Jump to content

Odvan

Старожилы
  • Content Count

    5543
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Odvan

  • Rank
    Многократный чемпион
  • Birthday 10/02/1982

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Kyiv -> Moscow
  • Интересы
    КР

Дополнительно

  • Болеет за
    cамого быстрого цуцика

Recent Profile Visitors

1925 profile views
  1. Рука, вследствие отставки Тито Вилановы, отменяется. Траур. Из позитивных новостей - по слухам финансы Лотуса все еще поют романсы.
  2. Еще раз - мне-то за какие заслуги? Вот вроде такой анализ, а сейчас подростковое попугайство. Что-то не сходится.
  3. Мне то за что? Вот, кто-то сделал мощный психологический анализ - за что, я считаю, заслужил пирожок с полки. Так что кушайте, кушайте. С кефирчиком.
  4. Damn Gravity, they screw me.
  5. Фото или этого никогда не было.
  6. Прост, кстати, сегодня шлем снимал?
  7. Patience is a virtue. Не знаю, как будет по-немецки. Подделка.
  8. А тесты - нет. Так что погодите и не едите.
  9. Take a cookie. То есть не закончились - и чего тогда строчить?
  10. Тесты уже закончились?
  11. Да там дружба, когда Кими в первый раз объедет Феттеля - сразу и закончится.
  12. Не стоит мыслить с позиции обиженного болелы. Если Кими откажет РБ - то его объявит Лотус. Но и первым тоже - чем раньше определяются - тем больше времени на текущие проблемы. Лучший вариант для РБ прямо сейчас - это Кими. Рассматривать Рикьярдо всерьез - смешно. Тем не менее, некто д-р Марко имеет определенный вес в команде - австралиец официально 2-й претендент - поэтому потестировать паренька вполне разумный и логичный шаг, мало ли, с фином не срастется. Вдруг после тестов они переключатся на кого-то еще? Так что без паники.
  13. Ну вот, выбор между Кими и Рикьярдо - Хорнер озвучил. Торопиться они снова не будут. С одной стороны это явно давление на Кими (если с Рикьярдо все на мази, зачем эти тесты?), с другой может это просто подслащают пилюлю доктору?
×
×
  • Create New...