Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

сам себе испортил карьеру

Или спас. Он ещё достаточно молод для Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или спас. Он ещё достаточно молод для Ф1

вот когда он попадет в более-менее быструю команду тогда да, а пока он пролетевший, и шансов дебютировать в 2014 у него мало, но надеюсь его когда нибудь увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня лично Фряйнс мог бы стать отменным топ-пилотом, ему предлагали войти в программу, но он отказался

Хельмут Марко: Еще один парень… Этот сумасшедший голландский парень… Он сказал, что отклонил наше предложение. Как там его фамилия?

- Фряйнс...

Хельмут Марко: Отклонил предложение? Мы никогда ему ничего не предлагали. Знаете, как говорят? "Лисица, которая не может достать до винограда". Они рассказывают такие истории, что… Меня раздражает все время их слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не рассматриваешь вариант, что РБ подписали Дэна потому что не получилось с Кими? :bigwink:

и как это противоречит моему первому сообщению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко: Еще один парень… Этот сумасшедший голландский парень… Он сказал, что отклонил наше предложение. Как там его фамилия?

- Фряйнс...

Хельмут Марко: Отклонил предложение? Мы никогда ему ничего не предлагали. Знаете, как говорят? "Лисица, которая не может достать до винограда". Они рассказывают такие истории, что… Меня раздражает все время их слушать.

знаю видел, но тогда об этом громко говорили, прям как о правде, но не верить Марко тоже глупо, мне кажется в данной ситуации кто-то что-то недоговаривает, мне кажется РБ все таки предлагали какое-то сотрудничество, а раз он его сумасшедшим называет, он видимо их сразу послал или что-то в этом роде, а Марко, чтобы лицо сохранить говорит, что ничего не предлагали, но это мое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как это противоречит моему первому сообщению?

ты меня запутал :blush: , я тебе просто пытаюсь сказать, что Кими РБ послал, а не они ему отказали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не способен замечать даже очевидные вещи, ты хочешь слишком много знать..

Вилли в свое время уговорил Декру (нехилая, я скажу, компания) поверить в Нико и вложиться в него.

Уж слишком много времени и сил потратили на него, что теперь (уже даже видя, что ничего такого особенного Нико из себя не представляет) отступать поздно. ну и конечно публика накручена, за все это время, соответственно и уже особых доказательств крутизны Нико не требует. То, что у другого пилота не вызвало бы никаких особых восхищений, у Нико же любой пук гениальным называют.

:facepalm: Очередной поток фантазии, без проверки фактов.

Декра работает с Нико с 2005. Вебер стал менеджером в середине 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Очередной поток фантазии, без проверки фактов.

Декра работает с Нико с 2005. Вебер стал менеджером в середине 2006.

Так вот оказывается кто для Нико такого классного менеджера нанимал...

Такими темпами мы скоро узнаем всю подноготную Нико.

Интересно, а есть какие-нибудь сведения из какой бедной семьи родом Нико или, например, как ему приходилось отказываться в детстве от завтраков, обедов и ужинов, что давало возможность наскрести деньжат на картинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот оказывается кто для Нико такого классного менеджера нанимал...

Такими темпами мы скоро узнаем всю подноготную Нико.

Интересно, а есть какие-нибудь сведения из какой бедной семьи родом Нико или, например, как ему приходилось отказываться в детстве от завтраков, обедов и ужинов, что давало возможность наскрести деньжат на картинг?

1,5 года нанимал? Тебя уже спрашивал, как у такого классного менеджера, из кучи клиентов, титулы выиграли только Шумахеры и Нико?

Узнаем, есть сведения, не придуривайся. Сочиняешь всякую хрень, какую тебе угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года нанимал? Тебя уже спрашивал, как у такого классного менеджера, из кучи клиентов, титулы выиграли только Шумахеры и Нико?

Ну так до этого они другого какогонить нанимали, а потом подумали "а не замахнуться ли нам на.. великого и могучего"

Так Вебер на Шумахере сделал имя, а потом за деньги просто работал. Ну изначит, что Нико не совсем безнадежен - другие еще хуже были

Узнаем, есть сведения, не придуривайся. Сочиняешь всякую хрень, какую тебе угодно.

Так напиши в теме Нико, пжста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так до этого они другого какогонить нанимали, а потом подумали "а не замахнуться ли нам на.. великого и могучего"

Так Вебер на Шумахере сделал имя, а потом за деньги просто работал. Ну изначит, что Нико не совсем безнадежен - другие еще хуже былиТак напиши в теме Нико, пжста.

К несчастью для тебя, Вебер искал, и нашел Нико.

Не беспокойся не голодал, Hülkenberg Spedition KG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко: Еще один парень… Этот сумасшедший голландский парень… Он сказал, что отклонил наше предложение. Как там его фамилия?

- Фряйнс...

Хельмут Марко: Отклонил предложение? Мы никогда ему ничего не предлагали. Знаете, как говорят? "Лисица, которая не может достать до винограда". Они рассказывают такие истории, что… Меня раздражает все время их слушать.

Этот сумасшедший голландский парень между прочим уверенно переигрывал нового любимчика Марко Квята во всех сериях, где они участвовали ( Ф БМВ и Рено 2,0) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К несчастью для тебя, Вебер искал, и нашел Нико.

