Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Похоже на истерику... Так ОПК вернулась?

:clapping:

vkusnye_konfety_8_foto_1.jpg

заработал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же уже будут какие-то продвижения?

http://www.baltinfo....ne-budut-386955

вернётся! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернётся! :good:

Только если Путин поможет, и не как гонщик, а как мессия , первопроходец, россиянин ненаконец, потом на галеры попросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Виталий Петров вообще знает, что такое ходить на работу каждый день?

У него только и разговоров, вернусь в Ф-1, если мне набашляют из бюджета РФ или крупной компании.

Иди и заработай, кредит возьми как Лауда, подними свою жопу.

И вообще устройся на работу.

Или не надо, т.к. папа есть. Ну ты мажор :nono:

PS Квят поимел и Сироткина, и Петрова. Потому что похоже ни копейки не отстегнул РБ.

Гм-м-м-м... Т.е. ты хочешь сказать, что в Ф1 он, чисто поржать, 1 день в неделю работал?

У Квята самая безупречная карьера(вход) из всех русских в Ф1... Но это скорее исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если Путин поможет, и не как гонщик, а как мессия , первопроходец, россиянин ненаконец, потом на галеры попросят.

Поток сознания не осилил... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось найти канал разведки по которому будет доставлено письмо лично в руки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось найти канал разведки по которому будет доставлено письмо лично в руки. :)

Начинайте подготовку письма на 15-й год. Прямо в Сочи вручить получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о том и разговор. Дошел гонщик до Ф1 - все, ОН НАША ГОРДОСТЬ, ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЕГО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ!!!111один

А через что прошел этот гонщик, пока его не подписали в Ф1, они даже и не в курсе. Может, главное сейчас примазаться к успеху?

Поэтому и был вопрос - поддерживаете ли вы тех, кто гоняется без особого успеха (а иногда и вовсе провально), но при этом имеет российский паспорт?

Конечно, может я и не прав, но мне всегда симпатизировали болелы, которые с самого начала были с пилотом. Как тот же Игорь с Сироткиным - я уверен, что он не перестанет его поддерживать, даже если тот провалится ниже плинтуса.

елы палы! То что ты говоришь хорошо конечно! но как быть с такой постановкой вопроса как популяризация автоспорта и ф-1 в том числе! новые болельщики на что прежде всего должны ориентироваться? на то что кем был тот или иной пилот или то чего он достиг и из-за чего новые Васи ,Пети и Маши купили БИЛЕТЫ НА ГП СОЧИ К ПРИМЕРУ! В нас во многих говорит чистый фанатизм ,это всё равно что я слушаю музыку опр.стиля не такую как все и мне кажется что я крут а все в округе быдляк-хавает то что дают....

Осталось найти канал разведки по которому будет доставлено письмо лично в руки. :)

пневмопочтой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли,футболисты те не стояли в переходе с табличкой "подайте на есто в Барселоне"

а Вит ,выходит,стоит.

Как же я не люблю этот футбол. А ведь сам когда-то играл. "Какая же гадость,-эта ваша заливная!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров вытес няет СИроткина http://www.auto-moto...in-7834379.htmlДо сих пор предполагалось, что новичок Сергей Сироткин 2014 сидит в одном из двух Sauber. Но теперь Виталий Петров должен постучал в Hinwil. Предположительно с 30 млн евро-спонсора в спину.

Единственная неподвижная точка в сделке с Россией былмолодой гонщик Сергей Сироткин , который был взят в команду. 18 -летний из Москвы в настоящее время работает в Серии Renault мира , но не имеет супер лицензии.

Сироткин еще может завершитьдемонстрационную поездку в2011 автомобилей в Сочи для Sauber, плюс он перечислил один день тестов встарой Ferrari в Fiorano от , провел два дня в чистом заводе и появился в Монце в чистой форме , чтобы представить себя в средствах массовой информации .

Петров хочет Sirotkins Sauber кабины

Между тем, карта Сироткин больше не кажется, Джокер. Якобы Sirotkins промоутеров в их задолженности по платежам . Ранее полагали, былШвейцарией 4500000 евро.

Теперь сообщает паддоке радио, что другой русский водитель должны были представить в Hinwil . Человек с трех лет опыта Формулы-1 , ГП -58 и 64 вставок очки в чемпионате на его счету .

Виталий Петров хочет обратно в гонках Формулы 1 . 29 -летний от Выборга до есть 30 миллионов евро серьезные спонсора в спину. Некоторые говорят Газпрома. Сцена эксперты оспаривают это , Газпром инвестировал в футбол, а не в Формуле 1 Если числа согласен, Петров будет более привлекательным вариантом, чем Сироткин для Sauber.

