Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Вот и всё, пути Виталика и Маруси похоже расходятся. :) Закрываем вопрос?

http://www.championa...hhij-sezon.html

Не больно-то и хотелось! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки может уйти на повышение и тогда образуется вакансия... так что вопрос закрывать рано! :bigwink:

Так или иначе Петров с командой Маруся переговоров не вел,надеюсь до этого не дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе Петров с командой Маруся переговоров не вел,надеюсь до этого не дойдет.

Не вел, так и начать не поздно. Тем более в Марусе "всё зависит от нюансов с контрактами" :)

И при определенных "нюансах" мнение Бута может сильно поменяться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вел, так и начать не поздно. Тем более в Марусе "всё зависит от нюансов с контрактами" :)

И при определенных "нюансах" мнение Бута может сильно поменяться ;)

Мнение Бута пусть меняется бесконечно,главное,что команда Маруся не соответствует целям Виталика и его мнение не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не больно-то и хотелось! :)

ОЧЕНЬ хочетсО! Имхо! :)

чото Чилтону и БЬЯНКИ там нормально а нашему таки сразу топы и ни цента меньше....считаю игнорирование Маруси неправильной политикой имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки может уйти на повышение и тогда образуется вакансия... так что вопрос закрывать рано! :bigwink:

Бьянки, чтобы на повышение уйти, нужно три гоа оттрубить в Маруське.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ хочетсО! Имхо! :)

чото Чилтону и БЬЯНКИ там нормально а нашему таки сразу топы и ни цента меньше....считаю игнорирование Маруси неправильной политикой имхо!

Пыль за Кейтеремом глотать? В топку! :) (тоже ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ? Есть ?

А ты не видел? Ужас... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт в том, что у них у всех есть команды в Ф1. Выступая за команду с двигателем Мерседес, посещать мероприятия производителя моторов Мерседес, представленного конкурирующей командой, было бы не логично. Лучше гонять по мероприятиям личных и командных спонсоров. А вот, например, выступая за команду с двигателем Рено, можно запросто посещять спонсорские мероприятия моториста.

Не надо путать, в данном случае нельзя связывать гипотетическую рекламу продукции автозавода с гоночной командой. Тем более, что это может стать частью контракта на поставку движков, например.

имхо, лицо Петрова только повредит рекламе мерса среди очень состоятельных людей, так как, и на том мероприятии, и вообще, его лицо появлялось среди них в основном с целью испрошения денежных вложений в свою карьеру... ну сами понимаете какие ассоциации оно может у них вызывать.

Ксюш, так ты там была, оказывается? Засвидетельствовала факт протянутой руки?

Петров- Мерс , Кими - Рексона : ну совсем несопоставимые сравнения , как на уровне пилотов , так и на уровне приведенных для примера " товаров " !!! Или категория людей , которые готовы купить Мерседес, сопоставима с аудиторией людей , готовых купить Рексону ?

Рексона и так непопулярностью пользуется, а столь агрессивное эфирозаполнение ей эффект усиливают. Да реклама рексоны с лицом кимана работает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ хочетсО! Имхо! :)

чото Чилтону и БЬЯНКИ там нормально а нашему таки сразу топы и ни цента меньше....считаю игнорирование Маруси неправильной политикой имхо!

Вот как раз Чилтону и Бьянки там нормально. Да и то, Жуля жалко. А нашему надо повыше.

А постоянные выкрики "в Марусю нам надо!" считаю не политикой, а мазохизмом.

Вот такое ИМХО. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, лицо Петрова только повредит рекламе мерса среди очень состоятельных людей, так как, и на том мероприятии, и вообще, его лицо появлялось среди них в основном с целью испрошения денежных вложений в свою карьеру... ну сами понимаете какие ассоциации оно может у них вызывать.

Это если судить с колокольни нежелания возврата Петрова в ф1 и пожеланий ему только гадостей. А в принципе это могут сказать те кто не желает и боится возврата Петрова в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль за Кейтеремом глотать? В топку! :) (тоже ИМХО)

я бы так не утверждал..... Петров бы и сейчас в Марусе пыль за катером бы не глотал впрочем если бы был в Катере то не Жуль ни Макс в Марусе тоже бы пыль ЗА ВИТОМ не глотали ибо она уже успевала бы осесть ....Петров это тот же Хем тока НАШ! ДАЙТЕ ЕМУ любой болид и он найдёт с ним общий яз :good: ык!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Чилтону и Бьянки там нормально. Да и то, Жуля жалко. А нашему надо повыше.

А постоянные выкрики "в Марусю нам надо!" считаю не политикой, а мазохизмом.

Вот такое ИМХО. :unknw:

вы просто ещё не представляете что планируетсО на базе команды Маруся! - есть такое хорошее слово- ПЕРСПЕКТИВА! ИМХО! :good:

И Маруся это не проходной двор туда попадают точно так же как и в Лотус к примеру! так что и в Марусю прийти а не попасть тоже дорогого стоит! имхо! и даже пусть я останусь один- от своего желания видеть Петрова в Марусе НЕ ОТСТУПЛЮСЬ! :nono: :nono: :nono: :good:

Есть еще одна российская марка - «Маруся». Многие болельщики хотели бы видеть вас за рулем болида российской команды…

- (перебивая) «Маруси»? На самом деле мы уже познакомились. Я думаю, что переговоры мы с ними проведем. Я не отрицаю, никогда не говорю слова «нет», потому что считаю, что всегда надо разговаривать. Это русская команда, надо пообщаться. Я думаю, что если мы даже в этом направлении не найдем общий язык, пойдем в другом направлении. То есть я не говорю «нет», думаю, общение в любом случае состоится, а каким образом мы сможем помочь друг другу, посмотрим.

