Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Пирелли гнать в шею, и никогда больше к гонкам эту фирму не допускать, а руководство спортивного направления расстрелять перед строем пилотов Ф-1.diablo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно конечно, но у семи нянек дитя без глаза
У всех так, но топы уже наверное наступали на эти грабли.
Похоже, даже нордическая натура Кими не выдержала такой идиотии. Ждем объявления контракта в самое ближайшее время. Пускай Эрик носится со своим нулевым без настроек напарника Романом.
Это наверное для ВВС было, на Скае Кими ещё не было, да и он по их же словам всегда говорил, что думает, но в этот раз должен был чуть громче обычного, главное чтобы услышали, их шансы тают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KRS @ EvenstarSaima 41 мин

Ok guys, enough sulking. Sonic Raikkonen

is already focusing on German Grand Prix

at the Nurburgring.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное в облаках не летайте и ворон не считайте, Кими борется за чемпионат на Лотусе...а не на Феррари и не на РБР и не на МакЛарене. Лотус не просто медленнее но и тех и стратегический штаб никакой, соберите все воедино и сразу обида пройдет. В чемпионате эмоции не помогут, надо думать стратегически и возможно даже тесты Мерса нам на руку сыграют, поживем увидим. :)

Отыгрался хрен на скрипке, очень музычку любил(с)

Какой чемпионат, какая борьба?

Топчемся где-то в серёдке 1-й десятки. Если б не пейс-кары, то Феттель круг подвёз, примерно, снова, Мерины так вообще вундервафлю отстроили, с первого ряда квалы не слезают, и резинки теперь у них дюжат. Вот и каратируем теперь с Алонсо за пятое место, а скоро и от фур отвалимся, как рог у пьяного лося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это очередное доказательство, что Кими действительно настоящий боец.

25 раз финишировать в очках, выступая на Лотусе, постоянно стартуя из середины пелотона рядом со всякими дебоширами и крашерами - это дейтвительно уровень.

И хоть Михаэль поставил свой рекорд во времена, когда очковая зона была чуть уже, сравнению достижения не подлежат. Предыдущий рекорд был поставлен на уберсамовозке, которая от гонки к гонке позволяла совершать увеселительную прогулку с поула до первой ступени, шансов встретить своего Переса было немного. Кими же постоянно прорывался, обгонял, уворачивался от неуправляемых снарядов.

Шансов прервать серию ббыло более, чем достаточно, но каждый раз ловким движением руки за долю секунды ему удавалось избегать инцидента:

- Спа 2012 - как отрулил от Льюиса эффектно

- Бразилия 2012 (увернулся от Феттеля, после вылета вернулся и успел запрыгнуть на 10 ступеньку)

- Китай 2013 (на прилично покоцанной машине таки приехал на подиум)

- Монако 2013 (яростнейший прорыв на последних кругах после контакта с Пересом)

А какая красивая борьба колесо в колесо в 2012 с Шумахером в Бельгии и Бразилии.

Нет, это не пустые цифры - это коэффициент прочности стальных болзов Кими, который теперь документально подтвержден как рекордный в истории чемпионата, это история, не зря зовут его Iceman

Такого рекорда не существует, рекорд бывает только один, на то он и рекорд(все остальные тоже молодцы, но не более того) и этот рекорд принадлежит Кими - Феттель рыдает(я уверен). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело? Сколько заработал Феттель сегодня и сколько Кими?

я уже говорил, когда Кими дважды второе место занял это 36 очков, а Феттель заняв первое место и четвертое набрал 37, на одно, но больше. Также и Феттель выиграет следующую гонку и 25 наберет, а Кими к своим сегодняшним 10 не факт что в Германии 15 прибавит. И это всего лишь результат при котором Кими ничего не потеряет, а ему еще по отношению к Феттелю отыгрывать и отыгрывать.

Да и вообще неактуально отстаивать свою позицию, когда сам Кими интервью дал и четко выразился, его интересовало 2-е место. Он не рад 5-му, а соответственно и на рекорд ему плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыгрался хрен на скрипке, очень музычку любил(с)

Какой чемпионат, какая борьба?

Топчемся где-то в серёдке 1-й десятки. Если б не пейс-кары, то Феттель круг подвёз, примерно, снова, Мерины так вообще вундервафлю отстроили, с первого ряда квалы не слезают, и резинки теперь у них дюжат. Вот и каратируем теперь с Алонсо за пятое место, а скоро и от фур отвалимся, как рог у пьяного лося.

Именно об этом я написал уже. По этому имеем то, что имеем. Я еще понимаю когда мы в Маке и Фурах что-то предъявляли, но в Лотусе то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахер Райкконена вообще под конец гонки разбил телевизор. Он шёл к созданию этой прически всю жизнь, и теперь, до момента, когда половина планеты готова была увидеть его шедевр в прямом эфире, мостик Лотуса невнятно мямлит по радио, что сегодня по телеку покажут только чьи-то испанские усы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя обидел в прошлой жизни? Кими не имеет отношения к уходу Марка, так что свободен.

