Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Можно еще раз, по-русски, нахрена козе баян? Какая нахрен история? Кому это интересно - 24 финиша подряд в очках или 25-ть? Книжным червям? Хорнеру? Робертсонам? Может, дедушке Берни?
Забей, э дэй ту фогет, всех отлупашить и фогет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя как фанат Монтойи после Канады 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зачем Кими зазвали после Романа на первый пит-стоп, а не наоборот? Не за тем ли, чтобы показать всем как они ради Кими готовы пойти на все?

А так, если бы раньше всех поехали на первый пит, даже шансы на победу были бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим заехал Кими в боксы поставил медиум, все равно впереди могли оказаться росберг, вэббер, алонсо. Итого он был бы 4. В лучшем случае 2. Это гонки, в лотусе рискнули, но не повезло. А вообще себ как назло машину там запарковал и Алонсо урод везунчик сразу в боксы прыгнул....

+1 балл. Пункт 5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Феттель не повлиял, потому что Алонсо только заехал и тут же пейс-кар выпустили. Кими должны были следом зазвать, он еще не попадал под пейс-кар и ничего не терял. В Лотусе сами тупанули, их Китай прошлого года научил только в Китае не рисковать с резиной.

Если бы из-за Феттеля не было пейс-кара не факт, что Алонсо догнал бы Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фуры, глядя на Массу не согласен, ракета ещё та, просто у Алонсо, начиная с Монако дух бойца кто-то украл - на пенсию ему пора.

Возможно, перестал ночевать на фабрике - а Даша болид быстрее не делает. Но Фурры всегда были быстрее в гонках - так заточен болид. Первые круги - форсаж, потом пустая трасса. Все грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там Попов в трансляции заявлял: мол Булье Кими дал время до конца июля определится с ними. У него что там очередь из чемпионов в Лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще раз, по-русски, нахрена козе баян? Какая нахрен история? Кому это интересно - 24 финиша подряд в очках или 25-ть? Книжным червям? Хорнеру? Робертсонам? Может, дедушке Берни?

Ты не представляешь, но есть такие собиратели рекордов, как Феттель, Алонсо и Хэмилтон - для них это стресс, что Кими забрал рекорд, который по праву должен принадлежать им, особенно болезненно это для Феттеля. Это может сказаться на их психологической устойчивости, а в итоге повлиять на результат чемпионата. Так-то вот. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще раз, по-русски, нахрена козе баян? Какая нахрен история? Кому это интересно - 24 финиша подряд в очках или 25-ть? Книжным червям? Хорнеру? Робертсонам? Может, дедушке Берни?

По русски: Ты же хорошо понимаешь за какую команду Кими сейчас выступает, так что жди контракта с РБР и береги нервы. Рекорд всем приятен, кому Кими не безразличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще раз, по-русски, нахрена козе баян? Какая нахрен история? Кому это интересно - 24 финиша подряд в очках или 25-ть? Книжным червям? Хорнеру? Робертсонам? Может, дедушке Берни?

Всем интересно, кому интересна Формула1. Эти рекорды останутся в истории, в отличие от постоянных истерик болельщиков некоторых успешных пилотов на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем интересно, кому интересна Формула1. Эти рекорды останутся в истории, в отличие от постоянных истерик болельщиков некоторых успешных пилотов на форумах.

Мне интересна Ф1 и насрать на рекорды.

Еще аргументы? Может, распечатать листик, подписать его и повесить в рамочке? Кими прибавится очков? Победы, титулов? Может, денег?

Абсолютное бессмысленный (если учесть разные системы начисления за всего годы, а также надежность авто) рекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По русски: Ты же хорошо понимаешь за какую команду Кими сейчас выступает, так что жди контракта с РБР и береги нервы. Рекорд всем приятен, кому Кими не безразличен.

Жалко , что нельзя его поменять на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед гонкой взяла модельку алонсо и проткнула шину (серьезно). В результате шины взорвались у всех, кроме алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KR: "I asked during safety car if I can pit, we have over half a lap to make decision. We have 10 guys looking monitors. I cannot understand how they got this so wrong. We lost easy second position today..."

Я спросил во время сейфети-кара, могу ли я питоваться, у нас было больше чем пол круга на принятие решения. У нас десять человек которые пялятся в монитор. Я не понимаю почему всё получилось так неправильно. Мы потеряли лёгкое второе место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь посты юзеров, матерящие команду кстати! Пожалуйста, высказывайтесь.

А перед гонкой должна быть надежда. :) И оказывается, вполне реальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KR: "I asked during safety car if I can pit, we have over half a lap to make decision. We have 10 guys looking monitors. I cannot understand how they got this so wrong. We lost easy second position today..."

