Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Ура! Еду на работу в Красную Поляну. Но возникает вопрос.... Как теперь билет забирать... Я заказал курьерскую доставку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще не звонили, то дождаться звонка и назвать новый адрес доставки. Если уже отзвонились, то позвонить в контакт-центр. Ну или сразу позвонить, думаю им пофиг куда отправлять, лишь бы было не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что там только Москва, СПб, Краснодар. По доставке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне нужно выходить на работу, а тут Монца... Блин, застрял заработок...

Дело в том, что там только Москва, СПб, Краснодар. По доставке.

А Сочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что там только Москва, СПб, Краснодар. По доставке.

Вы путаете доставку и билетные кассы. Если доплачивали за доставку (900руб.) до доставят куда угодно. Если самовывоз с билетных касс - енто другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , ответ прислали:

Уважаемая Юлия,

Благодарим за Ваше обращение!

В данный момент касса для получения оплаченных билетов на 2014 Formula 1 Гран-при России в Санкт-Петербурге не открыта. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте www.sochiautodrom.ru.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в контактный центр Сочи Автодрома:

◾из России: 8 800 707 5717

◾из других стран: +7 495 784 77 74 (международный звонок платный)

◾по электронной почте: customerservice@sochiautodrom.ru

Контакт-центр Сочи Автодрома работает с 9 до 22 часов по московскому времени 7 дней в неделю

С уважением,

Команда Сочи Автодрома

Нет, я всё понимаю, ну не успевают с чем-то по срокам - ну так и напишите - "сорри, мы лохи чилийские, всё будет тогда-то". Мы ж практически все из Советского Союза, поймём. А так...

Косяков, конечно, с самого начала продажи билетов много. Но лично для меня всё же главное, конечный результат. :yes: Если сам ГП пройдет хорошо-отлично (концерт и выступающих на нём учитывать не стану, ибо на мой взгляд, за последнее время, где бывают концерты на ГП, к Ф1 имел отношение только Псай со своим гангнам стайлом :yes:), не поленюсь и напишу благодарность на официальный сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы путаете доставку и билетные кассы. Если доплачивали за доставку (900руб.) до доставят куда угодно. Если самовывоз с билетных касс - енто другое дело.

Доплачивал. Но, только 450.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплачивал. Но, только 450.

Подтверждение об оплате доставки на эл. почту было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу. Вот я не внимательный)))

МЕТОД ДОСТАВКИ Доставка курьером Доставка по Москве, Сочи, Краснодару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу. Вот я не внимательный)))

Краснодар очень близко расположен к Сочи. Вероятно, поэтому и стоимость доставки билета в два раза меньше, чем в другие места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяков, конечно, с самого начала продажи билетов много. Но лично для меня всё же главное, конечный результат. :yes:Если сам ГП пройдет хорошо-отлично (концерт и выступающих на нём учитывать не стану, ибо на мой взгляд, за последнее время, где бывают концерты на ГП, к Ф1 имел отношение только Псай со своим гангнам стайлом :yes:), не поленюсь и напишу благодарность на официальный сайт.

:) На самом деле аналогично. Просто очень не хватает информации. Так-то, понятное дело - первый раз, ещё многое в новинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) На самом деле аналогично. Просто очень не хватает информации. Так-то, понятное дело - первый раз, ещё многое в новинку.

:good:

Мелодия, поверь: во время сборов на другие ГП (когда первый раз) - тоже самое. :yes: Так что, давайте помогать друг другу, если кто-то имеет правдивую информацию. :good:

Есть знакомый, который был на первом ГП Кореи' 2010. Плевался, как только мог. А теперь - усё... больше ни на одном ГП не хочет бывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я слепая. где там пин код? у меня толь номер заказа номер квитанции, сумма и прочие реквизиты. пин кода нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, всё нашла - это было в письме а не в квитанции об оплате. всё гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибуна Т6

hdr05_sm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибуна Т6

hdr05_sm.jpg

Это реальная фотка?... Вроде, похоже.

Угол подъёма трибуны - около 45 градусов. Могу сказать, что это шикарный подъём. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реальная. Вчера СочиАвтодром в "недельном" обзоре публиковал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "наша", из того-же обзора:

l9ZpZTHywA8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальная фотка?... Вроде, похоже.

Угол подъёма трибуны - около 45 градусов. Могу сказать, что это шикарный подъём. :good:

Да, реальная.

А еще мне очень нравится цветовое решение, супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "наша", из того-же обзора:

l9ZpZTHywA8.jpg

На главной трибуне уровень подъёма видится градусов 20-25. И это на секторах, начинающихся с номера 400... Это супер, друзья. :yes:

А за себя радуюсь, не представляете как... :blum: Ибо мой верх - это градусов 15-20, что ещё круче и вообще - крутизна. :good: :dance:

Главное, чтобы теперь совпал мой сектор с любимыми боксами. :love:Я буду счастлива. :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя рекламные плакаты о проведении этапа Ф1 в других странах, я всегда мечтал когда-нибудь увидеть их и в России.

Мечты сбываются! У нас будет свой Гран-При!

Ехал на машине, и как я удивился, когда увидел, остановился и сделал...

фото, 2 часа назад, Ростов-на-Дону, Ул. Р.Зорге

866e0cacb82699e95e2af7186671d7e5.jpg

a8e7b21a2b5f338c51aa3fee55d9e2f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реальная.

А еще мне очень нравится цветовое решение, супер.

D.E.N, при занятости трибуны - цветовые решения будут закрыты зрителями. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.E.N, при занятости трибуны - цветовые решения будут закрыты зрителями. :yes:

Ну, это понятно, а на Т6 - аншлаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Угол подъёма трибуны - около 45 градусов. Могу сказать, что это шикарный подъём. :good:

Все же, сдается мне, нет здесь 45 градусов, но мы не гордые, мы можем и 5 гадусным пивком и 12 градусным шампусиком набраться до этих 45 ти. :D

А если серьезно, то градусов 35 здесь наверное всего, не больше, а то и 30, но думаю, что и этого вполне достаточно. Чисто визуально мне трибуна тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же, сдается мне, нет здесь 45 градусов, но мы не гордые, мы можем и 5 гадусным пивком и 12 градусным шампусиком набраться до этих 45 ти. :D

А если серьезно, то градусов 35 здесь наверное всего, не больше, а то и 30, но думаю, что и этого вполне достаточно. Чисто визуально мне трибуна тоже очень нравится.

На Т6 - есть 45 градусов. :yes: Я транспортир к монитору приставляла. :stol:

По поводу остального - согласна. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...