и по странному стечению обстоятельств, его уже вовсю поддерживала нехилая Декра, мда..

Не беспокойся не голодал, Hülkenberg Spedition KG

Какая радость! а то у нас принято считать, что это только у богатых россиян дети могут заниматься автоспортом, а там, за рубежом, все сплошь из нищих вышли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отклонил предложение? Мы никогда ему ничего не предлагали. Знаете, как говорят? "Лисица, которая не может достать до винограда". Они рассказывают такие истории, что… Меня раздражает все время их слушать.

Доктору надо чаще рассказывать о том, как он в 1971-м году все пытался достать до винограда, учавствуя в квалификациях... Эти истории его не рассердят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по странному стечению обстоятельств, его уже вовсю поддерживала нехилая Декра, мда..

Какая радость! а то у нас принято считать, что это только у богатых россиян дети могут заниматься автоспортом, а там, за рубежом, все сплошь из нищих вышли.

По сравнению с винисуельским нефтебаблопроводом хилая. Что ты прицепился с этой Декрой? Когда они начали спонсировать, Нико выступал в серии от 50к евро за сезон.

Из нищих, очередные твои фантазии. Из семей со средним достатком Шумахеры и Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с винисуельским нефтебаблопроводом хилая. Что ты прицепился с этой Декрой? Когда они начали спонсировать, Нико выступал в серии от 50к евро за сезон.

Из нищих, очередные твои фантазии. Из семей со средним достатком Шумахеры и Феттель.

Я вот поражаюсь твоему терпению... Ты всерьёз считаешь, что юзеру нужна правда или он способен взглянуть на Кюхлю иначе, чем он глядит сейчас...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сумасшедший голландский парень между прочим уверенно переигрывал нового любимчика Марко Квята во всех сериях, где они участвовали ( Ф БМВ и Рено 2,0) :)

Меня в этом сумасшедшем голландском парне удивляет то, что он находит где-то деньги на выступления в тех же младших сериях. Но он прекрасно знает как работает эта система, и на что он рассчитывает, когда хочет попасть в ф1 без денег. Видимо, он считает, что свои успехи вполне могут это обеспечить (рискует), либо мы уже окончательно подошли к тому, как происходит это на конкурсах красоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поражаюсь твоему терпению... Ты всерьёз считаешь, что юзеру нужна правда или он способен взглянуть на Кюхлю иначе, чем он глядит сейчас...?

да, поскольку как бы человек не спорил, он впитывает информацию и она остается на подкорке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поскольку как бы человек не спорил, он впитывает информацию и она остается на подкорке))

идеалистка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поражаюсь твоему терпению... Ты всерьёз считаешь, что юзеру нужна правда или он способен взглянуть на Кюхлю иначе, чем он глядит сейчас...?

Я давно плюнул на это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно плюнул на это дело.

Я тоже, потому и спрашиваю у юзера, которого считаю далеко не глупым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этом сумасшедшем голландском парне удивляет то, что он находит где-то деньги на выступления в тех же младших сериях. Но он прекрасно знает как работает эта система, и на что он рассчитывает, когда хочет попасть в ф1 без денег. Видимо, он считает, что свои успехи вполне могут это обеспечить (рискует), либо мы уже окончательно подошли к тому, как происходит это на конкурсах красоты...

У его отца есть небольшая компания Frijns Industrial Group, совсем без денег гонять действительно трудно. На WSR он заработал выиграв Рено 2.0, он говорил, что если бы не победил средств продолжать карьеру у него бы не было.

Лет 5 назад попал бы в ф1 без денег, он обоснованно на это рассчитывал, кто ж знал, что ситуация несколько ммм изменится.

Ну видимо подошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поражаюсь твоему терпению... Ты всерьёз считаешь, что юзеру нужна правда или он способен взглянуть на Кюхлю иначе, чем он глядит сейчас...?

Я вот поражаюсь твоему терпению... Ты всерьёз считаешь, что юзеру нужна правда или он способен взглянуть на Кюхлю иначе, чем он глядит сейчас...?

А что такого, совершенно нового, открылось, что могло бы поменять мое мнение о Нико?

Все как и ожидалось - Нико родился в правильной для автоспорта стране и у правильных родителей.

Был бы он из Венесуэлы, то в лучшем случае, провел бы 1 год в картинге, а потом бедные родители заявили бы - "удели больше внимание занятиям в школе, ибо тренер по картингу нам сообщил, что отчислили тебя из бесплатной программы.. ну типа .."талантливые дети Венесуэлы" и требуют за твои занятия много денег, а их у нас, сыночек, нет".

Я не пойму что тебе такого открылось нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого, совершенно нового, открылось, что могло бы поменять мое мнение о Нико?

...

Я не пойму что тебе такого открылось нового?

Тебе ничего. И мне ничего. Никакого противоречия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ничего. И мне ничего. Никакого противоречия.

Тогда с какого фига ты сделал умный вид и заявляешь?

Ты всерьёз считаешь, что юзеру нужна правда или он способен взглянуть на Кюхлю иначе, чем он глядит сейчас...?

Объсни мне все таки, что там ты такого нашел в постах höllenwolf, что должно было изменить мое мнение о Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...