Сироткин может начаться водитель резерва

Дело в том, что Петров ударился в Sauber демонстрационную поездку в Сочи с боссом команды Мониша Кальтенборн . Для встречи . Выходные неизвестно. Kaltenborn говорит на эту тему только : " Нашей целью является Сергей Сироткин Подготовка к Формуле-1 является то, что мы считаем, но существует некоторая гибкость в нашей деятельности с ним ... "

Значение:стартовое место не гарантируется. Петров показал, что он может финишировать в очках с конкурентоспособной машины . В 2011 году он был Гран-при Австралии на третьем месте даже на подиуме. С Сироткин быбольший риск.

Если вы хотите предложить холодной заявление Borns , то следующие будут возможны. Петров получает подходящее приданое за отправную причала , и Sauber еще может выдвинуть Сироткин в качестве тест- и запасного пилота . 2014 Формулы-1 , вероятно, будет в год слишком рано для него.

Майкл Шмидт Михаэль Шмидт 24 Октябрь 2013 54321

Пс сейчас начнется вот уже http://www.f-1.ru/n33393

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит тут все подряд обсуждать? Вот одно из мнений с буржуйского форума в теме Квята

Я до сих пор не понимаю, почему мы не имеем Петрова на стартовой решетке. Честно, он был бы лучше, чем половина текущего пелетона

Shiroo

I still do not undedrstand though, why we do not have Petrov on the grid. To be absolutely honest, he was probably better than half of the current grid.

http://forums.autosp...seat/?p=6472218

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да… нет пророка в своем Отечестве. И почему в России это проявляется особенно ярко?!

Пятая колонна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 5.1. +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров вытес няет СИроткина http://www.auto-moto...in-7834379.htmlДо сих пор предполагалось, что новичок Сергей Сироткин 2014 сидит в одном из двух Sauber. Но теперь Виталий Петров должен постучал в Hinwil. Предположительно с 30 млн евро-спонсора в спину.

...

Спасибо, ну хоть какая-то информация! Ну и АМуС не самое последнее издание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауж то есть деньги то нет, полный бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауж то есть деньги то нет, полный бред.

Глубокий анализ показывает, что Путин письмо прочитал таки :) и проголосовал :sclerosis: Шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о том и разговор. Дошел гонщик до Ф1 - все, ОН НАША ГОРДОСТЬ, ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЕГО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ!!!111один

А через что прошел этот гонщик, пока его не подписали в Ф1, они даже и не в курсе. Может, главное сейчас примазаться к успеху?

Поэтому и был вопрос - поддерживаете ли вы тех, кто гоняется без особого успеха (а иногда и вовсе провально), но при этом имеет российский паспорт?

Конечно, может я и не прав, но мне всегда симпатизировали болелы, которые с самого начала были с пилотом. Как тот же Игорь с Сироткиным - я уверен, что он не перестанет его поддерживать, даже если тот провалится ниже плинтуса.

А где это "начало"? С какой серии или уровня должен начать следить за пилотом болельщик, чтобы быть достойным считаться "элитным"? На мой взгляд, совершенно неважно, из-за чего и когда человек начинает болеть. Главное, чтобы начав болеть, человек не разворачивался на 180 градусов в случае неудач.

Рост числа болельщиков - это своего рода признание достижений. И это совершенно нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутник Grand Prix Diary@GrandPrixDiary

2 мин

So, this mornings 2014 driver moves are: 1) Massa to Williams. 2) Maldonado to Lotus. 3) Petrov to Sauber. 4) Sirotkin back to school.

Он еще писал что теперь водители определяются по тому кого команда записала в фоловеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще будет смешно, если Петров перекупит место Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще будет смешно, если Петров перекупит место Сироткина.

Вообще у Сироткина точно есть деньги на "покупку" места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это "начало"? С какой серии или уровня должен начать следить за пилотом болельщик, чтобы быть достойным считаться "элитным"? На мой взгляд, совершенно неважно, из-за чего и когда человек начинает болеть. Главное, чтобы начав болеть, человек не разворачивался на 180 градусов в случае неудач.

Рост числа болельщиков - это своего рода признание достижений. И это совершенно нормально.

Все правильно пишешь.

Я ничего не говорил про элиту. Просто немного начали мозолить глаза все эти выкрики про истинный патриотизм, лозунги за наших и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще будет смешно, если Петров перекупит место Сироткина.

Я уже давно говорю, что У СИроткина денег нет, впрочем у ПЕтрова похоже тоже. Хотя Амус вроде бы авторитетный, но.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

So, this mornings 2014 driver moves are: 1) Massa to Williams. 2) Maldonado to Lotus. 3) Petrov to Sauber. 4) Sirotkin back to school.

:rofl:

Зауберу ничто не мешает подписать обоих, Сироткина и Петрова, и у первого будет опытный напарник. Если конечно у Петрова действительно есть 30мил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...