Перейти к контенту

Stuttgart

Доверительная
  • Число публикаций

    474
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Stuttgart

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Default
  • Интересы
    Всех убить

Дополнительно

  • Болеет за
    Hamilton, Mercedes
  1. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Человек из вашей ветки поднял этот вопрос, я ему ответил. Я изначально пришел с раскладом на следующею гонку, раз Себ в ней участвует, то и в его теме можно это обсуждать, так как он попадает под множество ограниченное сверху, участников завтрашний гонки.
  2. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Машиностроители (в ф1 особенно, но не только) занимаются механикой сплошной среды, и эластичные материалы рассматриваться только с точки зрения физ деформации, и так и должно быть, проблема выходящая за эти рамки, а именно выходящие в рамки вулканизации, не должна быть головной болью машиностроителей, т. к. это проблема уже производителей резины.
  3. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Если будет доказано, что у вас идет именно хим деградация, то да тать машины этого на тесты Пирелли, т.к. машиностроители с этой проблемой работать не должны, это очевидно любому человеку с инженерной специальностью в дипломе.
  4. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Хэм от тестов никогда не увиливал никогда, и ситация с контрактом с Маками (которая как раз не однозначна) тут совсем не иллюстрирует, гонять машины он любит, и уж в этом мало кто сомневается. Что касается самих тестов, то как раз пилотов можно использовать любых в рамках правил, вроде как есть джентельменское соглашение что только тестеров, но тут уж не знаю, да и не правила это, Мерс тестил именно Пирелли, и Пирелли тестили именно Мерс из-за дурацкой ситуации, что команде необходимо нанимать химиков, что бы разобраться с этой резиной, да и суммы без тестов уходят в астрал, что бы это сделать, потому как физ деградации у Мерса нет, а идет именно хим разрушение по непонятным для машиностроителей факторам, об этом уже многие высказались, т.е. Мерс стал заложником регламента и Пирелли, и это надо было устранять, сделали как сделали, но что сама ситуация была не правильная, я думаю тут очевидно.
  5. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Сказали ездить, Хэм и ездил, все Рос мы его в конце сезона за это уволим (честно только за это ) и возьмем Пади (тоже честно не собирались)
  6. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Как и прошлом году :bigwink: Если будет дождь, еще не вечер. В Малазии были с вами на ровне.
  7. Stuttgart

    Эстебан Гутьеррез

    Да сорь попутал, индусы как раз были лучше.
  8. Stuttgart

    Эстебан Гутьеррез

    Хм, он в 20 дебютировал, 21 пока за дарованием.
  9. Stuttgart

    Эстебан Гутьеррез

    Мда, талантливейший гонщик, где такого только нашли :rofl: Однозначный титул, худший новичок в Ф1 21 века.
  10. Stuttgart

    Кими Райкконен

    Фин победит в День Победы :nono:
  11. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Извиняюсь, свалил.
  12. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Да ничего опять, маневр закончился под желтым флагом, стюарды ступили и не сказали вернуть позицию (что обычно в такой тонкой ситуации происходит), а потом поскольку это уже решало титул все стало легально. Я Себа как раз не обвиняю, больше половины в его бы случае продолжили обгон, но штраф за это не получил бы только чемпион (или если угодно, ошибку стюардов ФИА не стало бы перекладывать только на чемпиона).
  13. Stuttgart

    Себастьян Феттель

    Да нет там был желтый флаг, просто ФИА проявило принципиальность и нашла лазейку, что бы не менять имя чемпиона после гонки, такое уже было, скажем в 2007, когда выяснялось уже после офф подиума, что чемпион-то не Кимми, в любой другой кроме последний был бы штраф.
  14. Stuttgart

    Фернандо Алонсо

    Все классно все хорошо, вы сегодня лучшие, но Канада грядет, не расслабляйтесь.
×
×
  • Создать...