Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ну что вы тут развели политику. А тем кому не хочется Виталия видеть в ЕР или еще где, вспомните хорошее выражение "не место красит человека, а человек место". И если это поможет ему добиться большего не только для себя, но и для автоспорта в целом, это ж отлично.

Хорошо сказано. Если врач, для того чтобы спасать людей вступает в ЕР,- надеюсь мы его осуждать не будем? Не надо забывать, что много прекрасных людей являются членами ЕР и мы не подвергаем их обструкции, понимаем, что так надо.Так зачем же мы будем отказывать Виталию в поддержке от ЕР. Все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто своровал, у кого? Страну Виталию не надо поменять?

зы Петров постебался над едром, ведь так много говорят...

Во взрослой жизни так, да. А революционная дурь у бездельников на зарплате.

зыы это тут офф топ.

Можно последовать примеру Салюка-младшего - и дорога в Вильямс открыта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано. Если врач, для того чтобы спасать людей вступает в ЕР,- надеюсь мы его осуждать не будем? Не надо забывать, что много прекрасных людей являются членами ЕР и мы не подвергаем их обструкции, понимаем, что так надо.Так зачем же мы будем отказывать Виталию в поддержке от ЕР. Все правильно.

Что-то думается мне не от разделения политических взглядов они там, а для защиты собственных экономических интересов.

И с каких пор Ф1 спасает жизни людей? По большому счёту выделение такого количества госсредств на карьеру одного пилота - это деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вы чего??? Значит если смена гражданства, то вы согласны и считаете это нормальным, а прийти на сьезд правящей партии, то это плохо? Вот я небуду болеть за пилота, если он сменит гражданство. Для меня флаг своей страны не просто цветные полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то думается мне не от разделения политических взглядов они там, а для защиты собственных экономических интересов.

И с каких пор Ф1 спасает жизни людей? По большому счёту выделение такого количества госсредств на карьеру одного пилота - это деньги на ветер.

Вообще весь спорт - это деньги на ветер, так как он по большей части дотационный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от того тут , что смешиваем частную собственность с государственной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то думается мне не от разделения политических взглядов они там, а для защиты собственных экономических интересов.

И с каких пор Ф1 спасает жизни людей? По большому счёту выделение такого количества госсредств на карьеру одного пилота - это деньги на ветер.

Ничего не на ветер. Сколько нам адреналина и радости может принести участие Виталия в Ф1? Пусть поэтому члены ЕР поделятся с нами своими экономическими интересами. Это ж такая малость. Вперед Виталий!!! Если не в формуле будем за тебя болеть, то хоть проголосуем на выборах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и Алонсо с Сантандером вспомнить можно. Но в данном случае именно талант Кими и Алонсо привлек финансы, а не финансы помогли им бесталанным прийти в Ф1. И с этим вы не можете спорить. (И еще раз - я не считаю что Виталий не талантлив).

Читаем Шевченка: Добре, мамо, Що ти зараннє спать лягла, А то б ти Бога прокляла За мій талан.

Талан - это не талант. Это судьба, удача, везение. Поталанило - пощастило. Отсюда и бесталанный - не лишенный таланта, а тот, кому не посчастливилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не на ветер. Сколько нам адреналина и радости может принести участие Виталия в Ф1? Пусть поэтому члены ЕР поделятся с нами своими экономическими интересами. Это ж такая малость. Вперед Виталий!!! Если не в формуле будем за тебя болеть, то хоть проголосуем на выборах.

Кому это "нам"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это "нам"?

Не вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это "нам"?

Расслабтесь, точно не вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вам.

Это я уже понял, но все же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще весь спорт - это деньги на ветер, так как он по большей части дотационный

Ну не совсем: например в игровых видах спорта это досуг целой кучи народа и занятие спортом в рамках структуры клуба целой кучи детей и молодёжи

В автоспорте это может быть организация чемпионата или кубка и спонсорство пары тройки картинговых/кольцевых/кроссовых школ

А спонсирование одного пилота в рамках какой бы то ни было госпрограммы - это деньги на ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то думается мне не от разделения политических взглядов они там, а для защиты собственных экономических интересов.

