Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

а если в феррари полная смена состава?

Хюлькенберг, Бьянки, Ди Реста, Сутиль...очередь короче

В РБ хотят все. Наверняка есть предложение и от Петрова.

Как связан Петров с Хельмутом Марко и программой Рэд Булл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБ хотят все. Наверняка есть предложение и от Петрова.

То есть Петров сам обратился с предложением в РБ? Типа "возьмите меня, я быстрый пилот"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг, Бьянки, Ди Реста, Сутиль...очередь короче

вот именно очередь, и при хорошем финансовом пакете - не такая уж фантастика, но то что всё равно крайне маловероятно, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в феррари полная смена состава?

Ал не уйдет... у него контракт до 16, Ферры не отпустят, а расторжение в копеечку влетит... Тем более, РБ уже теряет монополию, а следующий сезон вообще лотерея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал не уйдет... у него контракт до 16, Ферры не отпустят, а расторжение в копеечку влетит... Тем более, РБ уже теряет монополию, а следующий сезон вообще лотерея...

слухи на ровном месте не возникают. Как бэ вообще его там Кими не заменил, и не надо мне про прошлое расставанье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Петров сам обратился с предложением в РБ? Типа "возьмите меня, я быстрый пилот"?

ну, справедливости ради, он же сказал, что он связывался с командами и что круто - никто не сказал нет, никто не закрыл дверь и все были готовы к разговору. И еще очень радовался и гордился по этому поводу.

Честно говоря, мне видится, что если ты приходишь, например в РедБулл или Феррари, говоришь "Ребят, а возьмите меня - я быстрый пилот!", и тебе не говорят "пшел нафиг, мальчик", а наоборот, вступают с тобой в конструктивный диалог - это как раз такое достижение, которому можно вот так радоваться, как это делал Виталий, когда говорил о переговорах с командами. И это реально уже половина дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, справедливости ради, он же сказал, что он связывался с командами и что круто - никто не сказал нет, никто не закрыл дверь и все были готовы к разговору. И еще очень радовался и гордился по этому поводу.

Честно говоря, мне видится, что если ты приходишь, например в РедБулл или Феррари, говоришь "Ребят, а возьмите меня - я быстрый пилот!", и тебе не говорят "пшел нафиг, мальчик", а наоборот, вступают с тобой в конструктивный диалог - это как раз такое достижение, которому можно вот так радоваться, как это делал Виталий, когда говорил о переговорах с командами. И это реально уже половина дела.

Немного не так. Петров сказал, что у него есть полуконтракты/ценники от 3+1 команд. Если РБ одна из них - тогда это действительно реальное достижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг, Бьянки, Ди Реста, Сутиль...очередь короче

Как связан Петров с Хельмутом Марко и программой Рэд Булл?

Едет не программа, а конкретный пилот, который по мнению команды наиболее подходит для того чтобы гоняться за нее в определенный момент времени. Рисковать КК, заявляя Рикъярдо команде не очень охота, поэтому ей и хочется, чтобы за нее гонялся Кими. А Петров немногим ему уступит, если уступит. Петров к своей скорости добавил стабильность, то чего не хватало ему первый год в Рено. Человек в паддоке представляющий интересы Виталия наверняка сможет аргументированно донести до РБ все плюсы пилота Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Но пару дней назад вы сказали, что появились неожиданные кандидаты. Вы не его имели в виду?

Кристиан Хорнер: В Сильверстоуне мне свои услуги предлагал Найджел Мэнселл – вот это действительно неожиданный кандидат. Если серьезно, нам нужно время, чтобы проанализировать ситуацию. У нас есть отличные варианты, и мы не торопимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твиттера Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

22 мин

В эту пятницу буду на телеканале "Дождь", в гостях у Марии @komandnaya , эфир в 19:15 ! Всем retweet ;)

Виталика стало много в сми . Это хорошо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг, Бьянки, Ди Реста, Сутиль...очередь короче

Все уровня Петрова ( Бьянки под вопросом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 гореть или просто сходить будут все.

Перед боссами команд стоит нетривиальная задача, гореть и платить 10 лямов или гореть и получать 10.

Безплатно ВП не возьмут, да и вообще никого без денег не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 гореть или просто сходить будут все.

Перед боссами команд стоит нетривиальная задача, гореть и платить 10 лямов или гореть и получать 10.

Безплатно ВП не возьмут, да и вообще никого без денег не возьмут.

Кими без денег возьмут. Больше никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо. для того чтобы в верхах поняли сделку предлагаемую Заубером- О. Сироткиным, О.Сироткин должен сам понять, что ему предложили. Для того, чтобы сделку в верхах одобрили и разрешили выдернуть из ранее утвержденного бюджета названных организаций (учреждений?) около полумилларда рублей О. Сироткин должен очень расстараться и развернуть флаг- гарантию. В качестве такой флаг- гарантии предложен молодой неопытный гонщик. Думаю, что сделка на уровне преддоговора и останется, ну может один транш пойдет :-) Так что Петров правильно сделал, что не лезет к этим мифденьгам.

