Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Противно, потому что ты читаешь и не пытаешься осмыслит написанное.

Еще раз, финасовая поддержка есть у всех пилотов. Но у кого то она следствие таланта, у кого то следствие "государственной программы", у кого то следствие поддержки богатых родственников... Ну получит Виталий государственные деньги. Купит место в Ф1. А надо ли это ему, и нам?

Ему и нам это очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об это писали тут год назад.

зы где вы таки были?

В Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно , что ПЕтров разбирается в политике побольше нашего, не стоит превращать спортсменов в ничего не понимающих дей. Ты считаешь партию недостойной, он достойной и , что из-за этого , делать кислую физиономию?Да Поветкиным был депутатом от , Единоросов, и что затеперь вем дружно освистать его?

Ну вот, можете же иногда адекватно формулировать, и даже без наезда обошлись, что судя по вашим следующим записям далось вам нелегко )

Я поясню причины своего расстройства

Если ты довольно долго ходишь на митинги, тратишь выходные участвуя наблюдателем на выборах, чтобы воры опять не украли голоса, при этом давно болеешь за Виталика. А потом видишь что Виталя вкладывает радостные фотки с этими ребятами, то это неприятно и вызывает дисбаланс. Об этом и написал. Оказалось правда, что люди ратующие за плюрализм мнений оказались не готовы к этому в этой же ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австрии.

Я так и знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг прям как Бьянки, того тоже во все команды сватали, а остался в Марусе. Хюльк, если куда и перейдет, то скорее всего в Лотус. Ну а Рубенсу.... Я вообще не понимаю на кой ему возвращаться. Прекрасная карьера за плечами. Тут молодежи мест нет.

Так бразильские спонсоры ему хороший пакет собрали и к тому же опыт играет в 14м году немалую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом видишь что Виталя вкладывает радостные фотки с этими ребятами, то это неприятно и вызывает дисбаланс.

Может ему удалось их облапошить? Я бы тоже радовался, если бы мне удалось нагреть наперсточников на рынке :D (извиняюсь за офф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можете же иногда адекватно формулировать, и даже без наезда обошлись, что судя по вашим следующим записям далось вам нелегко )

Я поясню причины своего расстройства

Если ты довольно долго ходишь на митинги, тратишь выходные участвуя наблюдателем на выборах, чтобы воры опять не украли голоса, при этом давно болеешь за Виталика. А потом видишь что Виталя вкладывает радостные фотки с этими ребятами, то это неприятно и вызывает дисбаланс. Об этом и написал. Оказалось правда, что люди ратующие за плюрализм мнений оказались не готовы к этому в этой же ветке.

Кто своровал, у кого? Страну Виталию не надо поменять?

зы Петров постебался над едром, ведь так много говорят...

Во взрослой жизни так, да. А революционная дурь у бездельников на зарплате.

зыы это тут офф топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можете же иногда адекватно формулировать, и даже без наезда обошлись, что судя по вашим следующим записям далось вам нелегко )

Я поясню причины своего расстройства

Если ты довольно долго ходишь на митинги, тратишь выходные участвуя наблюдателем на выборах, чтобы воры опять не украли голоса, при этом давно болеешь за Виталика. А потом видишь что Виталя вкладывает радостные фотки с этими ребятами, то это неприятно и вызывает дисбаланс. Об этом и написал. Оказалось правда, что люди ратующие за плюрализм мнений оказались не готовы к этому в этой же ветке.

Добро пожаловать в клуб, дружище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можете же иногда адекватно формулировать, и даже без наезда обошлись, что судя по вашим следующим записям далось вам нелегко )

Я поясню причины своего расстройства

Если ты довольно долго ходишь на митинги, тратишь выходные участвуя наблюдателем на выборах, чтобы воры опять не украли голоса, при этом давно болеешь за Виталика. А потом видишь что Виталя вкладывает радостные фотки с этими ребятами, то это неприятно и вызывает дисбаланс. Об этом и написал. Оказалось правда, что люди ратующие за плюрализм мнений оказались не готовы к этому в этой же ветке.

Я вам искренне сочувствую... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб, дружище!

Госдума приняла законы против

пропаганды гомосексуализма и о

наказании за оскорбление верующих....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб, дружище!

