Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

В пятницу он на "Дожде" будет. Смотри в 19-15. А на Москоу Ресвей - в субботу и в воскресенье. Коломна - это тридевять земель?!

За информацию спасибо, надо посмотреть, а насчёт Коломны - да вообще-то до Волоколамска около двухсот километров, не ближний свет. Хотя, конечно, на фоне тех, кто едет из Питера, это действительно шаговая доступность:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и новостей пока никаких, кроме того, что он засветится на Moscow Raceway в ближайший уик-энд. Может, там что интересное расскажет. Но это вряд ли.

А, так это он в пятницу поедет - глянул сейчас расписание уик-энда. Значит, не судьба мне на это посмотреть, в пятницу только из-за возможности увидеть Петрова за рулём DTM ехать за тридевять земель слишком накладно. Жаль.

Новости есть, но какие то "ватные". Про Вильямс и Мазепу, с гипотетической привязкой к Петрову, на Дожде вот вроде Виталик появится в пятницу, только как то все это напрягает, особенно появление в такой забегаловке как Дождь, еще по стопам ОК только останется на Эхо Москвы сходить. Ни к чему хорошему это не приведет.

ББ никак не расшифровали с пивом и водкой, у меня на ум только ёрш приходит :) , в следствие этого Ё-мобиль и Прохоров :) . Но в помощь Прохорова не верю.

Но главное, что писал ББ, даже не в пиве и водке, главное, что он написал "уже скоро", только это "скоро" никак не наступит :time: . Вообщем как то все не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Есть предложения от команд "Формулы-1", но пока сижу на месте"

Виталий, новостей о вас не было довольно давно. Какие ближайшие планы?

– Поеду сейчас в Москву на трассу Race. Это будет очередной этап DTM. Там я буду в качестве почетного гостя, увижусь с болельщиками, пообщаюсь. Впрочем, ни о каком продолжении спортивной карьеры в DTM речи и быть не может. Моя цель остается прежней – вернуться в "Королевские гонки".

Как идут переговоры с командами?

– Работа по этому вопросу продолжает вестись. Есть предложения от нескольких коллективов "Формулы-1", все они в силе. Но я жду спонсорской поддержки, с которой смогу оказаться в составе команды. Без нее пока, к сожалению, буду сидеть на месте.

Уже какие-то конкретные варианты со спонсорами имеются?

– Да, переговоры есть. На меня выходят люди, обращаются, пытаются помочь.

Оптимизм в этой ситуации не теряете? В прошлом году, помнится, все тоже было довольно позитивно. Об этом говорили и вы, и ваш менеджер Оксана Косаченко. Однако получилось все ровно наоборот.

– Нет, оптимизма не теряю. И сейчас все совсем по-другому. Мы работаем и надеемся, что все сложится успешно.

http://www.firstnews...pinions/532912/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Есть предложения от команд "Формулы-1", но пока сижу на месте"

http://www.firstnews...pinions/532912/

Зимой этот сайт часто поставлял вью с Витом и ОК. Впрочем многие сомневались в их правдоподобности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно? В котором часу?

пока точной информации нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой этот сайт часто поставлял вью с Витом и ОК. Впрочем многие сомневались в их правдоподобности :)

На авторитет ББ не претендую,но вангую...

Завтра от самого Виталика услышим что-то интересное и правдоподобно! :)

P.S. Уже скоро. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что ничего нового мы не услышим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За информацию спасибо, надо посмотреть, а насчёт Коломны - да вообще-то до Волоколамска около двухсот километров, не ближний свет. Хотя, конечно, на фоне тех, кто едет из Питера, это действительно шаговая доступность :)

мне всего то 650 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всего то 650 :D

Приедешь - c_d6a4fca.jpg

Поедешь, но не доедешь - 50-shell-logo.jpg

Поедешь, приедешь, но не туда - 6-2youARy6w.jpg

Поедешь, приедешь, но не уедешь - jVxZOmPe45s.jpg

Не приедешь. Не придешь. Не доползешь - TsubrpRW7PY.jpg

Карьера пилотская его в руках твоих, Алекс! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авторитет ББ не претендую,но вангую...

Завтра от самого Виталика услышим что-то интересное и правдоподобно! :)

P.S. Уже скоро. ;)

Имхо, не тот это канал, чтобы серьезные заявления делать. Тем более он сегодня уже сказал что предложения от команд еще в силе, ищет спонсоров под эти предложения. Врядли что-то до завтра изменится. А завтра тяпница, какие нафиг переговоры. Теперь новости только во вторник ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему собственному мнению, какая разница на каком канале что говорить...было бы, что сказать... а пока нечего. )))))))))))))) А Первому каналу все верят,да ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой этот сайт часто поставлял вью с Витом и ОК. Впрочем многие сомневались в их правдоподобности :)

Поддержу. Это верно :) , никогда этот сайт, к сожалению, не вызывал доверия. Понимая, что любое вью вызывает определенный интерес, но и в данном случае, оно как-будто собрано по кусочкам из того, что Вит уже не раз говорил другим журналистам на Сити Рейсинге. Впрочем, а что-то могло так быстро измениться...? )) Вряд ли..)

