Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

хватит народ мучить.

либо бабло как сирота, либо собак выгуливать в лесу и детям медали вручать..

Следующий пост должен быть ещё мягче! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё в кучу накидал

Если члены ЕдРо поделятся своими - флаг им в руки и апплодисменты

Но они ведь государственное-народное-бюджетное будут решать

Если бы я знала, что хотя бы 0,001% из спонсорских денег могут действительно пойти на нужды народа, я была бы против спонсорской поддержки Петрова и других спортсменов. Но, по мне, лучше поддержать Петрова и этим доставить радость его болельщикам, чем увести деньги в офшор или на покупку- поддержку иноземной спорткоманды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадемуазель, снимаю перед Вами шляпу. Вы настолько значимы, что ради того, чтобы Вы получили порцию адреналина, можно выделить десятки миллионов долларов из дефицитного госбюджета. Мои поздравления.

Бюджет по факту с профицитом (пока). Расходной строки "На Виталия Петрова" не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знала, что хотя бы 0,001% из спонсорских денег могут действительно пойти на нужды народа, я была бы против спонсорской поддержки Петрова и других спортсменов. Но, по мне, лучше поддержать Петрова и этим доставить радость его болельщикам, чем увести деньги в офшор или на покупку- поддержку иноземной спорткоманды.

Полностью согласный йа. Если что и выделят Виталику, то из нашего кармана не убудет, а если не выделят, то ничего и не прибавится. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по фото с партийного съезда. Могу сказать одно (как давний член партии). Там доступ к "телу получают только друзья". Вся эта тусовка в которой люди принимают участие - это создание толпы. И если Виталий там присутствует то скорее всего нет никакого финансирования. Т.к пытается хоть какой то шанс получить. Но на такой пьянке ничего никогда не решается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниччё не понимаю :blink: ...Что в моих сообщениях "такого"? (кто знает о чем речь, в личке обьясните, пожалуйста)

Объясню здесь, чтоб и другие почитали, там ничего по теме. С политикой, вам в другую ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем такие крайности. Если не Петрову, то значит обязательно украдут. На самом деле если решено украсть, украдут независимо от того, дадут Петрову или нет. А оставшееся либо Петрову либо народу

Сам из числа крадущих? или откуда сведения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что хочется заявить о своей политической принадлежности, но здесь это никому не интересно. Нам так же не интересно, что вы протестуя против - не смотрите формулу 1 на канале Россия или спорт бесплатно. Так же вы не будете смотреть олимпийские игры и конечно ни только не поедете на формулу сочи, но и вообще не будете ее смотреть. Вы перестали болеть за Валуева, а теперь перестанете болеть за Петрова. Удачи ребята, жаль, вас тут будет не хватать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальной особенность политической партии Единая Россия является то, что политической она ниразу не является. Это просто сообщество распила госденег. Если Виталий получит там деньги - почему нет. Какой-то процент болельщиков могут и потерять к нему часть уважения, но большинство поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! К гонке готовы?...А вот был ли Виталий вечор на битве Кличко-Поветкин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! К гонке готовы?...А вот был ли Виталий вечор на битве Кличко-Поветкин?

Кстати, я может пропустила это обсуждение, но... в пятницу-то Кими точь в точь как Виталик в 2010 убрался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в трасляции гп Кореи выразил надежду на возвращение Петрова в 14 году :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Аэрофлота во время Гран-при. Задумалсо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в трасляции гп Кореи выразил надежду на возвращение Петрова в 14 году :good:

в прошлый раз вроде выражал уверенность... что изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз вроде выражал уверенность... что изменилось?

Тембр и интонация стали ещё уверенней! :good: :) вооот....Доволен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я может пропустила это обсуждение, но... в пятницу-то Кими точь в точь как Виталик в 2010 убрался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по фото с партийного съезда.

<...>

если Виталий там присутствует то скорее всего нет никакого финансирования. Т.к пытается хоть какой то шанс получить. Но на такой пьянке ничего никогда не решается

Я не понимаю, почему все (не только автор процитированного комментария) вдруг стали такими циниками, почему решили, что Виталий появился на мероприятии исключительно из-за денег? Куда логичнее предположить, что он искренне разделяет идеи партии власти, и пришел продемонстрировать, что готов использовать свой авторитет в спортивном мире для поддержки партийных начинаний. Ну, или дело не в политических убеждениях, а в элементарной человеческой благодарности за оказанную однажды поддержку - безо всякого рассчета на профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему все (не только автор процитированного комментария) вдруг стали такими циниками, почему решили, что Виталий появился на мероприятии исключительно из-за денег? Куда логичнее предположить, что он искренне разделяет идеи партии власти, и пришел продемонстрировать, что готов использовать свой авторитет в спортивно мире для поддержки партийных начинаний. Ну, или дело не в политических убеждениях, а в элементарной человеческой благодарности за оказанную однажды поддержку - безо всякого рассчета на профит.

:D Я там сейчас так хохотался :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, в ваших сообщениях набор букв, не более, не переживайте со временем будет лучше.

Пункт 5.4

+ 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исчезают? :coffee:

Пункт 5.4

+ 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! К гонке готовы?...А вот был ли Виталий вечор на битве Кличко-Поветкин?

А чего ему там делать было? Вроде как надо контракты подписывать, а не на бокс смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что он в едре трётся это было давно известно. Просто он сильно это не афишировал. Но у меня к нему неприязни не возникает особой... пока. В отличии от Фёдора Емельяненко, который в Вовой вась-васькался. Вообще, спорт вне политики, но не получается...

Понимаешь, политики любят попиариться рядом со спортсменами, и ничего с этим не поделаешь, ведь никому не хочется, чтобы потом на всех уровнях тебе палки в колеса вставляли. Таковы реалии. Пусть пообнимается с Федором, зато потом не встанет вопроса в том, на какие бабки нашим ехать на беллатор, сфотается с Петровым, глядишь и спонсоры найдутся. У всего есть своя цена, чем то приходиться поступаться и в конце концов,-почему бы не сделать человеку приятно? Чем Путин хуже какого-либо болельщика? Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, с ЕдРо такая тонкая грань с оффтопом, что я бы посоветовал вам продолжить например здесь:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы

каждому свое .Кому то бокс - кому то могзон.

Пункт 5.4

+ 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ему там делать было? Вроде как надо контракты подписывать, а не на бокс смотреть :)

Ну вроде ж Виталий сам "рекламировал"

Да и тусовка там не сильно хужее "съездовской"))))) Тот же князь Альбер Монакский)))))

В Катер вроде когда нанимался, на футболе знакомился с Тони

СЗОТ - А бой знатный вышел, хоть и предсказуемый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...