Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

У Мальдонадо.

Одновременно с этим узнаю, что "Мисс Вселенная" стала девушка из Венесуэлы - это добрый знак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

У Мальдонадо.

Мечтай. Наша организация (Quantum) урегулировала этот вопрос.

quantum-of-solace.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтай. Наша организация (Quantum) урегулировала этот вопрос.

Странно как Лотус опять умудрятся вестись на мошенников. Бахара им что ли не хватило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а сколько еще здесь будет обсуждение крут или нет Хюлькенберг? Десятки страниц приходится перелистывать, чтобы хоть что-то найти по теме. Очень прошу модераторов все-таки принять какие-то меры, а то уже откровенно надоело искать 1 сообщение за 3 страницы по теме. Есть же и у Нико, и у Заубера свои топики. А сюда заходят не только его поклонники и фобы, но и болельщики 22 действующих и десятка потенциальных пилотов Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а сколько еще здесь будет обсуждение крут или нет Хюлькенберг? Десятки страниц приходится перелистывать, чтобы хоть что-то найти по теме. Очень прошу модераторов все-таки принять какие-то меры, а то уже откровенно надоело искать 1 сообщение за 3 страницы по теме. Есть же и у Нико, и у Заубера свои топики. А сюда заходят не только его поклонники и фобы, но и болельщики 22 действующих и десятка потенциальных пилотов Ф-1

Ты прав, но к сожалению такое происходит, когда абсолютно ничего не происходит и обсуждать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлька я уже ненавижу, лучше бы его небыло никогда, тактика r-oss'а работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно с этим узнаю, что "Мисс Вселенная" стала девушка из Венесуэлы - это добрый знак!

Пятеро клоунов выбирали миску методом тыка, имхо... Я даже сомневаюсь, что там всё было проплачено...

...рынок пилотов, имхо, всё больше превращается в базар. Или в биржу. Все орут, интригуют, покупают, покупаются...и расходятся в недоумении....

...одного не понимаю: если речь идёт только о бабках - почему в Ф-1 до сих пор нет китайцев?!!! Только потому, что они ещё не решили, какую из машин копировать? :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как Лотус опять умудрятся вестись на мошенников. Бахара им что ли не хватило?

кто по вашему мошейник ...? справа или слева ...?

pic_1363159207.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен завершил сезон. В США и Бразилии его не будет. В четверг ему предстоит операция на спине, после которой необходимо будет отдохнуть минимум четыре недели. О замене фина будет объявлено дополнительно.

http://www.ts.fi/moottoriurheilu/f1/558603/Selkaleikkaus+paattaa+Raikkosen+kauden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это правда, то кто его заменит в оставшихся гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это правда, то кто его заменит в оставшихся гонках?

100% правда. Там подтверждение Робертсона.

Может быть Вальсекки, но для борьбы в КК не помешал бы и опытный пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто по вашему мошейник ...? справа или слева ...?

pic_1363159207.jpg

Оба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен завершил сезон. В США и Бразилии его не будет. В четверг ему предстоит операция на спине, после которой необходимо будет отдохнуть минимум четыре недели. О замене фина будет объявлено дополнительно.

http://www.ts.fi/moo...aikkosen kauden

100% правда. Там подтверждение Робертсона.

Может быть Вальсекки, но для борьбы в КК не помешал бы и опытный пилот

Не верится как-то.. Но в любом случае это гуд. Это конечно некрасиво с моей стороны, но я думаю тут дело не в операции... Пусть каждый сам для себя сделает кое-какие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится как-то.. Но в любом случае это гуд. Это конечно некрасиво с моей стороны, но я думаю тут дело не в операции... Пусть каждый сам для себя сделает кое-какие выводы.

Дело именно в операции

Кими не может уснуть без болеутоляющих. Такими вещами не шутят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело именно в операции

Кими не может уснуть без болеутоляющих. Такими вещами не шутят :(

Это ты тоже там прочитал? Я не верю в это. Да, я плохо отношусь к Кими, но всё же тут скорее финансовые аппетиты фина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты тоже там прочитал? Я не верю в это. Да, я плохо отношусь к Кими, но всё же тут скорее финансовые аппетиты фина.

упрлс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело именно в операции

Кими не может уснуть без болеутоляющих. Такими вещами не шутят :(

В Формуле 1 нет никаких моральных ценностей, могут шутить чем угодно..

Почему то не верится, что эта операция не могла подождать 2 недели. Может просто у Кими лопнуло терпение из за того, что ему не заплатили и решил сделать операцию сейчас, а не по окончании сезона. К тому же, это будет пропуск гонок по медицинским показаниям, а не забастовка и Лотус не сможет предъявлять Кими какие либо судебные и иные претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится как-то.. Но в любом случае это гуд. Это конечно некрасиво с моей стороны, но я думаю тут дело не в операции... Пусть каждый сам для себя сделает кое-какие выводы.

А что тут такого не гуд? Согласно контракта пилот имеет право пропустить гонку на личение травмы. Если Кими действительно не поедит, то это говорит о том, что Квантум ничего не заплатил в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Формуле 1 нет никаких моральных ценностей, могут шутить чем угодно..

Почему то не верится, что эта операция не могла подождать 2 недели. Может просто у Кими лопнуло терпение из за того, что ему не заплатили и решил сделать операцию сейчас, а не по окончании сезона. К тому же, это будет пропуск гонок по медицинским показаниям, а не забастовка и Лотус не сможет предъявлять Кими какие либо судебные и иные претензии.

И поэтому он в недавнем интервью рассуждает про следующие две гонки? Поломка подвески в Абу-Даби тебе тоже кажется не случайностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто по вашему мошейник ...? справа или слева ...?

pic_1363159207.jpg

Ты уверен, что это глава компании Quantum Мансур Ийаз? Это султан Брунея Хассанал Болкиах.

Когда перед 2013 годом Лотус рассчитывал на контракт с Honeywell, тоже все прилично выглядело, но дальше дело не продвинулось и вообще прошли слухи, что Лотус вел переговоры с мошенниками

В 2011 году, когда Лотус начинал сотрудничать с Бахаром, тоже надеялись на прекрасное будущее т.к. Дэни очень красиво пел о своих талантах, а в итоге он оказался мошенником.

Quantum имхо какие то уж очень подозрительные ребята и слишком все сказочно по их словам.

"Мы погасим все долги, после чего приведем спонсоров высокого качества, которых вы очень скоро увидите. Эти спонсоры дадут нам возможность долгое время конкурировать на самом высоком уровне."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% правда. Там подтверждение Робертсона.

Может быть Вальсекки, но для борьбы в КК не помешал бы и опытный пилот

Хюльк в Лотус, Педро на две гонки в Заубер. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% правда. Там подтверждение Робертсона.

Может быть Вальсекки, но для борьбы в КК не помешал бы и опытный пилот

опытный, или нет, но мы видели Физико севшего посреди сезона в незнакомый болид. борьба окончена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво Кими отмазали Робертсоны. И придерёшься ведь даже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со спиной не шутят, лучше не тянуть, здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк в Лотус, Педро на две гонки в Заубер. :good:

А что сейчас начнется в темах Петрова... :essen:

Верю, что спина болит так, что без лекарств не заснуть, сам такое пережил. Но то, что Кими снимается с двух этапов - следствие зарплатной Санта-Барбары. Есть зарплата - есть лекарства, сила воли и выход на старт. Нет зарплаты - нет конфетки выступлений. Всё корректно.

Кими - скорейшего восстановления. Лотусу - финансовых успехов :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...