И с каких пор Ф1 спасает жизни людей? По большому счёту выделение такого количества госсредств на карьеру одного пилота - это деньги на ветер.

Ну да, если побежал на митинг за оппозицию, то конечно честный человек. А если за ЕР, то только карманы набить. Прям черно-белый мир какой то.

Пока еще средства никто не выделил, а уже пошли дискуссии про пенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял, но все же?

Однако. Могешь передергивать и демагогить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не на ветер. Сколько нам адреналина и радости может принести участие Виталия в Ф1? Пусть поэтому члены ЕР поделятся с нами своими экономическими интересами. Это ж такая малость. Вперед Виталий!!! Если не в формуле будем за тебя болеть, то хоть проголосуем на выборах.

Ты всё в кучу накидал

Если члены ЕдРо поделятся своими - флаг им в руки и апплодисменты

Но они ведь государственное-народное-бюджетное будут решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Вперёд, Виталий!

И плевать, что ни в одну тиму не возьмут никогда. Вперде!

Первого бы.....Но не те времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабтесь, точно не вам.

Да я и не напрягаюсь, но все-таки очень хотелось бы узнать, кому это "нам"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем: например в игровых видах спорта это досуг целой кучи народа и занятие спортом в рамках структуры клуба целой кучи детей и молодёжи

В автоспорте это может быть организация чемпионата или кубка и спонсорство пары тройки картинговых/кольцевых/кроссовых школ

А спонсирование одного пилота в рамках какой бы то ни было госпрограммы - это деньги на ветер

Почему? Зачем же упрощать? А если благодаря этому пилоту популяризируется автоспорт и в свою очередь найдутся и спонсоры " пары тройки картинговых/кольцевых/кроссовых школ" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако. Могешь передергивать и демагогить.

В чем ты увидел демагогию? Человек сказал "нам", я уточняю, что он имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начинать/продолжать..)))

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus 4 мин

XIV Съезд Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 05 октября 2013 года http://instagram.com/p/fFQACcBjy0/

a57f283a2da711e3873222000a1f9e77_8.jpg

С такими друзьями можно двушечку даже в маках получить)) :yess: :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем: например в игровых видах спорта это досуг целой кучи народа и занятие спортом в рамках структуры клуба целой кучи детей и молодёжи

В автоспорте это может быть организация чемпионата или кубка и спонсорство пары тройки картинговых/кольцевых/кроссовых школ

А спонсирование одного пилота в рамках какой бы то ни было госпрограммы - это деньги на ветер

Какие игровые виды спорта недотационные? Не надо самих себя обманывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими друзьями можно двушечку даже в маках получить))

Я бы не был так уверен в искренности тех друзей, но и пренебрегать ими не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не напрягаюсь, но все-таки очень хотелось бы узнать, кому это "нам"?

мне :D :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если побежал на митинг за оппозицию, то конечно честный человек. А если за ЕР, то только карманы набить. Прям черно-белый мир какой то.

Пока еще средства никто не выделил, а уже пошли дискуссии про пенсии.

Где я защищал походы на митинги оппозиции?

Почему? Зачем же упрощать? А если благодаря этому пилоту популяризируется автоспорт и в свою очередь найдутся и спонсоры " пары тройки картинговых/кольцевых/кроссовых школ" ?

Он сам собой никогда не популяризуется. В него средства вкладывать нужно. К сожалению, государственные. И именно в автоспорт, в структуру. А не в отдельные личности.

Ибо три года Виталий был там, а спонсоров из бизнеса так и не появилось ни одного.

А те, что появились идут к успешным. Поэтому нужно в систему вкладывать, чтобы успешные росли. И туда уже бизнес придёт "поглорить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...