Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну, то, что Кими весьма часто злится за рулём и не сдерживается, это я в ралли сразу поняла) О, эти эпичные он-боарды, где ничего, кроме финского мата)))

После ралли Кими и в Ф1 больше не сдерживается.Посылает всех куда надо, и никто не скажет, что несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я считаю, был расчёт оказаться лидерами после пита Росберга. И дальше каким-то чудом додержаться.

Но всё равно это утопия и бессмыслица полная, они там что, Сильвер с Монако перепутали? Да даже за 3 круга до финиша, и то нельзя было оставаться.

Можно, только Рому надо было не в боксах парковать, а на том же месте где и Феттель. Но даже тут не додумались. Могли бы подиум вытащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, все может быть. Когда Баттон шел в Маки все тоже считали, что это команда Хэма и бла-бла-бла. Кто тогда мог предположить нынешнюю ситуацию?

Так что я лучше предпочту такую неопределенность положения в РБР совершенно определенной бесперспективности Лотуса

да так и было. Это команда Хэма и Мерседес тоже команда Хэма. Кто бы что не говорил, а Хэм не имея ни одной победы по сей день впереди Росберга в ЛЗ, у которого две победы. А Баттон напоровшись на Перца, такого же наглого как Хэм, но не имеющего воспитания британского как Хэм, испытывает серьезные трудности. Баттон не лидер, ему чисто психологически проще быть вторым номером. Кими же быть вторым номером может и уместно, но у него после МакЛарена где он сделал Култхарда амбиции другие. Ему нужно, чтобы в ситуации как сегодня с Грожаном, команда отстаивала бы его интересы. В РБ такого не будет, там даже равноправия не будет, потому что истерику Кими легче остудить нежели истерику Феттеля. Разве кто-то не согласится?

А когда пилот выигрывает и приносит результаты, ему все простят, купят сладкую конфету как в магазине устроившему истерику ребенку, лишь бы избежать ненужных стрессов. Им Кими нужен чисто для рекламы бренда РБ, потому что журналисты на него как мухи на сладкое слетаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну радиообмены Кими никогда не проходили на уровне "фелипе бэйби", но одно дело переговоры с командой по радио и совсем другое - высказывания в прессе. Последнее в адрес команды Кими позволяет себе в крайних случаях, сегодня был как раз такой..

Мне кажется сегодняшние события, это возможно последняя капля в бочку меда Кими, после ультимативного движения Булье и Ко и сроках подписания контракта. Он так старался опять, гнал, увидел реальную возможность подиума и даже запросил питстоп, но вот так вот как есть. :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? А нужны вообще такие победы? Не проведи МБ тесты, сейчас плелись бы в конце первой 10тки

А не было бы такой резины - не было бы и проблем. Да и вообще не об этом. Сейчас в Ф1 что ни правило, то идиотизм. Будем надеяться, Райкконен успеет взять еще 1 титул, до того как этот маразм ни прекратится и Ф1 не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот «Лотуса» Кими Райкконен выразил недовольство ошибкой своей команды на Гран-при Великобритании, которая вовремя гонки не позвала его на пит-стоп, когда на трассе появилась машина безопасности. Отметим, что большинство соперников Райкконена успели в это время сменить шины и получили преимущество, из-за чего финн в итоге потерял несколько позиций.

«Мы легко могли финишировать на втором месте. Я спросил у команды, должны ли мы сменить шины, а мне сказали «нет». Так что это было абсолютно неправильное решение. Я расстроен, но на этот раз это была не моя ошибка», – цитирует Райкконена F1 Fanatic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутили бы что ли уже голосовалку РБР или Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но во-первых, ... , а во-вторых ....

не нужно иметь 10 человек, пялящихся в мониторы!

А теперь представь, что эти 10 человек (инженерный штаб, который в боксах пялится в мониторы), как раз по идее и должен сидеть для того, что бы сделать БЫСТРУЮ оценку в критической ситуации.

Оказалось, что они действительно в команде лишние, раз прокололись в банальной, очевидной, ситуации.

Видимо набраны или по блату (из знакомых), или по дешевке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутили бы что ли уже голосовалку РБР или Лотус.

РБР - логично, Лотус - Эпично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле «выбесить Кими», не такая сложная задача. Он и в Наскаре это демонстрировал, и все эти майки «Let me alo Иди в жопу, дорогая команда», не что иное, как попытка Булье представить ситуацию – «да, это Кими у нас так шутит, а мы совсем и не обижаемся, а наоборот, даже радуемся и ещё сильнее его любим». :worthy:

Вот, теперь очередь за маечкой - «В нашей команде куча идиотов зря пялится в монитор».

