Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

а насчет тех, кто курьерскую доставку заказал? курьеру доплачивать что ли надо? Проясните плииъз

При оплате заказа (билеты + доставка курьером) с карты взяли 900 руб. на курьера, не зависимо от количества билетов. О чем в эл.подтверждении имеется соответствующая строчка )))

Как будет в реальности, надеюсь, скоро узнаю...

Как я поняла, это кассы не по выдаче билетов, а по их продаже. И вместо самих билетов будут давать такие же электронные подтверждения, которые мы получали, покупая через сайт.

Да, всё верно, "по продаже".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация по Краснодару. Только вернулся из того "Меридиана". Нарезал там два круга, нифига так найти и не удалось. Ни указателей, ни рекламы, вообще ничего нет. Поговорил с тамошними старожилами, вроде, должны на неделе открыть. Пока так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Поговорил с тамошними старожилами, вроде, должны на неделе открыть. Пока так.

Ок. Держи пож. в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышал от друзей из Волгограда, ездивших в Кисловодск через Элисту. Дорогу подремонтировали, очень даже ничего, из Волгограда на Майкоп и через Шаумян ( примерно). Сочинцы, на Азов, тоже через Шаумян ехали, в прошлые выходные.

Я вот мониторю отчеты о поездках на юг в последнее время и наткнулся на несколько сообщений, что наоборот, Шаумян в этом году раздолбали конкретно и в дождь (а в октябре это запросто) лучше туда не соваться. Поэтому для себя исключил этот маршрут. Выдвинусь за 2 недели до ГП, думаю, пробок в такое время будет не сильно много, но гайцовские посты всё же хочу объехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дождичка получше, в жару пыльновато (очень). Вот видео

Посмотрел видео, спасибо, действительно проехать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвинусь за 2 недели до ГП, думаю, пробок в такое время будет не сильно много, но гайцовские посты всё же хочу объехать :)

А где есть посты?

Их почти все закрыли. Остались только на въезде в областные центры.

Указом президента стационарных быть не должно, только мобильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост в Магри фунциклирует по полной, в Краснодаре только днем стоят. Вот цитата человека приехавшего из Хабаровска и ехавшего через Шаумян 25 августа.

Нормальная там дорога. 7км грунта это вообще ни очем' date=' 15 минут и она кончилась, я думал там что то страшное как нас пугали, а дорога вполне. пыльно немного и машину мыть пришлось по приезду.[/quote']

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны Москвы конечно нету смысла туда ехать. А вот Ставрополь, Майкоп.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где есть посты?

Их почти все закрыли. Остались только на въезде в областные центры.

Указом президента стационарных быть не должно, только мобильные.

Богучар, Аксай, Цукерова Балка - закрыты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богучар, Аксай, Цукерова Балка - закрыты?

В Богучаре иногда днем стоит патрулька, но по ночам никого.

Аксай и Цукерова Балка в курортный сезон вроде работает, но в октябре будет формально.

Ростовская область в этом смысле самая криминальная.

А по трассе М6 настоящих постов не осталось.

Бояться надо камер. Вот их сейчас натыкано много. Пришлось новый радар-детектор купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богучар, Аксай, Цукерова Балка - закрыты?

Аксай закрыт

Цукерова работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анти-радары муть, не всегда спасают. особенно против

ИСКРА ЛЮКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по ночам никого

по ночам на М4 нынче неспокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анти-радары муть, не всегда спасают. особенно против

ИСКРА ЛЮКС

Не всегда, но и без него тоже не езда.

Не знаю что такое ИСКРА ЛЮКС , но мой последний всего за 3 500 руб. ни разу не подвел. Если учесть что одна фотография стоит минимум 500 руб. То окупается за одну поездку.

Ну или не превышать. Сам выбирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аксае иногда стоят, со стороны Москвы только, тормозят в основном иногородних. Да, антирадар спасает хорошо, от навешанных на столбах, переходах, путепроводах и стоящих на треногах коробочек. Сам раньше не пользовался, но при покупке очередной машины, автосалон сделал подарок. Весчь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, но и без него тоже не езда.

Не знаю что такое ИСКРА ЛЮКС , но мой последний всего за 3 500 руб. ни разу не подвел. Если учесть что одна фотография стоит минимум 500 руб. То окупается за одну поездку.

Ну или не превышать. Сам выбирай.

Это радар, который ставится против направления движения, т.е. ловит тебя после того как ты его проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радар, который ставится против направления движения, т.е. ловит тебя после того как ты его проехал.

Фигня этот люкс. Именно такие фото получал со старом антирадаром.

Новый их заранее чует. тфу, тфу, тфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, но и без него тоже не езда.

Не знаю что такое ИСКРА ЛЮКС , но мой последний всего за 3 500 руб. ни разу не подвел. Если учесть что одна фотография стоит минимум 500 руб. То окупается за одну поездку.

Ну или не превышать. Сам выбирай.

Что за система у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня этот люкс. Именно такие фото получал со старом антирадаром.

Новый их заранее чует. тфу, тфу, тфу.

Скинь название, что за аппарат! А лучше ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таких нарядах наши девочки будут танцевать на концерте во время Гран-При. Это я, кстати, тоже примеряла.

BweOZkeIYAA9yxP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ночам на М4 нынче неспокойно

Это только в МО. Живу прямо тут. Последствия одного из "неспокойств" видела лично. Проблема заканчивается после Оки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цитата из Яндекса:

Возможность обнаружения радарного комплекса с видеофиксацией типа "Robot".

Радарный комплекс "Robot" (или "Робот") автоматически замеряет скорость транспортного средства и одновременно делает снимок его государственного регистрационного знака (номера). Наряду с радаром "Стрелка", "Robot" является одним из самых трудноуловимых радаров для автомобильных радар-детекторов

У меня такой www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/852409/

Если надумаете брать, за ценой не гонитесь. Недорогие китайцы работают так же как и брендовые. А многие можно перепрошивать, со временем обновляя возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ДПС начинает применять новую тактику. Стоят (часто парнишка молодой в гражданке) рядом с переносным радаром и включают его непосредственно на цель. Антирадар его обнаруживает уже поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ДПС начинает применять новую тактику. Стоят рядом с переносным радаром и включают его непосредственно на цель. Антирадар его обнаруживает уже поздно.

Месяц назад такие штуки стояли на М4. Со 122 по 140 км. И в засаде была машинка. Сейчас сняли. Перед ГП буду на них внимательнее поглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...