Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

А есть те, кто будет самостоятельно забирать из касс города проживания? Есть инфа, когда начнут выдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! может быть кому-то нужны билеты на ГП в Сочи? Трибуна Т2 по 15000 (ниже номинала). Брала для себя и друзей, к сожалению, поехать не сможем. Есть 4 билета. А также есть забронированный гостевой дом в Адлере на даты проведения гонок. Могу в подарок передать бронь отеля, чтобы вы не тратили время на поиски жилья. Нахожусь в Новороссийске. Билеты могу отправить курьером куда угодно, когда они будут на руках. Пишите на alexxa_06@bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! где решили собраться в сочи перед гран-при все вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! где решили собраться в сочи перед гран-при все вместе?

В поезде Ростов -Адлер!!! :bigwink: Сегодня тоже позвонили, как и всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! где решили собраться в сочи перед гран-при все вместе?

В поезде Ростов -Адлер!!! :bigwink: Сегодня тоже позвонили, как и всем.

Не-а! Плохо читали тему ))) - На пляже! :punk: (ну, естественно, если с погодой договоримся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто будет самостоятельно забирать из касс города проживания? Есть инфа, когда начнут выдавать?

Да, я, пока тишина.)

Всем привет! может быть кому-то нужны билеты на ГП в Сочи? Трибуна Т2 по 15000 (ниже номинала). Брала для себя и друзей, к сожалению, поехать не сможем. Есть 4 билета. А также есть забронированный гостевой дом в Адлере на даты проведения гонок. Могу в подарок передать бронь отеля, чтобы вы не тратили время на поиски жилья. Нахожусь в Новороссийске. Билеты могу отправить курьером куда угодно, когда они будут на руках. Пишите на alexxa_06@bk.ru

Заберу все четыре, если это технически осуществимо. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! может быть кому-то нужны билеты на ГП в Сочи? Трибуна Т2 по 15000 (ниже номинала). Брала для себя...

Оферта "пугает" паспортами, фамилиями и прочей атрибутикой :( Как с этим быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оферта "пугает" паспортами, фамилиями и прочей атрибутикой :( Как с этим быть?

Как только первый билет в живую увидим, больше ясности станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого номера звонят?

Только что звонил в колцентр, говорят что еще перезвонят. Вот думаю зря заказал доставку курьером в Крым, надо было на автодроме забирать. Фиг его знает как долго посылка идти будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинцы, помогите пожалуйста, а то я в интернете заблудилась - какие у вас нормальные такси есть? Хочу в среду по Сочи погулять, а к вечеру надо в Адлер и боюсь, на общественном транспорте не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси Сатурн +7 (918) 190-00-00,

Такси АГАТ

Адрес: Россия, Сочи

Телефон:

+7 (918) 259-59-19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинцы, помогите...Хочу в среду по Сочи погулять, а к вечеру надо в Адлер и боюсь, на общественном транспорте не получится.

Я хоть и не сочинец, но узнавал, что по маршруту Сочи Адлер ходят Ласточки, при чем вроде будут бесплатными, не, ну если тебе хочется такси, то конечно... Кстати, зайди на сочинский сайт да посмотри сама, надыбаешь несколько телефонов, и уже на месте устроишь между ними конкурс "кто быстрей приедет"... :) А вообще то, ты конечно извини, но складывается впечатление, что ты едешь в пустыню Гоби, а не в курортный, пусть и азиатский, но с претензией на европейство, город, недавно с блеском проведший ОИ, право... все будет ОК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оферта "пугает" паспортами, фамилиями и прочей атрибутикой :( Как с этим быть?

А в vk "сплошь и рядом" предлагают билеты, и даже на траву... И, вроде, как не разводилово... (???)

Паспорта и фамилии, думаю, для курьеров.

Вот пример: У меня 3 билета. Мне их вручили.., и я, что должен контролировать и водить за ручку весь уикенд своих двоих членов семьи, которым передам эти билеты? Мне захотелось на практику №1 пойти, а им поспать еще... Сами придут на практику №2 (Это всё для примера) Не буду же я ходить их встречать к КПП...

