Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Не приединоросивайся к нам. :angry: Твое мнение - это твое мнение. У многих здесь мнение иное. И по мне, так Виталя правильно делает: "с паршивой овцы - хоть шерсти клок" :bigwink: :)

Не буду. Я знаю что у каждого свое мнение. Я не согласен с вашим. Но никому я не навязывал своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме. на ЕР пофиг, главное место в кокпите

Представил Заубер со спонсорской наклейкой ЕР. Или Макларен... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром посмотрел форум и мою любимую тему " Виталий Петров". Последнее сообщение было в 10.01 от moged , и то красным. Спасибо, что почистили тему от флуда !

А сейчас открываю тему + 9 страниц. Ну , думаю, вести о контракте проявились ! Аж дух захватило !

Ан нет, всего лишь - съезд ЕР и фото Виталия.

Но столько страниц за 9 часов ! Такое только после классного финиша бывало.

Значит, любим мы Виталия, следим за его движениями. И это радует. Парень то - молодец. За последние три недели постоянно в различных мероприятиях участвует. Вылез, наконец из берлоги, ( шучу). Значит , правильной дорогой пошел. Пиар - акции включил. Ура ему и его штабу, помощникам и консультантам!

Вижу его постоянно, он работает, заявляет о себе, значит будет дело ! Будет старт в 2014 году.

И. наконец-таки, Виталий становиться медийным лицом.

Пусть знают все, что есть такой вид спорта и бизнеса, как Ф-1. И есть в нем наш, российский парень, который уже всходил на подиум, за которого болеют тысячи россиян. И он, Виталий, эту любовь заслужил своей работой, своей улыбкой. Наш он, какой-то, свой.

И это его жизнь и его путь, который только он сам может выбирать. И если - ЕР, его выбор, то это только его решение. Вас он туда не тянет.

Не из берлоги, а из леса (не шучу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил Заубер со спонсорской наклейкой ЕР. Или Макларен... :facepalm:

не являюсь фанатом ер, но я бы на это с удовольствием посмотрел.

это будет самый эпичный батхёрт некоторых граждан на моей памяти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка давай-ка расскажи о втором. Только еще раз: талан и талант - не одно и то же, это разные слова.

Хорошо, разные. :) Виталий несчастный (как вы сказали), а я считаю что талантливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приединоросивайся к нам. :angry: Твое мнение - это твое мнение. У многих здесь мнение иное. И по мне, так Виталя правильно делает: "с паршивой овцы - хоть шерсти клок" :bigwink: :)

Замечательная жизненная позиция! Просто за версту веет благородством и принципиальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где та девочка, что грозилась его манагером стать? Как и все петрофилы, слилась?

Ну вот ты и обозначил цель своего пребывания здесь. В приоритетах - не обсуждение пилота, его успехов, неудач и перспектив, а именно выделенное - зацепить да поддеть сообщество. Адекватное наименование этому знаешь сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, разные. :) Виталий несчастный (как вы сказали), а я считаю что талантливый.

"Сама придумала - сама и обиделась". И где это я такое сказал про Витальку? Из того, что я тебе объяснил смысл слова, вовсе не следует твой вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты вроде не дурак, за Феррари болеешь. Зачем тебе Петров? В чём прикол глорить за ренту неразумную?

Я не глорю, я переживаю и болею, ну что теперь делать? Вот появился он в формуле и понравился он мне. Феррари - давняя привязанность. Я, вообще, не понимаю принцип "правильного" боления . И не люблю когда надувают щёки от того что кто-то болеет за именитые команды или прославленных гонщиков. Не, я не против. Я сам феррарист - но моей заслуги в величии команды нет и нет повода считать себя лучше других.Также я не думаю, что выбор объекта боления как-то привязан к умственным способностям. Я и на форум зарегистрировался, чтоб Витальку защищать, только потом стал к другим темам присматриваться)))

Факт, что с приходом Виталия появилось много новых болельщиков - это не страшно, люди или обтешутся и вольются в боление просто за гонки или отсеются. Скорее это даже положительный момент.

Хуже когда из-за ложных понятий о своем, якобы, интеллектуальном превосходстве, стесняешься поддержать гонщика своей страны, и не надо мне говорить, что в ф -1 боление интернациональное. Это не так. И в футболе по всему миру и у нас в России полно болельщиков , скажем "Барселоны". Но это не отменяет , что в основном болельщики по всему миру поддерживают своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная жизненная позиция! Просто за версту веет благородством и принципиальностью.

Ну с твоих слов понятно, что верх принципиальности - это "назло маме отморожу уши". А по мне так Петров ищет средства там, где это можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с твоих слов понятно, что верх принципиальности - это "назло маме отморожу уши". А по мне так Петров ищет средства там, где это можно.

Как думаешь, он наследникам Пабло Эскобара еще не звонил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Вперёд, Виталий!

И плевать, что ни в одну тиму не возьмут никогда. Вперде!

Игнорирование предупреждения

+1 балл

Да именно благодаря рента-бездарности популярность гонок в России упала. Никто не будет болеть за лузера.

Игнорирование предупреждения

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - дракон ? Она из вашего отряда , фобского . Похоже и вы из отпуска вышли .

оффтоп

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это "нам"?

Нам,-это значит не вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты вроде не дурак, за Феррари болеешь. Зачем тебе Петров? В чём прикол глорить за ренту неразумную?

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталик спокоен,делает дело,двигаясь к своей цели. :good:

e28f93502dd311e3a0ee22000aeb0fed_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за Оксану бан на 7 дней дали, а тут только предупреждение. Вы сами потакаете флуду.

оффтоп и обсуждение действий модераторов

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадемуазель, снимаю перед Вами шляпу. Вы настолько значимы, что ради того, чтобы Вы получили порцию адреналина, можно выделить десятки миллионов долларов из дефицитного госбюджета. Мои поздравления.

флуд и оффтоп

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня и красного стало много в этой теме.

Пойду в другое место.

Фсем чмоке в этом чате!

Не балуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим он туда пришел с синей папочкой, которая уже второй раз за последние две недели фигурирует на фото.

Погадаем по цвету папочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадаем по цвету папочки?

А что тут гадать? Вилы они и есть Вилы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну я тебя умоляю......

Товарищи,вы тут совсем поохренели что ли?

какая разница к кому за поддержкой Втт пришел? да хоть в зад к негру залез......я больше скажу,буду рада если Путин и едро поможет Виту,буду рада,если он занесет в команду гигантский спонсорский пакет,при условии ,конечно,что это будет пристойная команда. Пусть принесет столко бабок,чтобы всякие там "Булье" даже глянуть криво боялись, не говоря уж о том,что тявкать что то.

Юль! Виталий говорил, что если с контрактом все сложится, будет дискотека. А дискотека - это танцы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что он в едре трётся это было давно известно. Просто он сильно это не афишировал. Но у меня к нему неприязни не возникает особой... пока. В отличии от Фёдора Емельяненко, который в Вовой вась-васькался. Вообще, спорт вне политики, но не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в пылу политических баталий пропустили фотографию Петрова в инстаграмме. Девушки могут взять на аву :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит народ мучить...

либо бабло, как Сирота, либо собак гонять и клюкву собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...