ПС (наверное офф ) никогда не "прячусь" от инфы и спасибо всем кто её сюда приносит, это помогает сделать работу в Сокровищнице Виталия удобнее, легче и проще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Это верно :) , никогда этот сайт, к сожалению, не вызывал доверия. Понимая, что любое вью вызывает определенный интерес, но и в данном случае, оно как-будто собрано по кусочкам из того, что Вит уже не раз говорил другим журналистам на Сити Рейсинге. Впрочем, а что-то могло так быстро измениться...? )) Вряд ли..)

ПС (наверное офф ) никогда не "прячусь" от инфы и спасибо всем кто её сюда приносит, это помогает сделать работу в Сокровищнице Виталия удобнее, легче и проще :)

Но зачастую они первыми выдавали то, что прежде не было нигде. Например декабрьскую песню Оксану "Вит отдельно, Вертолеты отдельно, главное заключить контракт Вертолетов с Катерхемом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему собственному мнению, какая хрен разница на каком канале что говорить...было бы, что сказать... а пока нечего. )))))))))))))) А Первому каналу все верят,да ???

Ну тебе да, будет всеравно на каком канале говорить, а ему нужна аудитория, пиар, пафос и т.п.. И причем тут первый? На Спорте скажет, когда будет что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что этого не будет.

Лучше так, чем другая серия или завершение карьеры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше так, чем другая серия или завершение карьеры)

нет,нет......не лучше,и не спорьте со мной :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедешь - c_d6a4fca.jpg

Поедешь, но не доедешь - 50-shell-logo.jpg

Поедешь, приедешь, но не туда - 6-2youARy6w.jpg

Поедешь, приедешь, но не уедешь - jVxZOmPe45s.jpg

Не приедешь. Не придешь. Не доползешь - TsubrpRW7PY.jpg

Карьера пилотская его в руках твоих, Алекс! )))))

ничего не понял :unknw: Переведи пжлста (особенно про Кадуй Форум) :blink:

Свой вклад в гоночную карьеру пилота я уже второй раз внёс :bleh: Первый раз, кАгды купил зелёный мафынку - он взял и пошёл в Катерхем.... :newconfus: Теперича я взял черную мафынку с двиглом Рено - выбора опять нет :D

ПС...пересчитал по карте - мне то 790 пилить если через Ярик и Москву и в пути около 10 часов. Есть альтернатива через Тверь - всего 510, но время в пути 12 часов :newconfus:

Вот я и говорю...Виталию нужно в гонки Ф1 возвращаться...В моём случае мне это экономически выгоднее - за спутник я раз в год плачу :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного от сайта не вызывающего доверия.))

Без поддержки Владимира Путина "Формула-1" в Сочи не едет

"Я не верю, что из-за этой ситуации Россия будет лишена Гран-при. Мне кажется, речь идет о разногласиях, которые можно преодолеть. Остается много времени, чтобы решить эту проблему и, думаю, стороны обо всем договорятся", - сказал гонщик Firstnews.

Кроме того, добавил Петров, информация о том, что в России не велась работа по подготовке судей для участия в Гран-при, может быть недостоверна.

"В прошлом году я был в Абу-Даби на очередном этапе "Формулы-1". И я точно видел российскую делегацию, видел судей, которые обучались. Так что квалифицированный персонал у нас должен быть", - уверен он.

Похоже, и в этом вопросе не обойдется без участия президента России Владимира Путина, который часто включается в кризисные ситуации в российском спорте. Так было несколько лет назад в футболе, так наверняка случится и в автоспорте. В этом уверен и Петров.

"Владимир Путин сказал, что в следующем году Гран-при в Сочи будет. Так что не думаю, что такое большое спортивное мероприятие, к которому готовились несколько лет и строили трассу, будет сорвано из-за двух организаций. Мне кажется, если они сами не договорятся, Путин без участия в этом вопросе не останется", - заявил Firstnews спортсмен.

http://www.firstnews...-sochi-ne-edet/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного от сайта не вызывающего доверия.))

Без поддержки Владимира Путина "Формула-1" в Сочи не едет

http://www.firstnews...-sochi-ne-edet/

:laugh: :lol: :clapping:

Этож надо так понадёргать! Ни тональность ни стилистика под Петрова не подходят, желтая пресса, чё :)

Но, надо заметить, анализируют там более-менее складно. Другой вопрос - а на кой хрен приписывать все эти высказывания другим людям? Почему самим не высказать имхо от своего имени?

Или это пиар на имени? А имя у Виталия Петрова таки есть, имя популярное, кто бы как к этому факту не относился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного от сайта не вызывающего доверия.))

Без поддержки Владимира Путина "Формула-1" в Сочи не едет

http://www.firstnews...-sochi-ne-edet/

Слова о том, что была российская делегация в Абу-Даби подтверждаю. Была на этом Гран-при, сфоткалась с колесом для болида Виталика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова о том, что была российская делегация в Абу-Даби подтверждаю. Была на этом Гран-при, сфоткалась с колесом для болида Виталика. :)

Он уже потихоньку з/ч для болида подкупает? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже потихоньку з/ч для болида подкупает? )))

Нет, механик команды дал возможность сфотографироваться с колесом с нанесенной маркировкой VP. Решил хоть так заменить болельщикам Виталика, который был на пресс-конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сегодня появятся новости в любом случае - ребят, кто будет в Волоколамске, сделайте хоть фотки. :) :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...