Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Ага, и в мировой, и в британке первые годы серий были и самовоз Ардена (когда вообще в ГП2 у Ардена был самовоз? даже в том году слили АРТу 60 очков (и это при старой системе, причём Хейкке на брал 105 очков из 126 команды). Как раз сейчас видно, насколько лажает Хейкке. :facepalm:

Был самовоз в ГП2, ибо вся та команда, выстроенная Хорнером, пришла из Ф3000. И проиграла, между прочим, усилиями Ковалайнена, новичку АРТ.

Там тоже Росберг львиную долю набрал, это вообще норма для моносерий: а) талант решает; б) у команды есть ресурсы нормально только один болид настроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, ровно наоборот, ни один продление не заработал.

А кого сажать тогда?

НХ и РФ?

думаю их легко уделает любой рента 60 лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Что-то да, похоже, я сильно погорячился насчёт Ковалайнена. Будем смотреть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blick.ch/sport/formel1/zuerst-nebel-dann-redbull-show-maldonado-2014-bei-lotus-id2536972.html

Блик:Мальдонадо подписал контракт с Лотусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, если бы Ковалайнен ездил быстрее Петрова в 2012 году, то никто бы его из Цатера не погнал.

А раз Тони Фернандес увидел, что разницы нет, то и решил заработать на прокате машин денежек.

Вся проблема в том, что ты фобишь Петрова. Поэтому для тебя то, что он не объехал Виталия сразу превращает Кову в слабого гонщика. На самом же деле Хейкки всей своей карьерой и в младших формулах и в Ф1 доказывает свою скорость. Да, он можно сказать облажался в маках, но я бы посмотрел на список пилотов кто не облажался бы против Хэма в те годы. Хэм тогда был на мой взгляд лучшим пилотом Ф1, по скорости уж точно. Кова был молодой и вероятно подкосился психологически на фоне такого доминанта, потому как он только регрессировал по ходу дела. А начал то он довольно бодренько и был быстр.

А что касается Фернандеса, то он думаю изначально закладывался на то, что возьмет двух рент на "проходной" 2013 с планом вернуть Кову в 14 году где есть шанс выстрелить. Ну и наверно еще подумал грешным делом что все ренты также быстры как Петров. Да только хрен там, таких рент поискать ему еще прийдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosport назвал пилотов, которых рассматривал Лотус

Schumacher, Nico Hulkenberg, Heikki Kovalainen, Pastor Maldonado, Rubens Barrichello, Kamui Kobayashi and Davide Valsecchi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosport назвал пилотов, которых рассматривал Лотус

Schumacher, Nico Hulkenberg, Heikki Kovalainen, Pastor Maldonado, Rubens Barrichello, Kamui Kobayashi and Davide Valsecchi.

Вот кажется нельзя больше ненавидеть эту команду, а они каждый раз доказывают что нет, можно. Очень рад, что Кими и Эллинас свалили оттуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальсекки, да, не идеал, но он хотя бы стал чемпионом, а все ранние годы выступал за слабые команды.

Не все. На третий год - айСпорт, где благополучно продул новичку Тёрви. После чего, естественно, его ни там не оставили, ни в другую хорошую команду не взяли. А на пятый (пятый!) год взять титул на машине Грожана, но не в духе Грожана, а борясь с Разией в самом отстойном по составу сезоне... Тоже мне, заслуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не все. На третий год - айСпорт, где благополучно продул новичку Тёрви. После чего, естественно, его ни там не оставили, ни в другую хорошую команду не взяли. А на пятый (пятый!) год взять титул на машине Грожана, но не в духе Грожана, а борясь с Разией в самом отстойном по составу сезоне... Тоже мне, заслуга.

1. Никто с Грожаном Вальсекки не сравнивает.

2. Ну, брали же в Ф1 пилотов, которые титул брали на 4-й год и на 4-й же вице. Причём второго та же команда, что Вальсекки. Да и вполне вероятно, что и первого тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вся проблема в том, что ты фобишь Петрова. Поэтому для тебя то, что он не объехал Виталия сразу превращает Кову в слабого гонщика. На самом же деле Хейкки всей своей карьерой и в младших формулах и в Ф1 доказывает свою скорость.

Да, в слабого гонщика его превращает то, что его объехали все, кроме Физикеллы в команде родного дяди Флава. И, кстати, почему это после Макларена у него не было лучше предложений, чем из Цатерхама?

Да, он можно сказать облажался в маках, но я бы посмотрел на список пилотов кто не облажался бы против Хэма в те годы. Хэм тогда был на мой взгляд лучшим пилотом Ф1, по скорости уж точно. Кова был молодой и вероятно подкосился психологически на фоне такого доминанта, потому как он только регрессировал по ходу дела. А начал то он довольно бодренько и был быстр.

