Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Фукают, да. Я не считаю что Петров бесталанный. И Лада это господдержка, да.

НО. С господдержкой, Виталий из перспективной Рено сначала скатился в бесперспективный Кейтерем, а потом вообще покинул чемпионат. Давайте начистоту, если бы в нем видели будущего Михаэля, или хотя бы будущего Веббера его бы попросили из команды? Уверен, что даже если бы его покинули все споносоры - то нет. А в данном случае так оно и вышло. Потому что никто не видит в нем не просто перспективного, а даже хорошего пилота.

Когда Виталий был в Ф1 я поддерживал его всем сердцем, потому что надеялся и верил. Но разумом я понимаю, что будущего в Ф1 у него нет. Ну не будет он выступать на хорошем уровне.

И сейчас, Виталий вместо того чтобы развивать себя в профессиональном плане, даже для того, чтобы участвовать например в чемпионате DTM, пытается всеми силами пролезть в Ф1 через господдержку. (хотя может это и не так и она съезде ЕР по другим причинам. Но мы то с вами обсуждаем именно этот вариант).

Я бы с Вам согласился,будь Петров напарником Себа начиная с 2010 года...а так под Вашу критику можно полпелетона в утиль списать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с Вам согласился,будь Петров напарником Себа начиная с 2010 года...а так под Вашу критику можно полпелетона в утиль списать!

К сожалению, да. Можно. И так было всегда и ко всем таким пилотам будут, вообщем то те-же самые претензии. Но мы то не про них, мы про Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фукают, да. Я не считаю что Петров бесталанный. И Лада это господдержка, да.

НО. С господдержкой, Виталий из перспективной Рено сначала скатился в бесперспективный Кейтерем, а потом вообще покинул чемпионат. Давайте начистоту, если бы в нем видели будущего Михаэля, или хотя бы будущего Веббера его бы попросили из команды? Уверен, что даже если бы его покинули все споносоры - то нет. А в данном случае так оно и вышло. Потому что никто не видит в нем не просто перспективного, а даже хорошего пилота.

Когда Виталий был в Ф1 я поддерживал его всем сердцем, потому что надеялся и верил. Но разумом я понимаю, что будущего в Ф1 у него нет. Ну не будет он выступать на хорошем уровне.

Вспоминается:

"Джентльмены есть, мест нету"(С)

Вес Кими и бабло Тоталя сыграли свою роль.

А потом и менеджер "постаралась"

И сейчас, Виталий вместо того чтобы развивать себя в профессиональном плане, даже для того, чтобы участвовать например в чемпионате DTM, пытается всеми силами пролезть в Ф1 через господдержку. (хотя может это и нет так и она съезде ЕР по другим причинам. Но мы то с вами обсуждаем именно этот вариант).

Он же четко сказал, что не хочет сбивать руку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров разочаровал едресней конкретно. На этот съезд можно конечно прийти ради спонсоров, тихо и под шумок, краснея и виновато озираясь. А лыбиться и инстаграмить это ой

Может он серьезно придерживается политике этой партии, но это его выбор.При чем здесь "лыбится", я вобще не понимаю.

Косаченко со своей критикой всего и вся уже выдала результат, Петрову по ее стопам идти что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кричали нужна поддержка Петрова, Спонсируете свои Зениты, а Петрову капли не могут дать... писали письмо Путину..... А теперь Петров всего лишь посетил съезд. Что дает надежду на гос поддержку. Начали дуть щечки и фукать. Знаете ли, сказал бы я вам....

полностью согласен , нечего стеснятся, вступив в правящую партию он лицо не потеряет ,(в моих глазах точно) , да и не так плох Путин как вы его малюете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров разочаровал едресней конкретно. На этот съезд можно конечно прийти ради спонсоров, тихо и под шумок, краснея и виновато озираясь. А лыбиться и инстаграмить это ой

Ну все, теперь в личном деле фразу "связей порочащих его не имел" можно смело вычеркивать толстым красным карандашом.