Ну, или кто-то по 5-10 шт. на "травку" покупал, для себя и друзей? Всем "паровозиком"?

Так что думаю, билеты будут просто с местами и НЕ именные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в vk "сплошь и рядом" предлагают билеты, и даже на траву... И, вроде, как не разводилово... (???)

Паспорта и фамилии, думаю, для курьеров.

Вот пример: У меня 3 билета. Мне их вручили.., и я, что должен контролировать и водить за ручку весь уикенд своих двоих членов семьи, которым передам эти билеты? Мне захотелось на практику №1 пойти, а им поспать еще... Сами придут на практику №2 (Это всё для примера) Не буду же я ходить их встречать к КПП...

Ну, или кто-то по 5-10 шт. на "травку" покупал, для себя и друзей? Всем "паровозиком"?

Так что думаю, билеты будут просто с местами и НЕ именные )))

Именно так. :yes:

После получения билета на руки - билет к конкретному человеку никак не привязан. По одному и тому же билету могут заходить и выходить абсолютно разные люди в различное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделя, билетов так и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример: У меня 3 билета. Мне их вручили.., и я, что должен контролировать и водить за ручку весь уикенд своих двоих членов семьи...

Так что думаю, билеты будут просто с местами и НЕ именные )))

Ну да, логично. Надо будет еще разок оферту перечитать, что то в памяти у меня осталось, типа что: при проходе на мероприятие у вас могут потребовать удостоверение личности... может чего путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что глянул билет на ОИ. ФИО нет, но есть номер заказа и номер клиента, при этом написано, что действителен билет только с паспортом болельщика. Т.о. при желании идентифицировать болельщика можно. Как то будет сейчас? Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а! Плохо читали тему ))) - На пляже! :punk: (ну, естественно, если с погодой договоримся)

а можно подробнее или ссылку на пост.. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветка вот такое предложение поступило.

По опыту посещения надцати ГП, лучше всего на каждый день назначить место и время встречи! Например в четверг после посещения питлейн... там то во столькото, в пчтницу между практиками тамто.... Кто хочет и имеет возможность, тот подходит, а на нет и суда нет. И строго оговорить время... ждем, 20 минут или сорок, кто не успел сам виноват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чо? еще ничего конкретного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мне позвонили. В воскресенье вечером. Обещали как и всем доставку билетов с 12 по 25 сентября, ближе к делу курьер свяжется со мной для уточнения времени доставки. К слову, звонили с московского номера. И к вопросу об очередности - я заказывала билет в первый же день, но после 19.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а! Плохо читали тему ))) - На пляже! :punk: (ну, естественно, если с погодой договоримся)

Может, не надо на пляже... :scratch_one-s_head: Там пляж по всему берегу тянется, где-то есть спуск к воде, где-то нет. Или я плохо местность представляю с чужих слов? :unknw: Нужно какое-то конкретное место. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мне позвонили....

И к вопросу об очередности - я заказывала билет в первый же день, но после 19.00

Да, похоже, никакой взаимосвязи... ))) У меня в 08.05 30 мая, по пред продаже - позвонили в субботу 6-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже, никакой взаимосвязи... ))) У меня в 08.05 30 мая, по пред продаже - позвонили в субботу 6-го...

Я дальше всех живу, поэтому мне первой и позвонили. :blum: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чо? еще ничего конкретного?

Ну кто-же станет тратить время на поиски? ))) Кому интересно, сам ищет! Смотри данную тему с конца мая и пару недель июНя...

Там немало болтовни было, но все-же пришли к неким договорённостям, собираясь вернуться к уточнению ближе к ГП (так, как тогда было крайне много неизвестного, да и сейчас нас еще загадками почиют ))) )

Я дальше всех живу, поэтому мне первой и позвонили. :blum: :)

Так ещё и в 06.05 билетики куплены! ))) Первая в кассу, с ночи занимала (по МСК) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...