Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

А у некоторых даже 3 эпизодов нету... :)

Ну, если это может служить неким утешением, то ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело все в том, что за 58 проведенных гран при у Петрова всего три, по настоящему запоминающихся эпизода.

Именно этот показатель и наталкивает на мысль, что все описанные тобой положительные моменты в карьере Петрова,

скорее следует отнести к категории "случайность", нежели, чем к "закономерность". ;)

Это у тебя 3 эпизода.

Я помню как минимум и Китай, Турцию, Венгрию, 10; Китай, Турцию, Бельгию и Канаду, 11; Малайзию, Бахрейн, Европу, Германию, Бельгию, США, 12...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело все в том, что за 58 проведенных гран при у Петрова всего три, по настоящему запоминающихся эпизода.

Именно этот показатель и наталкивает на мысль, что все описанные тобой положительные моменты в карьере Петрова,

скорее следует отнести к категории "случайность", нежели, чем к "закономерность". ;)

Юрич, каждый остается при своем мнениии.... Для меня Петров отличный гонщик, показавший, что уделывать более опытных пилотов не так и сложно, конечно же для него самого... А ты опять пытаешься провацировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело все в том, что за 58 проведенных гран при у Петрова всего три, по настоящему запоминающихся эпизода.

Именно этот показатель и наталкивает на мысль, что все описанные тобой положительные моменты в карьере Петрова,

скорее следует отнести к категории "случайность", нежели, чем к "закономерность". ;)

Всего три? Ладно, пусть три, будем считать, что остальные эпизоды не привлекли твоего внимания, либо не достойны упоминания местными экспертами.

А сколько таких эпизодов у того же Халка? Поул в Бразилии плюс вчерашнее издевательство над Алонсо? Можно ещё прошлогоднюю Бразилию вспомнить, но не знаю в каком аспекте. То ли крутой прорыв вспомнить, то ли вынос Хэма. Тем не менее, это не мешает сватать такой талант во все возможные команды.

Скажу сразу, я не являюсь фобом Халка, но и под микроскопом его гонки не рассматриваю. Наверняка у него ещё были достойные выступления, но о них помнят лишь те, кто действительно следит за его карьерой.

Я это всё к тому, что пишешь ты о сабже много, часто и с удовольствием, утверждаешь, что мнение у тебя непредвзятое, а на самом деле, либо ты абсолютно не знаешь матчасть, либо передергиваешь и искажаешь действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело все в том, что за 58 проведенных гран при у Петрова всего три, по настоящему запоминающихся эпизода.

Именно этот показатель и наталкивает на мысль, что все описанные тобой положительные моменты в карьере Петрова,

скорее следует отнести к категории "случайность", нежели, чем к "закономерность". ;)

Бла-бла-бла. Ты так радостно ухватился за мысль о трёх эпизодах, потому что я привёл только три примера? Ну хорошо, вот тебе четвёртый вброс - дождевой Шанхай-2010, с обгонами Шумахера и Уэббера. Надо полагать, случайными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим для нашей поддержки не хватает одной малости. Не нашенские они. То есть симпатии к ним у кого-то, возможно и есть. А Петров - наш, за него и болеем.

Так для Самсунга (с этого ведь всё началось) Петров - не наш. Для поддержки.

И потом, Самсунг исключительно внутренний бренд и продвигать его за пределами одной гонки нецелесообразно - так что этот вариант даже для корейцев не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла. Ты так радостно ухватился за мысль о трёх эпизодах, потому что я привёл только три примера? Ну хорошо, вот тебе четвёртый вброс - дождевой Шанхай-2010, с обгонами Шумахера и Уэббера. Надо полагать, случайными.

Ну, начнем с того, что эти эпизоды привел не ты, а другой болельщик Петрова, справедливо считая их самыми запоминающимися, это во-первых.

А во-вторых, все остальные положительные моменты в исполнении Петрова в гонках, для искушенных болельщиков являются обычными,

рядовыми гоночными эпизодами, счет которым у других гонщиков идет на десятки, а у некоторых даже на сотни. Простой пример...

Вчера была замечательная дуэль между Алом и Хэмом (хоть в учебники заноси), но я про нее забуду через месяц... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для Самсунга (с этого ведь всё началось) Петров - не наш. Для поддержки.

И потом, Самсунг исключительно внутренний бренд и продвигать его за пределами одной гонки нецелесообразно - так что этот вариант даже для корейцев не вариант

А при чем тут этот Суньг ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если это может служить неким утешением, то ладно...

Не хочу разжигать войну, поэтому оставлю это без ответа :D Тем более, что прекрасно ответили другие болелы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что эти эпизоды привел не ты, а другой болельщик Петрова, справедливо считая их самыми запоминающимися, это во-первых.

А во-вторых, все остальные положительные моменты в исполнении Петрова в гонках, для искушенных болельщиков являются обычными,

рядовыми гоночными эпизодами, счет которым у других гонщиков идет на десятки, а у некоторых даже на сотни. Простой пример...