Поэтому, косяк Лотуса, конечно ещё одна причина для Кими уходить оттуда, а поведение Кими – ещё одна причина для Ред-Булл подумать. :think:

Это он ещё не выбешенный, да и в Наскаре это скорее был культурный шок, чем раздражение.

Упомянутая сегодня Франция

Кими отходчивый, и в гонке лучше не тупить и не мешаться в ушах или под ногами.

У кого-то еще есть сомнения, что надо валить в РБ?
Конешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь, что эти 10 человек (инженерный штаб, который в боксах пялится в мониторы), как раз по идее и должен сидеть для того, что бы сделать БЫСТРУЮ оценку в критической ситуации.

Оказалось, что они действительно в команде лишние, раз прокололись в банальной, очевидной, ситуации.

Видимо набраны или по блату (из знакомых), или по дешевке.

Борь, да там Кими сам запрашивал пит и к тому же не увидеть, что весь пелетон заезжает на смену резины, это как вообще?) гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Поржал с фоазы про британское воспитание Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я считаю, был расчёт оказаться лидерами после пита Росберга. И дальше каким-то чудом додержаться.

Но всё равно это утопия и бессмыслица полная, они там что, Сильвер с Монако перепутали? Да даже за 3 круга до финиша, и то нельзя было оставаться.

После таки расчетов, уйдет Кими из Лотуса как пить дать уйдет! думаю сегодня у него с командой будет очень, очень серьёзный разговор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь, что эти 10 человек (инженерный штаб, который в боксах пялится в мониторы), как раз по идее и должен сидеть для того, что бы сделать БЫСТРУЮ оценку в критической ситуации.

Оказалось, что они действительно в команде лишние, раз прокололись в банальной, очевидной, ситуации.

Видимо набраны или по блату (из знакомых), или по дешевке.

Нет скорее единоначалия, так же боязнь прИнять решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором. Кими сегодня, фактически, думаю, решил, что в Лотусе он не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж киману так со стратегами невезёт...

Предлагаю back к нам. В плане стратегии точно хуже не будет. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле «выбесить Кими», не такая сложная задача. Он и в Наскаре это демонстрировал, и все эти майки «Let me alo Иди в жопу, дорогая команда», не что иное, как попытка Булье представить ситуацию – «да, это Кими у нас так шутит, а мы совсем и не обижаемся, а наоборот, даже радуемся и ещё сильнее его любим». :worthy:

Вот, теперь очередь за маечкой - «В нашей команде куча идиотов зря пялится в монитор».

Поэтому, косяк Лотуса, конечно ещё одна причина для Кими уходить оттуда, а поведение Кими – ещё одна причина для Ред-Булл подумать. :think:

Брехня. Кими никогда ничего плохого не говорил про Заубер, Феррари и Макларен. А так же Лотус. Всегда признает свои ошибки и обходится без психоаналитика. Он всего лишь впервые озвучил явное недоумение откровенным сливом - а как еще он должен высказаться? Мол, не повезло? Команда откровенно тянула кота за яйца последние гонки, так что даже у людей со стороны начали появляться вопросы, а в какие ворота идет игра. Уверен, мы многое еще не знаем.

А по-поводу РБ уж чья бы мычала после всех разборок и выкрутасов то Уэббо, то Феттеля - Кими агнец в сравнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю back к нам. В плане стратегии точно хуже не будет. :-)
А на когда первая казнь намечена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всей этой катавасией забыли отметить эпичный старт с четной. Вот так бы каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю back к нам. В плане стратегии точно хуже не будет. :-)

Вместо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на когда первая казнь намечена?

У Дженсона нет контракта на след. сезон. Так что возможны варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кими просто тренируется перед ред булл - там никак нельзя быть няшкой, как в 2008, терпеть и сопли на кулак наматывать

фейл эпический, мостик лотуса не растет, это и впрямь обычные середняки, неожиданно получившие в руки неплохую машину и классного пилота

думаю, если бы слейд ответил на вопрос кими "какого... мы не едем в боксы???!!!" что то типа "кими, мы считаем, что наша стратегия верная, шины выдержат, давай вперед!", то реакция была бы другая, а так - какой то непонятный лепет и жалкое блеяние в микрофон

надо валить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не было?

Вопрос: Вас успокаивает тот факт, что ни одного из трех тест-пилотов команды нельзя считать реальной альтернативой вам? Если Кими покинет Lotus, то вы – лучший выбор для команды.

Роман Грожан: Я надеюсь, что даже если он продолжит карьеру в Lotus, я останусь лучшим выбором команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таки расчетов, уйдет Кими из Лотуса как пить дать уйдет! думаю сегодня у него с командой будет очень, очень серьёзный разговор...

Думаешь сойдёт ему с рук публичное поливание команды помоями?

Петрова же выбросили за борт с позором за подобный разнос. :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...