Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Тогда с какого фига ты сделал умный вид и заявляешь?Объсни мне все таки, что там ты такого нашел в постах höllenwolf, что должно было изменить мое мнение о Нико?

именно с такого, что я считаю, что в постах упомянутого юзера нет ничего, что могло бы поменять твоё мировоззрение, как в прочем и в постах любого другого юзера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно с такого, что я считаю, что в постах упомянутого юзера нет ничего, что могло бы поменять твоё мировоззрение, как в прочем и в постах любого другого юзера.

Вот только не надо катить бочку на мое мировоззрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сумасшедший голландский парень между прочим уверенно переигрывал нового любимчика Марко Квята во всех сериях, где они участвовали ( Ф БМВ и Рено 2,0) :)

Вот мы и посмотрим кто из них станет чемпионом в Ф1.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо катить бочку на мое мировоззрение.

мне до твоего мировоззрения вообще нет дела. я ни о чём с тобой не дискутирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до твоего мировоззрения вообще нет дела. я ни о чём с тобой не дискутирую.

Ага. Но ты досконально знаешь, что оно неправильное, потому что в газетах написано совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У его отца есть небольшая компания Frijns Industrial Group, совсем без денег гонять действительно трудно. На WSR он заработал выиграв Рено 2.0, он говорил, что если бы не победил средств продолжать карьеру у него бы не было.

Лет 5 назад попал бы в ф1 без денег, он обоснованно на это рассчитывал, кто ж знал, что ситуация несколько ммм изменится.

Ну видимо подошли...

В тот-то и оно, что пять лет назад и три года - две большие разницы. И вот мне интересно, он что слишком инертен, или же все-таки рассчитывает. Я не могу поверить в то, что он не понимал как работает вся система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот-то и оно, что пять лет назад и три года - две большие разницы. И вот мне интересно, он что слишком инертен, или же все-таки рассчитывает. Я не могу поверить в то, что он не понимал как работает вся система.

Ну начал он не 3 года назад. Не брасать же все после титула, скажем в Рено 2.0, а деньги от этих серий помогали ему двигаться дальше.

Меня в этом сумасшедшем голландском парне удивляет то, что он находит где-то деньги на выступления в тех же младших сериях. Но он прекрасно знает как работает эта система, и на что он рассчитывает, когда хочет попасть в ф1 без денег. Видимо, он считает, что свои успехи вполне могут это обеспечить (рискует), либо мы уже окончательно подошли к тому, как происходит это на конкурсах красоты...

Думал, что Формула 1 еще не окончательно умерла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот-то и оно, что пять лет назад и три года - две большие разницы. И вот мне интересно, он что слишком инертен, или же все-таки рассчитывает. Я не могу поверить в то, что он не понимал как работает вся система.

Он гонщик, он гонять всю жизнь учился, а не понимать как работает какая то система. Да даже три года назад скорей всего попал бы без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начал он не 3 года назад. Не брасать же все после титула, скажем в Рено 2.0, а деньги от этих серий помогали ему двигаться дальше.

Думал, что Формула 1 еще не окончательно умерла?

Все рано слишком наивно полагать, что вот ему-то точно повезет. Если там все платят, то исключений быть не может.

А вот что там насчет ф1 и ее смерти. То она имхо, всегда была такой. Чуть изменилась ситуация в 90-00 из-за экономического расцвета, с одновременной глобализацией рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он гонщик, он гонять всю жизнь учился, а не понимать как работает какая то система. Да даже три года назад скорей всего попал бы без денег.

Неправильное представление. Хотя, я имел в виду не только его - он-то наверное сам себе даже кофе купить не может, ибо не зарабатывает. Я о его спонсорах/папе. Они-то чуть уменее должны быть.

Хотя, мне нравится, что он сейчас выворачивает наизнанку всю лживость и продажность ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильное представление. Хотя, я имел в виду не только его - он-то наверное сам себе даже кофе купить не может, ибо не зарабатывает. Я о его спонсорах/папе. Они-то чуть уменее должны быть.

Хотя, мне нравится, что он сейчас выворачивает наизнанку всю лживость и продажность ситуации.

Ну что может сделать его папа? Голландия всё таки не Венесуэла и не Россия, да с дочкой миллионера уже Гидо помолвлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рано слишком наивно полагать, что вот ему-то точно повезет. Если там все платят, то исключений быть не может.

А вот что там насчет ф1 и ее смерти. То она имхо, всегда была такой. Чуть изменилась ситуация в 90-00 из-за экономического расцвета, с одновременной глобализацией рынка.

Все рано слишком наивно полагать, что вот ему-то точно повезет. Если там все платят, то исключений быть не может.

А вот что там насчет ф1 и ее смерти. То она имхо, всегда была такой. Чуть изменилась ситуация в 90-00 из-за экономического расцвета, с одновременной глобализацией рынка.

Одни третье-четверогодники младших серий с мешками денег и Гутьерресы всякие. А талантливые пилоты как Фряйнс за бортом - это поистине "успех" нынешней Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Райкконена уже в Заубер отправляли сезон доезжать.

