Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

есть еще один вольный пересказ-перевод с польского...сейчас эту тему везде муссировать будут

http://www.f1talks.p...-zgarnie-fotel/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще один вольный пересказ-перевод с польского...сейчас эту тему везде муссировать будут

http://www.f1talks.p...-zgarnie-fotel/

так цитируют АМУС -сейчас по кругу понесется))впрочем ничего нового нет. Очередные Вариации на тему "Петров нашел 25 миллионов " и Сироткин обещал золотые горы, а платит копейки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то.. Даже если есть виртуальные 30 лямов можно тупо каждому дать по 15.. А с 15 лимонами возьмут даже в Маки ,не говоря ужу о вилах и форс индии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было бы совсем здорово если бы Хюльк остался в Заубере, и Петрова туда подписали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было бы совсем здорово если бы Хюльк остался в Заубере, и Петрова туда подписали)

Действительно было бы здорово

Хотя конечно нико уже команду подостойнее заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть какой-то прогресс :) ...а то раньше тишина в иносми...или сажают в Катер и Марусю за эти бешеные лямы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно было бы здорово

Хотя конечно нико уже команду подостойнее заслужил

Вот и проверили бы заодно, кто и чего заслужил :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка эгоистка shpeny, так забавно за вами наблюдать, вот уже несколько лет вы частенько поддакиваете фобам. Такое ощущение , что всем угодить есть желание))) Со всеми дружить :D Но так не получится :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все высоыано из пальца. Кто- то с какой-то целью выдает явную дезу. Все вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, антименеджер Косаченко медвежью услугу своему бывшему подопечному оказала болтанув, что у Петрова есть мешок лямов. Месть сладка)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то.. Даже если есть виртуальные 30 лямов можно тупо каждому дать по 15.. А с 15 лимонами возьмут даже в Маки ,не говоря ужу о вилах и форс индии

:facepalm: :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все высоыано из пальца. Кто- то с какой-то целью выдает явную дезу. Все вранье.

для меня все, что контрактом не подтверждено - вранье...просто кто-то тут говорил, что про Петрова слухов нет. Вот им ответ от АМУСа :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка эгоистка shpeny, так забавно за вами наблюдать, вот уже несколько лет вы частенько поддакиваете фобам. Такое ощущение , что всем угодить есть желание))) Со всеми дружить :D Но так не получится :blush:

я вообще ни с кем дружить не стремлюсь,у меня есть свое мнение на любой счет,и да,в некоторых моментах я согласна с так называемыми фобами.

я болею за Вита,но это совершенно не значит,что я не вижу какие то промахи с его стороны,или ,что я со всем согласна,и все ,что он делает считаю безоговорочной правильным.И считаю ,что имею право это свое мнение тут высказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ,началось в колхозе утро....чего и следовало ожидать,а самое обидное ,что и возразить нечего :cray:

Так на такие посты возражать не надо. Они же ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще будет смешно, если Петров перекупит место Сироткина.

Это будет значить всего лишь одно. Сироткин не вписался в рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС пишет:

"...Новый (российский) спонсор появится на болидах Заубера в следующем сезоне.Сотрудничество Заубера с Россией не зависит от того,кто займёт кокпит.Это должен не обязательно быть российский пилот,но наличие российского пилота было бы приятным поступком по отношению к новому спонсору....

....Петров встречался с Монишей во время показательных выступлений в Сочи.Исход разговора неизвестен.Мониша в интервью по этой теме сказала,что их цель - подготовить Сергея к Ф1.Но есть определённая гибкость в нашем сотрудничестве с ним".

Это означает,что кокпит Сергею не гарантирован.А Петров доказал,что в конкурентноспособной машине может приезжать в очки и 2011 стоял на подиуме.

Если подумать над словами Мониши,то возможно следующее - Петров при определённой поддержке получает место призового пилота в Заубере,а Строткин - место тестпилота."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ни с кем дружить не стремлюсь,у меня есть свое мнение на любой счет,и да,в некоторых моментах я согласна с так называемыми фобами.

я болею за Вита,но это совершенно не значит,что я не вижу какие то промахи с его стороны,или ,что я со всем согласна,и все ,что он делает считаю безоговорочной правильным.И считаю ,что имею право это свое мнение тут высказать.

Аминь. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ни с кем дружить не стремлюсь,у меня есть свое мнение на любой счет,

мне прямо таки стало интересно, часто слышу что есть на все свое мнение, а потом оказывается, что и не свое вовсе...

я согласна с так называемыми фобами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ни с кем дружить не стремлюсь,у меня есть свое мнение на любой счет,и да,в некоторых моментах я согласна с так называемыми фобами.

я болею за Вита,но это совершенно не значит,что я не вижу какие то промахи с его стороны,или ,что я со всем согласна,и все ,что он делает считаю безоговорочной правильным.И считаю ,что имею право это свое мнение тут высказать.

Поведайте нам про промахи Виталика, а то у нас глаза зашорины и мы не видим наверно. Видим только его прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС пишет:

"...Новый (российский) спонсор появится на болидах Заубера в следующем сезоне.Сотрудничество Заубера с Россией не зависит от того,кто займёт кокпит.Это должен не обязательно быть российский пилот,но наличие российского пилота было бы приятным поступком по отношению к новому спонсору....

Что-то это всё мне напоминает

У Косаченки чтоли все курсы берут... винтолёты будут, но не за ВП... это отдельные проекты... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прямо таки стало интересно, часто слышу что есть на все свое мнение, а потом оказывается, что и не свое вовсе...

ещё бы быть с ними не согласными в некоторых моментах, когда цитаты так бессовестно выдираются из контекста :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю - нашли новую жертву для травли? :facepalm: ну и что, что мнение совпадает с чьим-то, от этого твоим оно быть не перестает....нет фобов - назначим :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, антименеджер Косаченко медвежью услугу своему бывшему подопечному оказала болтанув, что у Петрова есть мешок лямов. Месть сладка)?

Она так не говорила.Она сказала,Петров нашёл,где взять,а не то,что деньги у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - понеслось.http://www.blick.ch/...-id2487915.html. пересказ АМуСа.

Добавили,что в 2011 сенсационно стоял на подиуме и протролили Алонсо:в АбуДаба 39 кругов сдерживал Феррари,что стоило Фернандо титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин постоял в боксах несколько дней и уже должен 5 лямов? Ну и расценки пошли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...