Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Лопес продолжает прокачивать свой тролль-скилл, теперь на подвернувшемся Вальсекки (и его желании заменить Кими)

Его желание гоняться напоминает мне подростков, которые хотят выпить, но при этом знают, что это нехорошо и их накажут родители, и, несмотря на это, все равно пьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес продолжает прокачивать свой тролль-скилл, теперь на подвернувшемся Вальсекки (и его желании заменить Кими)

Они делают всё, чтобы их ненавидели. В данный момент моё отношение к команде такое же, как к Lotus T128 в Fia WEC, который руководит Коллес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес продолжает прокачивать свой тролль-скилл, теперь на подвернувшемся Вальсекки (и его желании заменить Кими)

Ну всёооооо... капец пацану.... судя по Витале, его теперь и 3-м в лотусню на будущий сезон не возьмут... - а мот, для пацана оно и лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один кандидат в Ф-1

Росси :"I'm definitely ready for F1"

http://en.espnf1.com...ory/135437.html

По мне так лучше Росси посадить в Катер вместо Пика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше Росси посадить в Катер вместо Пика

А можно их вместе посадить . Была бы отличная пара )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш: Серхио близок к контракту с Форс Индией. Мы плотно общались три раза на этой неделю. Мы готовы предложить им хорошие дисконты и технологическое сотрудничество в случае подписания Переса

http://translate.google.ru/translate?sl=es&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.caranddriverthef1.com%2Fformula1%2Fnoticias%2F2013%2F11%2F16%2F83375-sergio-perez-cerca-firmar-por-force-india-con-ayuda-whitmarsh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш: Серхио близок к контракту с Форс Индией. Мы плотно общались три раза на этой неделю. Мы готовы предложить им хорошие дисконты и технологическое сотрудничество в случае подписания Переса

http://translate.goo...ayuda-whitmarsh

О, как им хочется перца сплавить!!!! Хотя что это я.... - сплавили ж уже! Тогда почто такая забота?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как им хочется перца сплавить!!!! Хотя что это я.... - сплавили ж уже! Тогда почто такая забота?!

Хотят ещё какого-нибудь конкурента-середняка ослабить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФИ очень лакомое местечко, с учётом слухов о лучшем моторе у Мерсов, они легко могут войти в топ-4 команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес на главной

Вопрос: В следующем году Пастор Мальдонадо будет выступать за Lotus?

Жерар Лопес: Я читал, что венесуэльская пресса пишет об этом, как о решенном деле, но пока еще ничего не подписано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес на главной

Вопрос: В следующем году Пастор Мальдонадо будет выступать за Lotus?

Жерар Лопес: Я читал, что венесуэльская пресса пишет об этом, как о решенном деле, но пока еще ничего не подписано

Такое ощущение, что спонсоры таки смотрят гонки - и в итоге не имеют никакого желания связываться с командой неадекватных стратегов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросал примерную таблицу.

ФИ(1 место) - Хюлкенберг, Перес, ди Реста, Каладо

Заубер(2 места) - Хюлькенберг, Гутьеррес, Сироткин, Перес

Ну и надеюсь Макларен образумится и посадит Вандоорна в Марусю вместо Чилтона. Но раз таких слухов нет - пока Макс. Штоффель заслужил. Жаль что Квята не было в МСР. Так бы сравнили. Думаю если Даню посадили, то и его надо.

Что имеем: Хюлькенберг и Перес должны остаться. Между остальными заруба будет. Ну и кажется я знаю кто будет тест-пилотом(ами) Заубер.

PS Жаль, что теряем Гарде. Думал он слабенький, но прогрессирует хорошо. Можно провести параллели между ним - Пиком и Ковой - Петровым.

post-50361-0-02949200-1384624065_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что теряем Гарде. Думал он слабенький, но прогрессирует хорошо. Можно провести параллели между ним - Пиком и Ковой - Петровым.

Поздно взялся прогрессировать, поздно... Виталя - всё, очевидно, больше его в Ф-1 уже не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес: Пастор Мальдонадо не единственный рента-драйвер в нашем списке

Вопрос: Группа Quantum выкупила 35% акций команды?

Жерар Лопес: У них осталось не так много времени для принятия решения. Или они выполнят свои обязательства, или мы сделаем соответствующие выводы.

