

orphelin
Доверительная-
Content Count
175 -
Joined
-
Last visited
About orphelin

-
Rank
Рента-драйвер
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Pskov
-
Интересы
F1
Дополнительно
-
Болеет за
RSH
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
даже в трафике темп часто был как у лидера гонки
-
странно, в ф1 когда молодые гонщики приходят, да и в 25 тоже, все худющие прям, одни кости. а тут походу насчет роста и веса вообще не парятся.
-
DS прям летят, приятно)
-
привет всем, по здоровью новостей нет?
-
я так и не понял, как он отыграл 30-40 сек за два круга за сефити?
-
кстати звук намного лучше был, когда попов на стартовой решетке перед камерой в микрофон говорил, как в будку свою зашел, то опять как по телефону.
-
а, все, отбой, нашел :) Maximum speed: 225 km/h (140mph) только это наверно в режиме квалы? в гонке типа до 180? а за 400 метров они маскималку то наберут?
-
фаны, а подскажите, какая максималка у формулы-е?
-
цены это лол просто :) а кто их устанавливает кстати? почему на разных этапах так отличаются?
-
привет всем, поздравляю болельщиков! записи нигде нет?
-
кстати в караване недавно писали что берни на один глаз слепой
-
по деньгам там скорее всего самое дорогостоящее было в начале - операции и т.п. вряд ли там был счет на миллионы евро, а какие то десятки и сотни тысяч не думаю, что станут проблемой. сейчас врачи скорее всего просто ждут улучшений, поддерживая организм всеми средствами. но самое основное сейчас зависит от самого Жюля, как он справится.
-
никого не хочу обидеть, но может стоит подбородок мика и его глаза по пятому кругу уже начать обсуждать в отдельной теме?
-
у теслы разгон до 60 миль/ч 4,2, у ФЕ до 62mph - 3.0 при этом у теслы пробег 265миль (426км). ФЕ дистанция гонки была меньше 90км и это на двух машинах. так что если у теслы убрать 4/5 акуммов, то при сравнимой скорости она и без дозарядки проедет гонку.