Так и умрет Петров не коммунистом.

Печалька, товарищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается:

"Джентльмены есть, мест нету"(С)

Вес Кими и бабло Тоталя сыграли свою роль.

А потом и менеджер "постаралась"

Он же четко сказал, что не хочет сбивать руку

Тут и Алонсо с Сантандером вспомнить можно. Но в данном случае именно талант Кими и Алонсо привлек финансы, а не финансы помогли им бесталанным прийти в Ф1. И с этим вы не можете спорить. (И еще раз - я не считаю что Виталий не талантлив).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он серьезно придерживается политике этой партии, но это его выбор.При чем здесь "лыбится", я вобще не понимаю.

Если он серьезно придерживется "политике" этой партии, то для меня это вообще диагноз и за такого человека я болеть не буду. Но я склонен думать что человек просто не интересуется политикой и не знает что к чему. Тем не менее мне эти фотки крайне неприятны о чем и написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен , нечего стеснятся, вступив в правящую партию он лицо не потеряет ,(в моих глазах точно) , да и не так плох Путин как вы его малюете.

Плюсы кончились :good: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я инстинктивно сморщился, увидев Виталия на фоне медведя, выносящего из России всё ценное.

Жаль...

У каждого своя точка зрения . у меня например , другая. морщиться можно в теме о политике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров разочаровал едресней конкретно. На этот съезд можно конечно прийти ради спонсоров, тихо и под шумок, краснея и виновато озираясь. А лыбиться и инстаграмить это ой

Странно, что он не разочаровал тебя еще тогда:

AAA40EC8-1ADD-462E-8999-34D34211F1DC_mw1024_n_s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не про деньги! Я про то, что мне очень неприятно присутствие Виталия на этом сборище. Прекрасно понимаю раскрывающиеся перспективы, но.. противненько как-то становится. Ещё раз - жаль...

Нормальной мероприятие, чем тебя не устраивает? Там разные люди. Плюс присутствие влиятельным персон. А Виталию нужна поддержка государства. Хотя на Дмитрия Анатольевича я бы не рассчитывал.

Я тоже честно говоря , удивлен комментом про сборище. Там люди , такие же как и мы, это их выбор и выбор этот надо уважать.. А комментарии типа хомячковых здесь думаю лишние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он серьезно придерживется "политике" этой партии, то для меня это вообще диагноз и за такого человека я болеть не буду. Но я склонен думать что человек просто не интересуется политикой и не знает что к чему. Тем не менее мне эти фотки крайне неприятны о чем и написал

Ну, это ваше право :unknw: . А я буду, я в свое время лично писал письмо Путину, в администарцию Президента, Правительства, с просьбой о поддержке первого российского пилота, поддерживал письмо Мурата. И совершенно этого не стыжусь. Буду рад, если государство, хоть в лице Путина или ЕР, поддержит Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что он не разочаровал тебя еще тогда:

Это как бы совсем разные вещи. Получить господдержку это не то же самое что добровольно улыбаться и выкладывать фотки со съезда преступной хунты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и Алонсо с Сантандером вспомнить можно. Но в данном случае именно талант Кими и Алонсо привлек финансы, а не финансы помогли им бесталанным прийти в Ф1. И с этим вы не можете спорить. (И еще раз - я не считаю что Виталий не талантлив).

тут вопрос не настолько однозначный. Финансы привлекает медийный потенциал пилота. А уж от чего зависит этот медийный потенциал - это другой вопрос.

да и совсем пилотов без таланта в Ф1 нет.

Ну разве что Чилтон не может похвастать особыми достижениями на пути в Ф1.