Я спросил во время сейфети-кара, могу ли я питоваться, у нас было больше чем пол круга на принятие решения. У нас десять человек которые пялятся в монитор. Я не понимаю почему всё получилось так неправильно. Мы потеряли лёгкое второе место.

не смешно конечно, но у семи нянек дитя без глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь посты юзеров, матерящие команду кстати! Пожалуйста, высказывайтесь.

А перед гонкой должна быть надежда. :) И оказывается, вполне реальная.

А как же "я же говорил"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KR: "I asked during safety car if I can pit, we have over half a lap to make decision. We have 10 guys looking monitors. I cannot understand how they got this so wrong. We lost easy second position today..."

Я спросил во время сейфети-кара, могу ли я питоваться, у нас было больше чем пол круга на принятие решения. У нас десять человек которые пялятся в монитор. Я не понимаю почему всё получилось так неправильно. Мы потеряли лёгкое второе место.

Похоже, даже нордическая натура Кими не выдержала такой идиотии. Ждем объявления контракта в самое ближайшее время. Пускай Эрик носится со своим нулевым без настроек напарника Романом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше жевать.

Ну и жуй. А всегда лучше всего думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко , что нельзя его поменять на победу.

Не надоело? Сколько заработал Феттель сегодня и сколько Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя как фанат Монтойи после Канады 2005.

Там всё правильно было с очерёдностью питстопов - Кими заезжал на питы в паре с Алом, а Монт с Физикой и очерёдность питов была повторена, как и в первый раз. В Маке был выбор если не звать первым Кими, то это чистая игра в пользу Монта с нарушением очереди, если звать Кими, то получается, что Монту просто не повезло из-за СК. Если бы не СК, то на следущий пит, Кими в паре с Алом должен был ехать первым, но СК всё сломал.

Там не за что пенять на команду, а тут( в Лотусе) несколько другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KR: "I asked during safety car if I can pit, we have over half a lap to make decision. We have 10 guys looking monitors. I cannot understand how they got this so wrong. We lost easy second position today..."

Я спросил во время сейфети-кара, могу ли я питоваться, у нас было больше чем пол круга на принятие решения. У нас десять человек которые пялятся в монитор. Я не понимаю почему всё получилось так неправильно. Мы потеряли лёгкое второе место.

видимо их широкие лица в монитор не умещаются и они не видят всю информацию. Булье в отставку, я еще в прошлом году так считал. Ну не нравится он мне и все. Как окружение нашего президента, все слащявые, задницу лизать умеют, а думать, принимать самостоятельные решения и ответственность за них нести - нет. И фонд этот Дубайский с Y на конце растащят как и у нас бюджет, и снова будут по уши в долгах и говорить что денег на постройку болида нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще раз, по-русски, нахрена козе баян? Какая нахрен история? Кому это интересно - 24 финиша подряд в очках или 25-ть? Книжным червям? Хорнеру? Робертсонам? Может, дедушке Берни?

По-моему это очередное доказательство, что Кими действительно настоящий боец.

25 раз финишировать в очках, выступая на Лотусе, постоянно стартуя из середины пелотона рядом со всякими дебоширами и крашерами - это дейтвительно уровень.

И хоть Михаэль поставил свой рекорд во времена, когда очковая зона была чуть уже, сравнению достижения не подлежат. Предыдущий рекорд был поставлен на уберсамовозке, которая от гонки к гонке позволяла совершать увеселительную прогулку с поула до первой ступени, шансов встретить своего Переса было немного. Кими же постоянно прорывался, обгонял, уворачивался от неуправляемых снарядов.

Шансов прервать серию ббыло более, чем достаточно, но каждый раз ловким движением руки за долю секунды ему удавалось избегать инцидента:

- Спа 2012 - как отрулил от Льюиса эффектно

- Бразилия 2012 (увернулся от Феттеля, после вылета вернулся и успел запрыгнуть на 10 ступеньку)

- Китай 2013 (на прилично покоцанной машине таки приехал на подиум)

- Монако 2013 (яростнейший прорыв на последних кругах после контакта с Пересом)

А какая красивая борьба колесо в колесо в 2012 с Шумахером в Бельгии и Бразилии.

Нет, это не пустые цифры - это коэффициент прочности стальных болзов Кими, который теперь документально подтвержден как рекордный в истории чемпионата, это история, не зря зовут его Iceman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю перечитать все какашки в сторону Лотуса, априори поддерживаю всё кинутое.

Скажите, кто нибудь моделировал ситуацию с фастерн зен ю? Для меня эти пару секунд (взрыв колеса Торо) были вечностью...без радио обмена они были бы крыло в крыло все трое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и жуй. А всегда лучше всего думать.

Я тебя обидел в прошлой жизни? Кими не имеет отношения к уходу Марка, так что свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...