Вопрос: В таком случае, вам нужны деньги Пастора Мальдонадо…

Жерар Лопес: Нам нужны деньги спонсоров. Меня не сильно интересует, появятся у нас деньги сами по себе или благодаря пилоту. Я готов взять и Фернандо Алонсо, если на этом настоит его спонсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес: Пастор Мальдонадо не единственный рента-драйвер в нашем списке

Кто ж Лопесу банк то даст . Вот губу закатывает - колобок. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Жаль, что теряем Гарде. Думал он слабенький, но прогрессирует хорошо. Можно провести параллели между ним - Пиком и Ковой - Петровым.

post-50361-0-02949200-1384624065_thumb.p

А Гарде за что? Лучше от французкого Дятла с вечным гнездом на голове, избавится. Гидо хоть деньги им приносит и выстреливает переодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гарде за что? Лучше от французкого Дятла с вечным гнездом на голове, избавится. Гидо хоть деньги им приносит и выстреливает переодически.

Тем не менее Шарль впереди в квалах и гонках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квантум: Cделка с Лотусом состоится абсолютно точно

http://www.autosport.com/news/report.php/id/111384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квантум: Cделка с Лотусом состоится абсолютно точно

http://www.autosport...t.php/id/111384

Ага, во вторник, наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гарде за что? Лучше от французкого Дятла с вечным гнездом на голове, избавится. Гидо хоть деньги им приносит и выстреливает переодически.

Пик это связь с Аэрбасом и сотрудничество с Рено, в т.ч. производство Рено альпина, если конечно этому суждено. Короче связи Пика более важны Фернандесу, нежели текстильная промышленность тестя голландца.

Да разве это единичная ситуация? Хюлькенберг глядишь без будущего останется. Перес, не особо сильно уступающий Баттону уже похоже остался. Наконец бездельник Масса опять занял место не в самой худшей команде. Если уж в Феррари ничего не смог, какой толк от него в Вильямсе? Вот оно руководство женщины, не умом, а сердцем выбирает. Видать увидала бедного маленького Массу, в очередной раз расплакавшегося и пожалела.

Не нужны тут таланты. Тут нужны те, кто способен содержать Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, во вторник, наверное :D

разорятся резко сразу после выплат от ФОМ и во всем обвинят султана Брунея. Кинув всех сотрудников с зарплатой, ну и Кими понятное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

О, как им хочется перца сплавить!!!! Хотя что это я.... - сплавили ж уже! Тогда почто такая забота?!

Как по что - репутацию спасают...

Мартин Уитмарш: «Я пытаюсь помочь Серхио подписать новый контракт. Он говорил, что мы приняли решение слишком поздно, чтобы он смог найти альтернативу, но я считаю, что это не совсем так. 

Вакансий нет в Ferrari, Mercedes, Red Bull и Toro Rosso, но он вряд ли мог рассчитывать на места в этих командах. В то же время, остались вакансии в Williams, Lotus, Sauber, Force India, Caterham и Marussia - нельзя сказать, что у Переса нет вариантов, поэтому не стоит обвинять команду в том, что решение было принято слишком поздно..."

Заубер(2 места) - Хюлькенберг, Гутьеррес, Сироткин, Перес

...

Ну и кажется я знаю кто будет тест-пилотом(ами) Заубер.

Если это так, то нашему менеджменту огромный НЕЗАЧЁТ! (

Одно ясно - Серегу будет жалко в такой ситуации...

ИМХО: Если бы Пастор остался в Виллах, да и Перца не высадили из Маков, то месту СС точно ничего бы не угрожало, а так возник переизбыток пилотов на рынке..

Все отмазки про суперлицензию, что называется "для дураков"...

Её всё равно на сезон 2014, у кого нет необходимых рез-тов в мол. сериях, по результатам 300 км на зимних тестах получают, это не только Сергея, но и Даню касается...

839 серия

...

Они там (в Лотусе) теперь мозг "сломали" - как заполучить бабло Куатума, ПДВСА и Тоталя одновременно!!

А это похлеще Санта-Барбары...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Víctor González@Formula1Comp 34 мин

Kaltenborn: ''Nuestro objetivo de llegar a Sergey Sirotkin a la F1 sigue estando ahí pero existe la posibilidad de que no sea en 2014''

Кальтенборн: ''Наша цель достичь Сергей Сироткин в F1 по прежнему, но есть возможности кроме 2014 года''

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там (в Лотусе) теперь мозг "сломали" - как заполучить бабло Куатума, ПДВСА и Тоталя одновременно!!

А это похлеще Санта-Барбары...

Шел 2039 год. Куантом оказалась "дочкой" Бахара и Лотус вынужден был с ней расстаться. Сможет ли Хуан Эмануэль Гарсия Эрик вернуть любовь ПДСВА, пройдет ли Тоталь уготовленные ему испытания в верности Роману? Мы узнаем уже совсем скоро… в следующий вторник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...