Перейти к контенту

telezritel

Старожилы
  • Число публикаций

    6 541
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О telezritel

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Град
  • Интересы
    Ф-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Кими и Сьюзи Вольф

Недавние посетители профиля

2 037 просмотров профиля
  1. telezritel

    Кими Райкконен

    Давно уже, он же в качестве инженера Уэббера заслан к вам, жаль только, что кто-то из ваших(в центре) теперь обо всём догадался, увидев его рядом с Пермейном. :)
  2. telezritel

    Кими Райкконен

    Отличную машину он в прошлом году построил. И по слухам, очень надеялся, что Кими к ним(в Вилы) подпишется в 12-м.
  3. telezritel

    Кими Райкконен

    А ты гонки слушаешь или смотришь? :)
  4. telezritel

    Кими Райкконен

    И при этом, никто даже не упоминает, что Кими убрали на пит фактически по требованию алмаза и это Кими, который обычно дольше всех использует ресурс резины, в том числе и дольше Ромы. Интересно сколько бы кругов Кими мог проехать на первом отрезке?
  5. telezritel

    Кими Райкконен

    Вывод логичный, но здесь многие кимофилы, любящие пребывать в своих иллюзиях, часто отождествляют логику с бредом, так что если хочешь в их глазах быть "здоровым", то не балуй с логикой. :)
  6. telezritel

    Кими Райкконен

    Можешь обосновать в чём бред и свой диагноз? Давай, посмотрим кому из нас пора в дурку. :)
  7. telezritel

    Кими Райкконен

    Я уверен, что коллектив Лотуса за Кими, но Гравити никто не собирается распускать, а ведь напряги Кими с командой пошли именно с Малайзии и думаю в команде все понимают, кто и что в итоге в ту субботу получил. То есть конфликт у Кими в итоге именно с Гравити, хотя он об этом нигде и не говорит, и при этом Лопес, Грожана даже не подвергает никакой критике, хотя очков у него на этот период в прошлом году было больше - Кими для Лотуса может спасти только потеря Грожаном лицензии при краше, но он перестал крашиться, так что надо уходить Киману, пока не поздно.
  8. telezritel

    Кими Райкконен

    Я также - если убрать Грожана или Булье, любого из них, то я только за Лотус. Но сейчас, при них, надо срочно оттуда убегать(вчера пересмотрел последнюю гонку в Германии :facepalm: ) - надо идти бороться с Х.Марко года на два, всё таки не так обидно когда тоже самое будут делать Марко с Феттелем - у них хоть имена и вес, а тут не понять кто.
  9. telezritel

    Кими Райкконен

    Даже если(допустим) Кими подписан или есть взаимопонимание на предмет когда и как подписаться и объявить об этом, то позаигрывать с австралийской публикой никак лишним не будет. Делают вид, что очень любят австралийцев, а потом скажут - мы сделали всё возможное(вы же видели его даже на тестах РБР), но риккардо пока ещё не готов, за то у него есть ещё год в СТР и т.д. и т.п.
  10. telezritel

    Кими Райкконен

    Про Кими он говорит, что он миновал много промежуточных этажей на пути в формулу. а вообще интересно откуда такие подробности про Кими? Он или фанат Кими или в Заубере ему постоянно в пример приводят этот случай с Кими.
  11. telezritel

    Кими Райкконен

    Из-за Петрова, он его поносит во всю, пытаясь себе спонсоров найти. :)
  12. telezritel

    Кими Райкконен

    Это как? Два разных джинсовых бренда и оба в спонсорах у Кими?
  13. telezritel

    Кими Райкконен

    Нет, это не имеет никакого отношения к переходам. Просто Алонсо один из тех людей которые тщательно следят за новомодными тенденциями в паддоке, то есть за Кими. Это просто очередная попытка присоедиться к славе Кими - Алонсо в жизни никогда не терпел сильных напарников до вчерашнего дня, а тут пошли разговоры о том, что Кими идёт в РБР к Феттелю и не боится же себе репутацию испортить в случае проигрыша, что очень отличает его от Алонсо. Вот Алонсо, ничем не рискуя и заявляет всем, что он также типакрут как и Кими и тоже хоть завтра готов с Фетом сразиться, зная при этом, что сражаться-то будет Кими, но он быы тооже...ухх бы. Так же было после Монако, когда Кими припечатал Переца в стенку, Алонсо сказал после гонки про Перца, что-то типа: - ну я надеюсь, что он усвоил урок? :D Что звучало как буд-то он вместе с Кими его туда приложил.
  14. telezritel

    Кими Райкконен

    Вряд ли, скорее это дружба с Поповым так сказывается, то ли ещё будет. Если бы он относился к Кими иначе, то скорее всего поправил бы Попова, когда тот сожалел о том, что честь порвать Кими досталась Грожану, а не Петрову, однако он этого не сделал, то есть он, скорее всего и сам так же считает. А раз он способен порвать Кими, то значит он имеет класс выше чем Кими, а раз он, с таким высоким классом ищет спонсоров, значит и все, кто ниже его, тоже самое делают и Кими в том числе. Всё сходится.
  15. telezritel

    Кими Райкконен

    Интересно, что по этому поводу мог бы тебе сказать Фрейд, если бы был жив?
×
×
  • Создать...