Баттон, как оказалось. Сейчас ещё Росберг. Иными словами, Кова был самым слабым напарником Амильтона. Да, на фоне 2 чемпионов и победителя ГП это не так страшно, но ведь и приглашают его не в Цатерхам, а в Лотус.

А что касается Фернандеса, то он думаю изначально закладывался на то, что возьмет двух рент на "проходной" 2013 с планом вернуть Кову в 14 году где есть шанс выстрелить. Ну и наверно еще подумал грешным делом что все ренты также быстры как Петров. Да только хрен там, таких рент поискать ему еще прийдется

Есть Мальдонадо, но он предпочитает заносить деньги в команды уровнем повыше, да и сам Виталик до списания тоже платил командам уровнем повыше. Есть ещё свободный Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все. На третий год - айСпорт, где благополучно продул новичку Тёрви. После чего, естественно, его ни там не оставили, ни в другую хорошую команду не взяли. А на пятый (пятый!) год взять титул на машине Грожана, но не в духе Грожана, а борясь с Разией в самом отстойном по составу сезоне... Тоже мне, заслуга.

Да, по-моему, он уже в Аддаксе кучу шансы продул. Его брали за КК бороться, дали довольно быструю машину, а ни скорости ни стабильности не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ну, брали же в Ф1 пилотов, которые титул брали на 4-й год и на 4-й же вице. Причём второго та же команда, что Вальсекки. Да и вполне вероятно, что и первого тоже.

Пастор - любитель находить приключения себе на пятую точку, и покрошить карбон, но отсутствием скорости он никогда не страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кажется нельзя больше ненавидеть эту команду, а они каждый раз доказывают что нет, можно

С трудом понимаю подобную реакцию. В конце концов, это частная собственность.

И да, тот список - фантазии журналиста. емнип ни Лопез, ни Бульен вслух такого не произносили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом понимаю подобную реакцию. В конце концов, это частная собственность.

И да, тот список - фантазии журналиста. емнип ни Лопез, ни Бульен вслух такого не произносили

Про список http://www.f1news.ru/news/f1-90187.html

Про частную собственность - дык это тоже мое частное фобство, основанное на решениях, словах и действиях, которые эта команда принимала начиная с Пикенка. Потом хозяева поменялись, но генеральная линия цинизма и беспринципности видимо как тики-така у Барселоны - святое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало сомнений, что список близок к реальности, но и амус не приводит прямую цитату, и автоспорт пишет, что фамилии подразумевались.

А подразумевалось за сезон слишком много. Тут некоторые и Чилтона в ФИ сажали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то да, похоже, я сильно погорячился насчёт Ковалайнена. Будем смотреть дальше.

Не грузись. Это не Кова лучше. Это Рома ещё хуже.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гро продует Квалу Кове. Будет интересно читать, как Доминик будет придумывать еще более изощренный бред, что бы объяснить почему великий мега быстрый поехал на фоне посредственности так, со всеми вытекающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро... На всех экранах мира... Роман Грожан и Пастор Мальдонадо в фильме:

uk9q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Кова таки вынесет в последних двух гонках Грожана, то Грожана думаю вынесут из команды :)

Хотя с другой стороны будет интересно посмотреть на "Битву Титанов" в Лотусе. Хоть на что-то сгодица эта убогая команда, хоть зрелище нам запилят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гро продует Квалу Кове. Будет интересно читать, как Доминик будет придумывать еще более изощренный бред, что бы объяснить почему великий мега быстрый поехал на фоне посредственности так, со всеми вытекающими.

Если Виталий не вернется в формулу, то интересно будет почитать, как будут придумывать изощренный бред петрофилы, что бы обьяснить почему великий вершитель своей судьбы и по совместительству талантливый менеджер, так и не с умел сделать того, что смогла сделать ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не с умел сделать того, что смогла сделать ОПК.

Устроиться коммерческим директором в Катерхэм? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий не вернется в формулу...

Так Грожан vs Кова => Петров vs Менеджер. Хммм... Дайте подумать. :scratch_one-s_head: Да,точно, связь есть. ВСЁ ЛОГИЧНО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроиться коммерческим директором в Катерхэм? :D

Попасть в формулу, конечно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Грожан vs Кова => Петров vs Менеджер. Хммм... Дайте подумать. :scratch_one-s_head: Да,точно, связь есть. ВСЁ ЛОГИЧНО :D

Связь в другом :bigwink: Человек должен прочуствовать то, чего так хотел пожелать другому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в слабого гонщика его превращает то, что его объехали все, кроме Физикеллы в команде родного дяди Флава. И, кстати, почему это после Макларена у него не было лучше предложений, чем из Цатерхама?

Все, кроме Физикеллы и Трулли. С Петровым в квалах 13-7 в пользу Ковы, в гонках неведомая фигня, но в беспроблемных счёт типа 5:5.

А это Хэм, и всё. Хэм, конечно, довольно жестоко вынес, но, скажем, не более жестоко, чем Баттон Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...