Вчера была замечательная дуэль между Алом и Хэмом (хоть в учебники заноси), но я про нее забуду через месяц... :)

Я бы не сказал, что замечательная ибо Алонсо опять как и в Абу Даби не показал свой до конца талант. Форма не та уже, да и Хем не поддался и не уступил дорогу, а трудом и талантом Ал не взял Хема. По этому вопросу Виталий выглядит более настырнее о опытнее дожимать до конца атаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому вопросу Виталий выглядит более настырнее о опытнее дожимать до конца атаку.

Особенно если вспомнить Сингапур 2011-го и то, как "настырный" и "опытный" Петров на ЛРГП жал-жал, да так и не дожал Хейкки на Катрехэме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что эти эпизоды привел не ты, а другой болельщик Петрова, справедливо считая их самыми запоминающимися, это во-первых.

А во-вторых, все остальные положительные моменты в исполнении Петрова в гонках, для искушенных болельщиков являются обычными,

рядовыми гоночными эпизодами, счет которым у других гонщиков идет на десятки, а у некоторых даже на сотни. Простой пример...

Вчера была замечательная дуэль между Алом и Хэмом (хоть в учебники заноси), но я про нее забуду через месяц... :)

1. Не суть, а потом, развил мысль именно я;)

2. Я и привёл Шанхай просто потому, что его легче вспомнить. Такие же дуэли в середине пелетона или за рулём "Катера" вспоминаются на широкой публике плохо.

Поэтому вопрос. Ты много красивых обгонов и геройства со стороны того же Алонсо помнишь, когда он выступал в "Минарди"? И приведи хоть один случай, где он боролся на пороге очковой зоны, как Петров в Бразилии-2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

126 000 подписчиков его твиттер (ты же любишь измеримые величины) + те кто не пользуется этой сетью...наверное нас можно назвать болельщиками. Мы те - кто делал рекордные рейтинги радио и телекомпаниям, когда там выступал Петров, надеюсь уточнение достаточное.

а у нас по умолчанию все фолловеры Петрова его болельщики? Тогда одного можешь вычеркнуть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по умолчанию все фолловеры Петрова его болельщики? Тогда одного можешь вычеркнуть :bigwink:

Не буду, в контексте маркетингового воздействия (именно это подразумевал диалог) информация действует как на болельщиков, так и на прочих фоловеров, которым их объект боления внимания не уделяет, Рексона вам в помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если вспомнить Сингапур 2011-го и то, как "настырный" и "опытный" Петров на ЛРГП жал-жал, да так и не дожал Хейкки на Катрехэме. :)

Мне нравится Ваша попытка сравнить Виталия и Алонсо и поставить м-у ними знак равенства. Но, в отличии от любителей Алонсо, фаны Петрова признавали, что Виталий начал иногда "опускать руки", будучи не в силах превозмочь гадости тактические просчёты команды и ведристость болида, на котором он умудрялся ещё в очки заезжать, а потом выслушивать критику Булье. Окажись они в одной команде(не-е-ет.. Фернандо не захочет Петрова в напарники - это совсем другое поражение будет, нежели проигрыш Кими) - но сослагательные наклонения неуместны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окажись они в одной команде(не-е-ет.. Фернандо не захочет Петрова в напарники - это совсем другое поражение будет, нежели проигрыш Кими) - но сослагательные наклонения неуместны.

Естественно Алонсо не захочет себе Петрова в напарники (уровень должен быть примерно равный)... Поэтому он и предпочел Кими. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не захочет себе Петрова в напарники... Он предпочел Кими. :)

:D :D :D

Я Вас обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) Он продпочел Массу, но его, похоже, уже никто не спрашивал.

Предлагаю лучше обсудить, кто же из руководителей команд предпочтет Петрова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лучше обсудить, кто же из руководителей команд предпочтет Петрова. :)

А ответить на пару неудобных вопросов не хочешь перед тем, как что-то предлагать? Ты не хэдлайнер этой темы, и диалог вести надо конструктивно - обсуждать всё, в том числе то, о чём тебя другие спрашивают, а не только то, что лично ты считаешь нужным.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никотину_007, Юричу, да и остальным почитать не лишним будет.

5.5 Флейм приравнивается к оффтопу.

а на оффтоп у нас спецрежим, так что думайте что пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лучше обсудить, кто же из руководителей команд предпочтет Петрова. :)

Те, кому ОЧЕНЬ важна финансовая составляющая спонсорского пакета Виталия. Мы ведь здесь разумные люди и понимаем что без спонсоров сейчас интересны только 3 пилота, под которых спонсоры сами выстроятся в очередь. Виталию надо банально перебивать финансовые предложения других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ответить на пару неудобных вопросов не хочешь перед тем, как что-то предлагать?

Задавай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не суть, а потом, развил мысль именно я ;)

2. Я и привёл Шанхай просто потому, что его легче вспомнить. Такие же дуэли в середине пелетона или за рулём "Катера" вспоминаются на широкой публике плохо.

Поэтому вопрос. Ты много красивых обгонов и геройства со стороны того же Алонсо помнишь, когда он выступал в "Минарди"? И приведи хоть один случай, где он боролся на пороге очковой зоны, как Петров в Бразилии-2012.

Задавай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте "Узбагоимся" :shades: ....шевеление есть какое-нибудь по Петрову? Понедельник вроде...да и у Путина 61 первый торт на столе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...