Вот так может пазл сложиться и интересы Петрова тогда ущемяться так, как он тоже от России, ведь боссы команд ему тоже не верят на слово о финансах и гарантиях им подавай материально осязаемое. Правда и с них надо требовать того же :-).

Резонно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твиттера Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

22 мин

В эту пятницу буду на телеканале "Дождь", в гостях у Марии @komandnaya , эфир в 19:15 ! Всем retweet ;)

ох не время щаС по Дождям булгачить..... :nono: :facepalm:

Виталика стало много в сми . Это хорошо :good:

и без Дождя- это лишнее - по крайне мере сейчас- а вот в случае если не получитсО ТОГДА..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими без денег возьмут. Больше никого.

Кими приведёт друга который заплатит 10.

Команда по любому получит свою десятку.

Будут считать, что выгоднее два первых пилота или жёстко регламентированных первый-второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталика стало много в сми . Это хорошо :good:

Подозреваю, что опять про ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи, только не телеканал дождь :facepalm: Белоленточники хреновы, еще и вопросы наверно будут тупые задавать, типа почему в Кейтэрэме на подиум не приехал и т.д. :facepalm:

Я тоже думаю, что Виталию будет тяжеловато. Ведущие там обычно агрессивно ведут свои передачи, дух не дают перевести. Надеюсь, не будет политики. Виталию - быть корректным, на провокации не поддаваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что Виталию будет тяжеловато. Ведущие там обычно агрессивно ведут свои передачи, дух не дают перевести. Надеюсь, не будет политики. Виталию - быть корректным, на провокации не поддаваться. :)

но Виталий то будет у ведущей, которая понимает в спорте(судя по картинкам в твиттере), надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Виталий то будет у ведущей, которая понимает в спорте(судя по картинкам в твиттере), надеюсь

Меняю свои планы на вечер пятницы. Надеюсь не пожалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Командная нормальная ведущая, много лет проработала в футбольной редакции нтв+, потом на вгтрк, только вот подозреваю, что она мало что понимает в автоспорте и гонках, хоть и ведет передачу про дорожные автомобили. В футболе и баскетболе она намного лучше разбирается. Глупости какие-то говорите, про политику и т.д. Передача спортивная, поэтому про политику там 100% ничего не будет. А если и будет, то не больше чем в этой теме, мол государство сделало ставку на Сироткина. И кстати, Петров уже не первый раз на этом телеканале в гостях будет, ничего страшного после прошлого раза не произошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Командная нормальная ведущая, только вот подозреваю, что она мало что понимает в автоспорте и гонках, хоть и ведет передачу про дорожные автомобили. В футболе и баскетболе она намного лучше разбирается. Глупости какие-то говорите, про политику и т.д. Передача спортивная, поэтому про политику там 100% ничего не будет. А если и будет, то не больше чем в этой теме, мол государство сделало ставку на Сироткина. И кстати, Петров уже не первый раз на этом телеканале в гостях будет, ничего страшного после прошлого раза не произошло...

Вполне адекватная, было дело - когда нужно было, одна из футбольных команд перед интервью с тренером представила им председателя фанклуба. В результате 2х час работы поскайпу - в передаче ок часани одного вопроса мимо. Все было оч интересно.

Может, JALS поможет (если скайп имеется))))) если не против, конечно

Просто написать, уверен она согласится на КМБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так. Петров сказал, что у него есть полуконтракты/ценники от 3+1 команд.

Да что ж вы вцепились-то в эту Марусю! Ни о каком 3+1 Петров не говорил - Маруся сама влезла и сама предложила. Причем, с тем же цинизмом, как в начале сезона открещивалась:

Энди Уэбб: Я не очень хорошо осведомлен о том, что с ним случилось в прошлом сезоне. Говорили, что он лишился финансовой поддержки. Не знаю, правда ли это, но такие слухи были. Поэтому, когда мы рассматривали различные варианты на 2013-й год, переговоры с Виталием не входили в наши планы. В нашем жестоком мире коммерции команде нужны гонщики, которые в состоянии платить. Если же ему вновь удастся заручиться поддержкой спонсоров, мы с удовольствием с ним пообщаемся!

Кстати, это может быть косвенным подтверждением, что определенный бюджет у Виталия уже есть - и этот бюджет достаточно привлекателен для того, чтобы Маруся, как настоящая женщина нетяжелого поведения, сразу же им заинтересовалась и даже поспешила вслух об этой заинтересованности объявить. :)

Правда, остается один вопрос: а стоит ли такую женщину приглашать в свою постель, если будет мне позволено так выразиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это может быть косвенным подтверждением, что определенный бюджет у Виталия уже есть - и этот бюджет достаточно привлекателен для того...

Спонсоры есть, бюджет тоже есть, переговоры спонсоров с командой идут, Маруся пока в приоритеты не входит. Всё это было в интервью Петрова, наберитесь терпения и ждите результатов переговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...