Профессионально, по горячим следам вербуешь. Ты только про членские взносы сразу не говори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я болею только за достойных по моему мнению людей и не буду болеть за Петрова если он таковым по моему мнению не окажется. Тебя послушать так щас Петров грабанет банк для места в Ф1 и все ок для тебя, ты же болельщик. Еще раз повторю что факт присутствия и выкладывания довольных фоток это повод для огорчения для меня, но не повод отказаться болеть.

Браво! Не хотел ввязываться в полемику с теми кому всё-равно каким образом Виталий вернётся в Ф1. Вы всё за меня сказали, спасибо!

Я бы кстати тоже продолжал болеть если бы Петров сменил гражданство. Не вижу в этом ничего криминального

Я уже давно говорил, что если в родном отчимстве не найдётся поддержки талантливого русского гонщика, его мечты о подиумах и титуле, то не вижу ничего зазорного в смене гражданства - это не противоречит моим понятиям о порядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Не хотел ввязываться в полемику с теми кому всё-равно каким образом Виталий вернётся в Ф1. Вы всё за меня сказали, спасибо!

Я уже давно говорил, что если в родном отчимстве не найдётся поддержки талантливого русского гонщика, его мечты о подиумах и титуле, то не вижу ничего зазорного в смене гражданства - это не противоречит моим понятиям о порядочности.

Как ты вообще за Петрова болеть начал, несмотря ни на что. Неоднозначность 90-х....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надувать щечки и фукать, как вы говорили стали как раз не те кто писал Путину и хотели господдержки. А те кто хотел видеть в Ф1, Российского пилота, попавшего туда не благодаря спонсорам (государственным или нет), а своему таланту.

я извиняюсь, ты в каком мире живешь? :D 21 век на дворе, ау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме. на ЕР пофиг, главное место в кокпите

а про сексуальное рабство и ограбление банков умерьте свои буйные фантазии, господа :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What is fucking shit "pirozhky iz Vienny"?!

пошто впиариваться в ренту

в безвестности боишься кони двинуть

ты на пороге пирожковой

прям в центре вены с голодухи

Слепая зависть движет Вами,

Когда бы только Вы узнали,

Что в стольном городе австрийском,

Нет пирожковых, ни одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме. на ЕР пофиг, главное место в кокпите

а про сексуальное рабство и ограбление банков умерьте свои буйные фантазии, господа :hi:

"Цель всегда оправдывает средства ее достижения". Забыл, а кто это сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получит Виталий государственные деньги. Купит место в Ф1. А надо ли это ему, и нам?

"А надо ли это ему" - это дано знать только Петрову.

А "нам" - а что мы здесь тогда делаем, для чего создали целую тему.

С такими думами надо в ветку Абрамовича. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "...нам". Убедительно прошу воздерживаться от подобных обобщений.

Не буду я воздерживаться от подобных "обобщений". Я задал вопрос. Не говорите штампами пожалуйста.

я извиняюсь, ты в каком мире живешь? :D 21 век на дворе, ау!

Вот так и живу. В 21-м веке с надеждой на возврат в него некоторых ценностей 20-го века.

Думаете плохое желание? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получит Виталий государственные деньги. Купит место в Ф1. А надо ли это ему, и нам?

А на какие средства он три года в ф-1 был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какие средства он три года в ф-1 был?

На государственные и был. Но лучше бы был не исключительно на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы совсем разные вещи. Получить господдержку это не то же самое что добровольно улыбаться и выкладывать фотки со съезда преступной хунты

ой ну я тебя умоляю......

Товарищи,вы тут совсем поохренели что ли?

какая разница к кому за поддержкой Втт пришел? да хоть в зад к негру залез......я больше скажу,буду рада если Путин и едро поможет Виту,буду рада,если он занесет в команду гигантский спонсорский пакет,при условии ,конечно,что это будет пристойная команда. Пусть принесет столко бабок,чтобы всякие там "Булье" даже глянуть криво боялись, не говоря уж о том,что тявкать что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На государственные и был. Но лучше бы был не исключительно на них.

Ну раз ты так хочешь, то так и будет))) вот увидишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты так хочешь, то так и будет))) вот увидишь

Хорошо, если так будет. Будем верить и болеть за Виталика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это сразу же заметно

ведь строчки начинать с заглавной

и ставить знаки препинанья

для пирожков ведь моветон

За пирожков не отвечаю,

Об этом лучше их спросите,

Я сам себе, мой друг, хозяин,

И в этом мой комфортный мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...