сорри, мы лохи чилийские, всё будет тогда-то". Мы ж практически все из Советского Союза, поймём. А так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...