Теперь интересное в Фуррах:

Бьянки может заменить Алонсо за рулём "Феррари" на Гран-при США

http://www.championat.com/auto/news-1679301-bjanki-mozhet-zamenit-alonso-za-ruljom-ferrari-na-gran-pri-ssha.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни третье-четверогодники младших серий с мешками денег и Гутьерресы всякие. А талантливые пилоты как Фряйнс за бортом - это поистине "успех" нынешней Ф1.

Ну нет сейчас у команд, кроме топов разве что, брать пилотов без денежной поддержки. Вот был Хюлькенберг, как говорят без денег, в этом году у Заубера и что? Это как то спасло Заубер? По мне так он наоборот попал в самую дерьмовую ситуацию за последние годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет сейчас у команд, кроме топов разве что, брать пилотов без денежной поддержки. Вот был Хюлькенберг, как говорят без денег, в этом году у Заубера и что? Это как то спасло Заубер? По мне так он наоборот попал в самую дерьмовую ситуацию за последние годы.

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Райкконена уже в Заубер отправляли сезон доезжать.

Теперь интересное в Фуррах:

http://www.championa...n-pri-ssha.html

а Петров заменит Бьянки в Марусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Петров заменит Бьянки в Марусе?

Массу в Феррари и Райкконена в 14.

«Виталик - верим» и флажок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что может сделать его папа? Голландия всё таки не Венесуэла и не Россия, да с дочкой миллионера уже Гидо помолвлен.

Злата, Нидерланды в экономическом смысле не самое отстойное место, там даже наука кое-какая есть. Другое дело, что голландцы чуть умнее, и не лезут отдавать деньги в сомнительное предприятие. Но инаши тоже быстро смекнули как тут надо работать, а вот венесуэльцы, да, они пока только делают первые шаги.

Все равно, на что рассчитывает парень, если знает как работает система непонятно. А он знает как это работает. И то, что он отказался от ТР, вполне может быть правдой, т.к. ему если и предложили, то за деньги. Ну и он отказался.

Если что, то мне нравится этот парень и его деятельность :D

Одни третье-четверогодники младших серий с мешками денег и Гутьерресы всякие. А талантливые пилоты как Фряйнс за бортом - это поистине "успех" нынешней Ф1.

Я согласен, что это не совсем правильно. Но мы не можем изменить ситуацию Точнее, если бы таких как Робин было бы больше, то вполне устроить небольшую революцию :) И было бы здорово, если только быстрые получали бы места, а купить их было бы невозможно. Но тогда возникает проблема - надо будет четко следить в младших сериях, чтобы читов там не было. Робин еще и победил потому, что в младших снизилась конкуренция. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин еще и победил потому, что в младших снизилась конкуренция. ИМХО.

Бьянки с Бёрдом и Магнуссеном - низкая конкуренция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Нидерланды в экономическом смысле не самое отстойное место, там даже наука кое-какая есть. Другое дело, что голландцы чуть умнее, и не лезут отдавать деньги в сомнительное предприятие. Но инаши тоже быстро смекнули как тут надо работать, а вот венесуэльцы, да, они пока только делают первые шаги.

Все равно, на что рассчитывает парень, если знает как работает система непонятно. А он знает как это работает. И то, что он отказался от ТР, вполне может быть правдой, т.к. ему если и предложили, то за деньги. Ну и он отказался.

Если что, то мне нравится этот парень и его деятельность :D

Я согласен, что это не совсем правильно. Но мы не можем изменить ситуацию Точнее, если бы таких как Робин было бы больше, то вполне устроить небольшую революцию :) И было бы здорово, если только быстрые получали бы места, а купить их было бы невозможно. Но тогда возникает проблема - надо будет четко следить в младших сериях, чтобы читов там не было. Робин еще и победил потому, что в младших снизилась конкуренция. ИМХО.

Ну ничего себе конкуренция снизилась. Вот титул Магнуссена ничего не стоит, где он один по сути выступал. А вот прошлогодняя ВСР и борьба между Робином, Бьянки и Бердом - как по мне платиновый кубок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки с Бёрдом и Магнуссеном - низкая конкуренция?

Снизилась, не значит отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе конкуренция снизилась. Вот титул Магнуссена ничего не стоит, где он один по сути выступал. А вот прошлогодняя ВСР и борьба между Робином, Бьянки и Бердом - как по мне платиновый кубок.

Под конкуренцией я понимаю сумму факторов. А не только гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизилась, не значит отсутствует.

по-моему там не было еще конкуренции выше :blink: не зря ВСР даже котироваться стала больше ГП2

Если что, то мне нравится этот парень и его деятельность :D

я рада, мне тоже, на фоне остальной унылости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему там не было еще конкуренции выше :blink: не зря ВСР даже котироваться стала больше ГП2

Короче, я так понял, что в младших всегда было полно читов. В последнее время их стало меньше, вот поэтому шансы и выровнялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конкуренцией я понимаю сумму факторов. А не только гонщика.

Ну а когда там конкуренция выше была? Плюс летевший тогда да Кошта в паре с этими 3 парнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...