Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

А кого сажать тогда?

НХ и РФ?

думаю их легко уделает любой рента 60 лвл

Халк Перес, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий не вернется в формулу, то интересно будет почитать, как будут придумывать изощренный бред петрофилы, что бы обьяснить почему великий вершитель своей судьбы и по совместительству талантливый менеджер, так и не с умел сделать того, что смогла сделать ОПК.

Я тебе прям сейчас все могу объяснить. Только не тут. К тому же ОК сделала одно, испортила имидж Петрову.

К тому же в данном случае, речь о Петрове я не вел. Но видя мою графу болеет за, трудно не сказать что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кроме Физикеллы и Трулли. С Петровым в квалах 13-7 в пользу Ковы, в гонках неведомая фигня, но в беспроблемных счёт типа 5:5.

А это Хэм, и всё. Хэм, конечно, довольно жестоко вынес, но, скажем, не более жестоко, чем Баттон Переса.

Вит и Кова- разноплановые гонщики. Кова(см.тайминг 2012) едет сразу. Заехал на пит- круг, и штампует круги, как автомат.

Вит 2-3 круга вкатывается и идёт по нарастающей, перекрывая отставания от Ковы более быстрыми последующими кругами.

За счёт этого лучше сохраняя резину. Тоже самое и с болидами- Виту нужно время, чтобы вкатиться. А у Лотуса этого времени нет.

И с Ковой выбор бы был логичным, если бы не одно но...Кова, в отличии от Вита, не боец- его не хватало на всю гонку. И я не думаю, что в

этом плане у Ковы что- то изменилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кова уделает "бриллианта", то многие команды наверняка пересмотрят своё отношение к некоторым "топ"-пилотам. На мой взгляд только Себастьян останется вне критики! И моё утверждение в 12-м году, что Кова и Петров являются одной из самых сильных пар пилотов, потребует дальнейшего развития если Кими уделает Алонсо... :-)

Дождёмся квалификационных итогов. Мне кажется что их результаты способны внести коррективы в будущие контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и с болидами- Виту нужно время, чтобы вкатиться. А у Лотуса этого времени нет.

ну хватит уже. естественно, что в 2012 ему нужно было время, учитывая в каких условиях был напарник, а в каких попал в команду он. в 2011 с нормальной подготовкой к сезону никакого там дополнительного времени ему не понадобилось. жаль только, что из всех 3 лет такой год оказался только один. а в самих гонках, на дистанции, они были примерно равны весь сезон, начиная с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хватит уже. естественно, что в 2012 ему нужно было время, учитывая в каких условиях был напарник, а в каких попал в команду он. в 2011 с нормальной подготовкой к сезону никакого там дополнительного времени ему не понадобилось. жаль только, что из всех 3 лет такой год оказался только один. а в самих гонках, на дистанции, они были примерно равны весь сезон, начиная с самого начала.

Вы. похоже, меня не поняли...ну да ладно. А в гонках Вит был не на равных. Он, учитывая обстоятельства, был лучше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видя мою графу болеет за, трудно не сказать что то.

Но ты же знаешь, что у Доминика написано в его графе болеет за, правильно? И ты именно по этому "подстебнул" его про Рому. Вот я тебе и написал точно такой же пост, только в отношении тебя. Что ты возмущаешься? Или ты сделал хорошее дело, а я - плохое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то многие команды наверняка пересмотрят своё отношение к некоторым "топ"-пилотам

Я вас умоляю, никто ничего пересматривать не будет. Лотус только вполне могут пересмотреть контракт с Грожаном в таком случае, остальным будет глубоко пофиг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели наконец Рому на мороз?!!! Да ну?!!!! :newconfus:

почему??? Уже были примеры того, как на болидах красовались лого разных нефтяных компаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели наконец Рому на мороз?!!! Да ну?!!!! :newconfus:

ПДВСА и Тоталь легко смогут уживатся на одном болиде, у этих двух гигантов и раньше были совместные проекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Italiaracing: Ди Реста уходит в Индикар, Ганасси. Его место в ФИ должен занять Перес

http://www.italiaracing.net/notizia.asp?id=42394&cat=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Italiaracing: Ди Реста уходит в Индикар, Ганасси. Его место в ФИ должен занять Перес

http://www.italiarac...?id=42394&cat=1

Круто, я доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Italiaracing: Ди Реста уходит в Индикар, Ганасси. Его место в ФИ должен занять Перес

http://www.italiarac...?id=42394&cat=1

АЛЛИЛУЙЯ. ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ :yahoo: Наконец то прекратили мучительно жевать кактус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛИЛУЙЯ. ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ :yahoo: Наконец то прекратили мучительно жевать кактус

А чо радоваться-то? Что - ФИ от перца лучше станет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же знаешь, что у Доминика написано в его графе болеет за, правильно? И ты именно по этому "подстебнул" его про Рому. Вот я тебе и написал точно такой же пост, только в отношении тебя. Что ты возмущаешься? Или ты сделал хорошее дело, а я - плохое?

Дело в том, что я не заявляю, что Гро посредственность, как он делает про многих пилотов. При этом всем, совсем недавно он заявлял,что посадить Кову, якобы такого плохого пилота большая ошибка. Так вот, я буду рад, что Кова таким критикам утрет нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Italiaracing: Ди Реста уходит в Индикар, Ганасси. Его место в ФИ должен занять Перес

http://www.italiarac...?id=42394&cat=1

Надеюсь все же Перес уйдет вслед за Ди Рестой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Италиярейсинг пишет о Мальдо в Лотусе. Эстебан на 95% должен остаться в Заубере. Пока не решено будет Сироткин боевым или третьим пилотом, если третьим, то команда может продлить контракт с Хюлькенбергом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом понимаю подобную реакцию. В конце концов, это частная собственность.

И да, тот список - фантазии журналиста. емнип ни Лопез, ни Бульен вслух такого не произносили

А что не так с этим списком? в каком месте он генерирует ненависть, стесняюсь спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Italiaracing: Ди Реста уходит в Индикар, Ганасси. Его место в ФИ должен занять Перес

http://www.italiarac...?id=42394&cat=1

Переса тоже не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=jals' timestamp='138458

5678892]

Italiaracing: Ди Реста уходит в Индикар, Ганасси. Его место в ФИ должен занять Перес

http://www.italiarac...?id=42394&cat=1

Гы. А совсем недавно руководство ФИ рассказывало что пилотов подбирает по таланту, а деньги их не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Italiaracing: Ди Реста уходит в Индикар, Ганасси. Его место в ФИ должен занять Перес

http://www.italiarac...?id=42394&cat=1

Даже обидно немного, девушка у него симпатишная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же ОК сделала одно, испортила имидж Петрову.

Виталий по первости и сам внёс свой посильный вклад. И даже не тем, что финишировал не с первой гонки, а тем, что дал повод руководителю команды упрекнуть себя например в чрезмерной болтовне по телефону (работе нужно посвящать больше времени) . И это на фоне по хорошему фанатичного Кубицы. А уж проверка степени влажности поребриков на прогревочном круге в Канаде - тут даже я матом вслух сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканские журналисты: Макларен и Уитмарш помогают Пересу получить место в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканские журналисты: Макларен и Уитмарш помогают Пересу получить место в ФИ

Это видимо после косяка с мексиканским флагом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все же Перес уйдет вслед за Ди Рестой.

Третьим бы еще Хюлька прихватили с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...