Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

А мне из этой компании как раз Кравиц больше всего не нравится. Я было подумал, что что-то упустил в этой жизни, свернув не туда, послушал их, так называемые, хиты, и вот нисколько не впечатлился. Будь вместо него какой-нибудь Джимми Хендрикс или Эрик Клептон (вроде как общее направление), я бы больше, наверно, порадовался.

Против Руденко ничего против не имею - один день дискотеки (а уж тем более пятница-развратница) точно не помешает. Армина Ван Буурена тут ожидать вряд ли стоит.

Звери позиционируются как рок-группа, еще и лучшая, ибо 7 призов премии МУЗ-ТВ... это меня всегда убивало. ДДТ - это рок-группа, Алиса - это рок-группа, даже БИ-2 и Мумий Тролль, с нятжкой - это рок-группа. Но Звери.. Было время успеха, а сейчас уже все поди про них забыли, если вот подобным образом о них не напоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дался вам этот концерт. На гонку едем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звери позиционируются как рок-группа, еще и лучшая, ибо 7 призов премии МУЗ-ТВ... это меня всегда убивало. ДДТ - это рок-группа, Алиса - это рок-группа, даже БИ-2 и Мумий Тролль, с нятжкой - это рок-группа. Но Звери.. Было время успеха, а сейчас уже все поди про них забыли, если вот подобным образом о них не напоминать.

Там же 186 лямов.... Звери, видать, бесплатно согласились, чтоб пропиариться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дался вам этот концерт. На гонку едем!

Тем паче, что пятница у нас будет очень активная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышал от друзей из Волгограда, ездивших в Кисловодск через Элисту. Дорогу подремонтировали, очень даже ничего, из Волгограда на Майкоп и через Шаумян ( примерно). Сочинцы, на Азов, тоже через Шаумян ехали, в прошлые выходные.

Вот через шаумян я бы на своей машине не поехал, мне ее жалко. Там всего 7км. но дорога дрянь (была , сейчас не знаю).

Вместо перевала лучше выехать в районе ст.Саратовской и дальше по М27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой девайс появится скоро:http://www.popmech.ru/gadgets/46565-chasy-samsung-gear-s-poluchili-izognutyy-displey-i-podderzhku-wi-fi-3g/

Может и на гонке сгодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кусок не айс, но ехать можно. Июнь прошлого года... http://s017.radikal....06d4c5a3b1f.jpg

Если сейчас такая дорога как на фото то можно ехать, 2-3 года назад там был мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дождичка получше, в жару пыльновато (очень). Вот видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! Однозначно через Шаумян. Поднадоели скучные дороги Европы, надо "порадовать" семейство )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дождичка получше, в жару пыльновато (очень). Вот видео

А через Шаумян, Вы когда едете, это получается уходите с Краснодарской трассы на Майкоп или перед Саратовской на Апшеронск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал по м4 до Березанской, потом на Выселки, Усть- лабинск, Белореченск, Апшеронск. В Кр. Крае даже между деревнями отличные дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал по м4 до Березанской, потом на Выселки, Усть- лабинск, Белореченск, Апшеронск. В Кр. Крае даже между деревнями отличные дороги.

Спасибо. Не ездил по этому маршруту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал по м4 до Березанской, потом на Выселки, Усть- лабинск, Белореченск, Апшеронск. В Кр. Крае даже между деревнями отличные дороги.

Значит туннель так и не достроили.

Буду выбирать с учетом пробок и дождей на тот момент.

Хочу через Апшеронск, но если без пробок, то через Джубгу получится быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, жилье нужно заранее бронировать, или можно уже по прибытии найти доступные варианты?

и в каком месте лучше искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, жилье нужно заранее бронировать, или можно уже по прибытии найти доступные варианты?

Судя по тому, что билеты есть в свободной продаже, с выбором жилья проблемы будут.

Выбор будет огромный, рвать нас будут на части, соблазнять молодым вином, шашлыками и другим навязчивым сервисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sochiautodrom.ru/tickets

С 1 сентября 2014г. начинают работу кассы, в которых будет осуществляться продажа электронных подтверждений.

Обращаем Ваше внимание, что в кассах взимается 10% сервисный сбор.

- г. Москва, ТЦ Европейский (3-ий этаж, рядом с «Формула Кино»)

График работы: с 10.00 до 22.00 без выходных

- г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.5/2, 2-ой этаж

График работы: с 10.00 до 20.00 Пн-Пт.

- г. Краснодар, ул. Стасова 182, лит Ш1 (ТЦ «Меридиан», рядом с «Арена Холл»)

График работы: с 10.00 до 20.00 без выходных​. ​

Особенно понравилось про 10% сервисный сбор ))

т.к. телефонов касс нет, Форумчане, кто живет в этих городах, вы могли бы уточнить:

- в кассах только выкуп брони или также продажа обычных билетов?

- можно ли будет выкупить по месту в Сочи и будет ли сбор? (с 5000 руб еще терпимо, но с 30500 руб, извините, за что 10%?!)

- до какого времени/сроки необходимо выкупить билеты?

- обещали к моменту продажи билетов определить с местами. Будут ли в билетах указываться места и предоставится ли возможность их выбора (например на Т1, Т2 или ГТ в пределах сектора)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Еще 10%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса. Электронное подтверждение :blink: А билет? Какие ещё нафик сервисные сборы, цены и так кхм..., ещё и 10% сверху.

Может заскочу в ближайшее время, благо 10 мин пешим ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого хрена про 10% изначально молчали? Совсем озверели что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получатеся, что при цене на билет в 17 тыс., то курьерская доставка - 900 руб., а "самовывоз" из кассы - 1700 руб.? Отличный, блин, бизнес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электронное подтверждение, как я понимаю, это то, что мы покупали через официальный сайт.

Мы покупали не сам билет, а его бронь. Нам пришло электронное подтверждение, которое теперь необходимо обменять на бумажный билет. Но к моменту открытия касс, организаторы обещали определиться с местами, т.е. в билетах должно указано определенное закрепленное за тобой место.

Alexander_23RUS, если будете узнавать, уточните, пожалуйста:

- есть ли возможность выбора мест в пределах забронированной трибуны (схема трибуны)?

- возможно % сбор это только в кассах и непосредственно на ГП без надбавки (но я сомневаюсь)

- сроки, предоставляемые на выкуп билетов/брони? Возможно ли выкупить непосредственно в день ГП?

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Еще 10%...

всё попутают а потом пугают всех!

10% сбор сервисный за продажу! не за выдачу а именно за продажу! это как авиабилет купить в кассе, сервисный сбор идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет тех, кто курьерскую доставку заказал? курьеру доплачивать что ли надо? Проясните плииъз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1 сентября 2014г. начинают работу кассы, в которых будет осуществляться продажа электронных подтверждений.

Как я поняла, это кассы не по выдаче билетов, а по их продаже. И вместо самих билетов будут давать такие же электронные подтверждения, которые мы получали, покупая через сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...