Виталий Петров не говорит «нет» ё-мобилю и «Марусе»

http://www.zr.ru/content/articles/559944-vitalij_petrov_ne_govorit_net_jo-mobilu_i_maruse/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецрежим обсудим в другом месте, пожалуй. Сейчас никого не наказываю. Продолжение будет печальным - + 2 балла сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто ещё не представляете что планируетсО на базе команды Маруся! - есть такое хорошее слово- ПЕРСПЕКТИВА! ИМХО! :good:

И Маруся это не проходной двор туда попадают точно так же как и в Лотус к примеру! так что и в Марусю прийти а не попасть тоже дорогого стоит! имхо! и даже пусть я останусь один- от своего желания видеть Петрова в Марусе НЕ ОТСТУПЛЮСЬ! :nono: :nono: :nono: :good:

Не проходной двор, говоришь? Ты Разию помнишь?

В 2010 говорили - Перспектива! В 2011 - Перспективна! Угадай, что в 2012 говорили? Всё по кругу, а результата - ноль. Посмотри результаты последней гонки. Это к разговорам про перспективу.

Сажать Петрова в Марусю - мазохизм, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, лицо Петрова только повредит рекламе мерса среди очень состоятельных людей, так как, и на том мероприятии, и вообще, его лицо появлялось среди них в основном с целью испрошения денежных вложений в свою карьеру... ну сами понимаете какие ассоциации оно может у них вызывать.

Расширьте взгляд, у Мерса модельный ряд имеет модели и для других слоев населения. Я уже писал про экспертное мнение, что продажи машин марки в возрастном сегменте до 35 лет упали до рекордных 3%. Повторю - у молодежи в Германии(Европе) становится нестатусно иметь авто, больше покупают компы и гаджеты к ним.

может быть потому, что он на сегодняшний момент самый быстрый пилот пелетона? :bigwink:

Ответ на Ваш вопрос в этой ветке Вы не найдете :-) Этот клад зарыт в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если судить с колокольни нежелания возврата Петрова в ф1 и пожеланий ему только гадостей. А в принципе это могут сказать те кто не желает и боится возврата Петрова в ф1.

Не ведись на провокации

p.s.

Ксюш - первое и последнее предупреждение. И ты знаешь о чем я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нормально так всех разогнали! С 6 утра ни одного поста. Такого еще никогда не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нормально так всех разогнали! С 6 утра ни одного поста. Такого еще никогда не было!

Никого не разгоняли. Посты были не по теме и были аккуратно перенесены в соответствующие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не разгоняли. Посты были не по теме и были аккуратно перенесены в соответствующие :)

Ну-ну, вам конечно же, виднее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, вам конечно же, виднее!

Просто интервью Мазепы носит общий характер и не имеет прямого отношения к Виталию.

Поэтому те кому интересно с ним ознакомиться или обсудить, милости прошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не разгоняли. Посты были не по теме и были аккуратно перенесены в соответствующие :)

Только бы еще эти соответствующие указали(назвали), да и причиной переноса хотелось бы ознакомиться, т.е по сути с Вашим мнением(оценкой) :-) , ну чтобы избежать повторения ошибок если таки они были, да и Вас не утруждать лишней работой :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я верю, что в следующем году вернётся и Виталий Петров. Он отличный пилот с большим опытом выступлений в Формуле 1." - Олег Забара
Более того, мы уже сейчас разговариваем с Клэр Уильямс о возможности посадить российского пилота, если вдруг откроется вакансия на 2014 год вследствие переходов кого-то из нынешних пилотов "Уильямса” в другую команду. У нас очень серьёзные партнёрские отношения с командой, поэтому этот вопрос реально может быть рассмотрен", — рассказал Мазепа в интервью корреспонденту "Чемпионат" Евгению Кустову.
"До сих пор от четырех. Просто с одной из команд были не то, что трудности... Просто нас поставили на лист ожидания, можно так сказать." - Виталий Петров

Возможно Виталий как раз говорил о вильямсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы еще эти соответствующие указали(назвали), да и причиной переноса хотелось бы ознакомиться, т.е по сути с Вашим мнением(оценкой) :-) , ну чтобы избежать повторения ошибок если таки они были, да и Вас не утруждать лишней работой :-)

Тему я указал выше

А причина была в том, что просто привели слова Мазепы.

Если же добавить то что было добавлено к этим словам в последнем посте - то фраза разом меняет смысл и оттенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему я указал выше

А причина была в том, что просто привели слова Мазепы.

Если же добавить то что было добавлено к этим словам в последнем посте - то фраза разом меняет смысл и оттенок

Ах вот оно чё, надо архивом интервью запасаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...