ЗЫ: бесталанный - это несчастливый, а не "без таланта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он серьезно придерживется "политике" этой партии, то для меня это вообще диагноз и за такого человека я болеть не буду. Но я склонен думать что человек просто не интересуется политикой и не знает что к чему. Тем не менее мне эти фотки крайне неприятны о чем и написал

Тебя кто-то заставляет болеть?Если ты изначально не верил,а теперь ещё и разочаровался,то грош цена твоему болению.Виталик выступал более,чем достойно и его победы в Ф1 ещё впереди.А для разговоров о политике выбери другую трибуну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за бредни.....Единая Россия плохо - а Прохоров типа лучше ,можно подумать .

Деньжат бы перепало ....хоть от Жирика !!! лишь бы в дело!Для нормальной команды чтоб хватило .А уж потом можно и обсудить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы совсем разные вещи. Получить господдержку это не то же самое что добровольно улыбаться и выкладывать фотки со съезда преступной хунты

И не бывает мнения, отличного от моего! Враги все те, кто думает иначе!

Ваше право. Вас ведь не под дулом пистолета болеть заставляют. Я вот например болел бы, даже смени он гражданство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы тут с катушек послетали. Ну зашёл человек послушать и чо? Он же не депутат от ЕР. Честно выложил фотки, что он там, а не стал втихаря не палить ну и молодец. Нужные люди может пригласили для серьёзных разговоров о больших деньгах. Что теперь, и в туалет не ходить что ли?(это же не эстетично).

Иногда, чтобы делать хорошие дела, нужно общаться с нехорошими людьми. А может и с хорошими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут некоторых политиков, вот с вами товарищи я точно в одну лодку не сяду, перегрызетесь из-за партийной принадлежности-это касается тех , кто осуждает Петрова за появление на съезде., кто говорит про шабаш и сборище. Столько ненависти. Ставрога, если ты перестанешь болеть за ПЕтрова из-за его парт принадлежности, то какой же ты болельщик, такие ему не нужны, мне неважно как он поучит место в F 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный разумный ход за последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя кто-то заставляет болеть?Если ты изначально не верил,а теперь ещё и разочаровался,то грош цена твоему болению.Виталик выступал более,чем достойно и его победы в Ф1 ещё впереди.А для разговоров о политике выбери другую трибуну..

Ты о чем дядя? Кто изначально не верил? Проснись и пой и давай цитату сюда. И разочаровался я пока не глобально, а локально скажем так. Понять и простить так сказать. Я вполне допускаю что человек просто не в теме и не видит в своем присутствии там ничего плохого. Но ему уже указали на неточность в твиттере и инстаграмме, все норм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем дядя? Кто изначально не верил? Проснись и пой и давай цитату сюда. И разочаровался я пока не глобально, а локально скажем так. Понять и простить так сказать. Я вполне допускаю что человек просто не в теме и не видит в своем присутствии там ничего плохого. Но ему уже указали на неточность в твиттере и инстаграмме, все норм)

Каменты в инстаграмме от малолетних идиотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменты в инстаграмме от малолетних идиотов

и от "старых перечниц" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут некоторых политиков, вот с вами товарищи я точно в одну лодку не сяду, перегрызетесь из-за партийной принадлежности-это касается тех , кто осуждает Петрова за появление на съезде., кто говорит про шабаш и сборище. Столько ненависти. Ставрога, если ты перестанешь болеть за ПЕтрова из-за его парт принадлежности, токакой же ты болельщик, такие ему не нужны, мне неважно как он поучит место в F 1.

Ну да, я болею только за достойных по моему мнению людей и не буду болеть за Петрова если он таковым по моему мнению не окажется. Тебя послушать так щас Петров грабанет банк для места в Ф1 и все ок для тебя, ты же болельщик. Еще раз повторю что факт присутствия и выкладывания довольных фоток это повод для огорчения для меня, но не повод отказаться болеть. Призумция невиновности так сказать. Спортсмен не обязан разбираться в политике, присутствие на съезде не делает его плохим человеком, но безусловно неприятно мне т.к. я считаю эту партию партией недостойной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...