Я написал пост в теме Кими. Про твоё существование я даже не подозревал до того момента, как ты "сумничал". Поэтому и я тебя не держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли гнать в шею, и никогда больше к гонкам эту фирму не допускать, а руководство спортивного направления расстрелять перед строем пилотов Ф-1.diablo.gif

ну скучнейший Бриджстоун, который меняют один раз в гонке в угоду регламенту тоже не вариант. Не надо было менять составы, на каких начали сезон, на тех и закончить нужно. ФИА должна регламентировать такие ситуации. РБ видите ли жаловался, им нужно было намекнуть на их резиновый нос в прошлом году и припугнуть что результаты аннулируют, а то и гонки выигрывают и жалуются, вообще оборзели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On Sky, Anthony Davision compare the difference of today's tyre failures (after tyre failure there was no steel belt) with those at the beginning of year (after delimination the steel belt was still there), looks like Pirelli actually changed the tyre construction without telling the teams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахер Райкконена вообще под конец гонки разбил телевизор. Он шёл к созданию этой прически всю жизнь, и теперь, до момента, когда половина планеты готова была увидеть его шедевр в прямом эфире, мостик Лотуса невнятно мямлит по радио, что сегодня по телеку покажут только чьи-то испанские усы.

Алонсо в одних усах :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KR: "I asked during safety car if I can pit, we have over half a lap to make decision. We have 10 guys looking monitors. I cannot understand how they got this so wrong. We lost easy second position today..."

Я спросил во время сейфети-кара, могу ли я питоваться, у нас было больше чем пол круга на принятие решения. У нас десять человек которые пялятся в монитор. Я не понимаю почему всё получилось так неправильно. Мы потеряли лёгкое второе место.

не помню, чтобы Кими раньше выносил сор из избы. Похоже, Лотусу удалось невозможное, так выбесить Кими... (кстати, он говорит how they got this so wrong, что-то типа "как они могли так облажаться")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал пост в теме Кими. Про твоё существование я даже не подозревал до того момента, как ты "сумничал". Поэтому и я тебя не держу.

Пост взрослого и умного человека :thumbup: Я и сейчас не знаю кто ты и мне наплевать. :D Кими сегодня был хорош, впрочем как и всегда, представляю как он будет неудержим на РБР :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен "Лотусу": "Почему все едут в боксы, а мы нет?"

"Лотус" Райкконену: "Уже слишком поздно. Держись плана".

:facepalm:

Насколько я услышал, Слейд там еще сказал "Я не знаю, Кими, не знаю".

А это вообще швах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On Sky, Anthony Davision compare the difference of today's tyre failures (after tyre failure there was no steel belt) with those at the beginning of year (after delimination the steel belt was still there), looks like Pirelli actually changed the tyre construction without telling the teams.

Так и есть, забанить их нужно вместе с Мерсом.

А как хорошо Мерседес не получил никакого преимущества от тестов, что сейчас находится в одной лиге с РБ.

Кстати, похоже на то, что в прошлом году мы находились в лучшей ситуации, чем сегодня. Мерседес будет бороться с РБ, Феррари окажется где-то позади них, а Lotus на отличном 4 месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это очередное доказательство, что Кими действительно настоящий боец.

Правда? Да ну. А до 25 финишей в очках он кем был? Не бойцом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я услышал, Слейд там еще сказал "Я не знаю, Кими, не знаю".

А это вообще швах.

"Я спросил у Лотуса, где моя любимая где мой пит-стоп. Лотус не ответил мне, качая головой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше - больше:

" I am really disappointed, because we had pace today. I would have pitted earlier, but you believe that professionals doing this for living, make right decisions. But what can I/you do. Disappointed to loose so many important points like this "

Похоже все помои, которые выливались последнее время - все это правда. Иначем Кими не возмущался. Смотреть в монитор может сколько угодно людей, но решение о пите принимает всегда один человек - и это Пермейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odvan, зачем придираться к словам?

Правда? Да ну. А до 25 финишей в очках он кем был? Не бойцом?

По-моему, это очередное доказательство, что Кими действительно настоящий боец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост взрослого и умного человека :thumbup:

Не тебе судить.
Я и сейчас не знаю кто ты и мне наплевать. :D

Ты мне точно также дорог.

Кими сегодня был хорош, впрочем как и всегда, представляю как он будет неудержим на РБР :coffee:

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню, чтобы Кими раньше выносил сор из избы. Похоже, Лотусу удалось невозможное, так выбесить Кими... (кстати, он говорит how they got this so wrong, что-то типа "как они могли так облажаться")
Это не вынос сора из избы, команда облажалась, должны это признать безоговорочно. Кими свои косяки признаёт.

Ну только что на Скае он сказал, что это не его вина, что не поехали на пит.

И на вопрос про рекорд ответил - Ноу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On Sky, Anthony Davision compare the difference of today's tyre failures (after tyre failure there was no steel belt) with those at the beginning of year (after delimination the steel belt was still there), looks like Pirelli actually changed the tyre construction without telling the teams.

Отыгрался болт на скрипке, очень музычку любил(с 2)

В Пирелли посчитали видимо, что всё без палева, никто не догадается, взрывов резины не произойдёт, будет всё по-ништяку.

Турбоклоуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On Sky, Anthony Davision compare the difference of today's tyre failures (after tyre failure there was no steel belt) with those at the beginning of year (after delimination the steel belt was still there), looks like Pirelli actually changed the tyre construction without telling the teams.

Смешно... :facepalm:

Первый раз после гонки вообще не хочется ничего комментировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On Sky, Anthony Davision compare the difference of today's tyre failures (after tyre failure there was no steel belt) with those at the beginning of year (after delimination the steel belt was still there), looks like Pirelli actually changed the tyre construction without telling the teams.

Изменили шины без ведома команд (кроме Мерсов и РБ) - несомненно. Пирелли погрязли во вранье.

Они куплены с потрохами. Цирк во всей красе. И только Кими пофигу, он и это говно сберег!!!!!!

Скандал назревает, запасаемся попкорном. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...