kimmik Posted 05/10/13 05:30 PM На Чемпе видать по черному отмечают праздники Фернандо Алонсо уже привык — или пытается убедить в этом общественность — уступать в квалификации, но отыгрываться в гонках, тогда как у "Лотуса" пока с этим туго.Автор похоже не только напился, но и обкурился Похоже, подопечные Норберта Хауга оставшееся время планируют потратить на попытки улучшить темп на длинных дистанциях, что даёт теоретический шанс "Лотусу" побороться с "Феррари" и "Ред Булл" за первые позиции, если, конечно, у "Мерседеса" нет готового плана на блестящее выступление завтра после обеда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Crimson Posted 05/10/13 05:39 PM Кими в интервью Guardian откровенно назвал F60 дерьмом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Clutch66 Posted 05/10/13 05:48 PM Кими в интервью Guardian откровенно назвал F60 дерьмом Хоть тут один всем известный испанец опередил Кимана, года на 3. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rest'art Posted 05/10/13 06:01 PM А до этого говорил, что она была хорошей машиной, только медленной. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
telezritel Posted 05/10/13 06:02 PM Кими в интервью Guardian откровенно назвал F60 дерьмом Ладно врать-то. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kimmik Posted 05/10/13 06:03 PM Начинается...Вопрос: Может ли это оказаться исключительно вашей проблемой, ведь Кими вообще не жаловался…Роман Грожан: Мне кажется, он лучше меня справляется с этой ситуацией. Возможно, это объясняется особенностями его стиля пилотирования и настроек. Мы кое-что проанализируем при подготовке к завтрашнему дню. Посмотрим, что получится.Вопрос: Есть ли у вас ощущение, что вы начинаете этот уик-энд так же, как прошлый и сможете добиться такого же прогресса?Роман Грожан: По крайней мере, мы знаем, что изменили в Бахрейне, и понимаем, что должны сделать на этот раз. Сегодня мы как раз над этим работали. Пятничные тренировки не были идеальными, но они позади, и сейчас мы более или менее представляем себе, что должны сделать завтра. Есть несколько идей, которые мы постараемся воплотить. Впереди интересный вечер.Добавлю, не только вечер, но и ночь!!! Слово телезрителю Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Igers Posted 05/10/13 06:05 PM После практик все вроде довольно позитивно. В принципе и победа вполне реальна, ну а уж вероятность приехать на подиум вообще неплохая. Все конечно просто ощущения, но пока ощущения позитивные )) Ждем квалу - там будет более понятно что может светить.Не забываем, что завтра суббота, суббота у нас обычно проходит настолько же плохо, насколько хороша была пятница. :dry: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Crimson Posted 05/10/13 06:16 PM Ладно врать-то. http://www.guardian.co.uk/sport/2013/may/10/kimi-raikkonen-lotus-f1-red-bull Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andrew Smolensky Posted 05/10/13 06:51 PM Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 05/10/13 07:58 PM Пермейн говорит что всё ок, новинки работают, Кими доволен. У Рома поломалась выхлопная система, так что ему труднее было. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kimmik Posted 05/10/13 08:15 PM Пермейн говорит что всё ок, новинки работают, Кими доволен. У Рома поломалась выхлопная система, так что ему труднее было.Правильно, когда Кими спросили, как прошла пятница, он он ответил "обычно", я понял, что хорошо.Но вот Роман обещает "интересный вечер". Как бы в этот интересный вечер не ухудшили Кимину машину Какая-то фобия уже развивается на этот промежуток уик-энда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SF1fan Posted 05/10/13 08:48 PM Из Твиттера: "Мой прогноз на ГП Испании" )))https://twitter.com/...953463396900864 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
din Posted 05/10/13 09:02 PM Мне в 2006 прямо перед квалификацией в бахрейне приснилось, что кими болид разбил. и в квалификации он его разбил. больше славо богу такие сны не снятся. в основном снится борьба кими в лидирующей группе)))не разбивал кими в бахрейне в 2006 ничего, ни в квале, ни в гонкеболид сам развалился при торможении Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Cockpit Posted 05/10/13 09:46 PM Начинается...Добавлю, не только вечер, но и ночь!!! Слово телезрителю Без обид - а что, Грожан уже экспертом F1 стал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Cockpit Posted 05/10/13 09:51 PM Пермейн говорит что всё ок, новинки работают, Кими доволен. У Рома поломалась выхлопная система, так что ему труднее было.Ты ж сама лучше всех знаешь, что Кими чаще "доволен" или "почти доволен", чем "недоволен" )) Кими - он на то и есть Кими... Он даже при "полном г..." скажет: "все нормально" )) И,кстати, заставит это "г..." вполне прилично ехать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MAKESI Posted 05/10/13 10:09 PM Из Твиттера: "Мой прогноз на ГП Испании" )))https://twitter.com/...953463396900864Не знал, что Ред Булл обладает свойствами антиперспиранта Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Виталий W Posted 05/10/13 10:14 PM Кими - давай. Надо победить. Я верю и сделал ставки. Коэффициент хороший. Всех с праздником победы! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Styler Posted 05/11/13 02:58 AM Что-то подумалось мне, что в свете слухов о переговорах Кимки с РБ хэштаг #CatchTheBull выглядит как-то двусмысленно В случае Романа, пожалуй, еще более двусмысленно, но уже по другой причине :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stuttgart Posted 05/11/13 03:06 AM Кими - давай. Надо победить. Я верю и сделал ставки. Коэффициент хороший. Всех с праздником победы!Фин победит в День Победы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
telezritel Posted 05/11/13 04:47 AM Фин победит в День Победы Вариантов(реальных) победителей всего четыре:1.) фин-Райкконен,2.) немец - Феттель,3.) кто-то из немецкой команды Мерседес (как думаешь, гонщики этой команды откажутся за неё выступать в такой день?),4,) и испанец(когда там диктаруру в Испании отменили, не напомнишь?).Выбор невелик, поэтому в такой день болельщики мерса обязаны болеть только за Кими, если они конечно не ..., ну ты понел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mr.kimi1984 Posted 05/11/13 06:21 AM не разбивал кими в бахрейне в 2006 ничего, ни в квале, ни в гонкеболид сам развалился при торможениида кими там не виноват. я как бы так сформулировал. суть одна впрнинципе. и последствия были одни. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 05/11/13 07:21 AM Ты ж сама лучше всех знаешь, что Кими чаще "доволен" или "почти доволен", чем "недоволен" ))ну почему же, когда возникают сложности с управлением машины, Кими говорит обычно...что она ведёт себя не так, как ему нравится.Хотя на этом ГП Кими выглядит каким-то уставшим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 05/11/13 07:39 AM 4,) и испанец(когда там диктаруру в Испании отменили, не напомнишь?).Отмена диктатуры в Испании наступила позже раскаяния Финляндии за сотрудничество с фашисткой Германией. :bigwink: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
telezritel Posted 05/11/13 08:48 AM Отмена диктатуры в Испании наступила позже раскаяния Финляндии за сотрудничество с фашисткой Германией. :bigwink:А не напомнишь, что там за диктатура была(в Испании), не коммунистическая? А сотрудничество Финляндии с той Германией, это просто совпадение - у них были абсолютно разные мотивы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 05/11/13 08:50 AM А не напомнишь, что там за диктатура была(в Испании), не коммунистическая? А сотрудничество Финляндии с той Германией, это просто совпадение - у них были абсолютно разные мотивы.Франко - коммунист? :newconfus: Go to top Share this post Link to post Share on other sites