Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Сейчас ДПС начинает применять новую тактику. Стоят (часто парнишка молодой в гражданке) рядом с переносным радаром и включают его непосредственно на цель. Антирадар его обнаруживает уже поздно.

Весь смысл радар-детектора учуять заранее радар, пока он работает по кому-то другому.

Согласен, радар-детектор не панацея.

Луч у радара стал узкий, и ставят их почти поперек дороги. Такой детектор заметит в последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер ехал 22 часа не превышая (почти). Перед возвращением купил первый свой антирадар. С ним обратно ехал 18 часов.

С ним едешь быстрее. Особенно после того как он вычислит несколько засад. Нахальства прибавляется :)

Всем кто за рулем желаю, как говорится, ни гвоздя ни жезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не превышать больше 10-15 км/ч никто так и не пробовал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не превышать больше 10-15 км/ч никто так и не пробовал? :D

А не превышать вообще? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не превышать вообще? :)

А вот это - фантастика. Особливо в свете постоянных временных знаков ограничения скорости при проведении давно не проводящихся ремонтных работ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это - фантастика. Особливо в свете постоянных временных знаков ограничения скорости при проведении давно не проводящихся ремонтных работ)))

Во-во. Буквально на днях выставили эти знаки вместе с патрулькой на пару дней на трассе. Бабла скосили и убрали. А ремонтников никто и не видел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация по Краснодару. Только вернулся из того "Меридиана". Нарезал там два круга, нифига так найти и не удалось. Ни указателей, ни рекламы, вообще ничего нет. Поговорил с тамошними старожилами, вроде, должны на неделе открыть. Пока так.

Блин, как же это по-нашему! Сначала объявят чё-нить, потом готовиться начинают. Бред чистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што та меня Бардарбунга напрягать начинает ....Как накроется все медным тазом и придется на попутках добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же это по-нашему! Сначала объявят чё-нить, потом готовиться начинают. Бред чистый.

"1 сентяб​ря, за полтора месяца до начала соревнований, на нашем сайте вы сможете выбрать и приобрести парковочное место увидеть все возможности для парковки автомобилей на все дни соревнований.

Следите за обновлениями раздела.​"

На сегодня информации не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же это по-нашему! Сначала объявят чё-нить, потом готовиться начинают. Бред чистый.

Хм.. Информацию о кассах с сайта автодрома убрали? Или я плохо искал? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Информацию о кассах с сайта автодрома убрали? Или я плохо искал? :unknw:

То то я вчера её не мог найти. А с утра была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а билеты на поезд на 08.10 тают на глазах, как снег в мае. Наверно так много Ростовчан едут на формулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не превышать больше 10-15 км/ч никто так и не пробовал? :D

Именно такую тактику и применяю ))) Любое ограничение + " добавочка", по GPS ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не звонил не узнавал по поводу получения ранее купленных билетов? Вроде обещали к концу августа дать информацию, и нету ничего...

А еще по поводу атрибутики, там где написано дополнительный заказ, это то что еще можно заказать или еще чего есть? Кому писать если че?

Пропарился я тут немного по работе, не успел заказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такую тактику и применяю ))) Любое ограничение + " добавочка", по GPS ...

Причем по GPS и по спидометру показания чаще всего разные. Спидометр чуть больше показывает (Тойота, Ниссан, Хонда, Шкода - у всех на 100 по GPS спидометр 105-108 км/ч кажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет тех, кто курьерскую доставку заказал? курьеру доплачивать что ли надо? Проясните плииъз

При оплате заказа (билеты + доставка курьером) с карты взяли 900 руб. на курьера, не зависимо от количества билетов. О чем в эл.подтверждении имеется соответствующая строчка )))

Как будет в реальности, надеюсь, скоро узнаю...

У меня так же заказана и оплачена доставка билета курьерской службой. Сегодня позвонили из кул-центра Сочи автодром. Сказали, что билет будет доставлен с 12 по 25 сентября по указанному мной адресу. Предварительно позвонят, чтобы согласовать время передачи билета. Получать билет нужно лично и предоставить только паспорт.

По поводу 10% надбавки для тех, кто будет приобретать билеты сейчас, думаю следующее: на многих ГП Формулы 1 при покупке билетов задолго до самого события (от года до 4-х месяцев) действуют скидки. Например, сейчас уже можно приобрести билеты на ГП Венгрии' 2015 со скидкой 20% до конца ноября 2014 года. То есть, все те, кто уже оплатил билеты на сочинский ГП, могут считать, что приобрели их со скидкой. :) Просто наш ГП проводится впервые. Для следующих этапов в России, думаю, будет использоваться именно практика продажи билетов со скидкой, а не с последующей наценкой. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получать билет нужно лично и предоставить только паспорт.

Т.е. распечатывать электронное подтверждение, полученное на электропочту, не требуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. распечатывать электронное подтверждение, полученное на электропочту, не требуется?

Млин... :unknw:я об этом не спросила, так как покупала билет на работе и подтверждение распечатала сразу же, как получила. :scratch_one-s_head:Но и они за него ничего не сказали. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем по GPS и по спидометру показания чаще всего разные. Спидометр чуть больше показывает (Тойота, Ниссан, Хонда, Шкода - у всех на 100 по GPS спидометр 105-108 км/ч кажет)

Ну, это, кажется, довольно известный факт - завышение показаний на 10% в серийных авто. Поэтому именно по GPS )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, оно всё же не обязательно. Это просто бумажка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин... :unknw:я об этом не спросила, так как покупала билет на работе и подтверждение распечатала сразу же, как получила. :scratch_one-s_head:Но и они за него ничего не сказали. :no:

Ладно, думаю до 12-го успею из глуши в город смотаться за картриджами, а то вчера надумал распечатать, а принтер - 0...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, оно всё же не обязательно. Это просто бумажка.

Сейчас посмотрел в "подтверждение":

Получение билетов в билетной кассе

Для того, чтобы получить Ваш билет, Вам необходимо при себе иметь это подтверждение бронирования и один из документов, удостоверяющих личность (водительское удостоверение,паспорт).

В разделе про Курьера такого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нафиг оно не нужно, таких можно хоть целую пачку самостоятельно изготовить. Ну или на крайний случай на экране мобильника покажу :bigwink:

А в кассе, подозреваю, оно нужно, чтобы кассиру быстрее найти билет по номеру заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, думаю до 12-го успею из глуши в город смотаться за картриджами, а то вчера надумал распечатать, а принтер - 0...

Период доставки билета может быть индивидуальным, регионы-то разные. :scratch_one-s_head:

Не переживайте, что нет распечатки подтверждения, главное, чтобы был паспорт. Когда покупаешь авиа-билеты по инету, при регистрации на распечатку даже не смотрят, а паспорт - будьте любезны предоставить. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет надо, покажу на мониторе ноута это подтверждение. Евгения, спасибо за информацию. Мне пока не звонили. Будем ждать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...