Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

тут вот на английском Кими про РБ говорит. http://www.motorsport.com/f1/news/red-bull-s-2014-interest-flattering-raikkonen/

Всё-таки ни единого слова о верности Лотусу)) "Я хочу работать с хорошей командой и сидеть в хорошей машине. С Лотусов мы ещё не там, где Феррари, МакЛарен и РБ."(с)

Фигово... раньше рассуждать было легко, но сейчас, когда замаячила реальная возможность, понимаю что не хочу перехода в Ред Булл. Я на данный момент очень доволен тем, как всё идет в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан снова решил не появляться на общем фото?

Какое-то ребячество, а дяде уже 27 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан снова решил не появляться на общем фото?

Какое-то ребячество, а дяде уже 27 лет.

он прямиком к Массе за визиткой психотерапевта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... Булье уже с огромным трудом понимает смысл происходящего. Просто дежавю какое-то - "Китайский пьяный дебош в Лотусе". Надеюсь Сутиля благоразумно не позвали.

У фотографа рука уже тоже... того... расплылась картинка. :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фотографа рука уже тоже... того... зфсплылась картинка. :) :)

ага, и в дымке все... от ганджубаса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан снова решил не появляться на общем фото?

Какое-то ребячество, а дяде уже 27 лет.

Да не, он там справа в заднем ряду жмется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан снова решил не появляться на общем фото?

Какое-то ребячество, а дяде уже 27 лет.

Есть он там, на заднем плане. Тоже долго искала, стушевался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж на сколько я недолюбливаю Лотус (да простят меня его болельщики), но почему-то мне кажется, зря Кими жалуется на "плохую машину". Многие мечтают пилотировать то, что способно приезжать в очки, а этот болид и выигрывать позволяет и не ломается. В конце-концов и любая из тройки топ-команд может в определенный сезон (а то и несколько сезонов подряд) быть не в форме.

Единственное, есть определенный опасения, что это всё-таки разовый прорыв команды (два последних сезона), плюс перемены в регламенте в следующем году вызывают сомнения в успешности Лотус в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это Кими жаловался на плохую машину? Вроде-наоборот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали: Перисы, Сутили, Хюлькенберги, то не так едеш, то не там едеш.

Злят: механики, всё что Кими накатывает на трассе, сливается на питстопах.

Сомневаюсь; что столкновение с Перисом повлияло на ход гонки. Возможно были бы ближе к Алонсо но не более того.

Разочаровал; старт Кими, но все ошибаются и Кими не исключение.

Поражает; как Кими вторую гонку подрят с проблемоми на машине приезжает в очки и на подиум. Наверно за это мы его и любим.

Радует; подиум Кими, пусть и не первое место но как всегда отличная гонка в его исполнении.

Всех поздравляю с подиумом, Кими как всегда хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это Кими жаловался на плохую машину? Вроде-наоборот))

Ну как же, часто говорит, что машина недотягивает до топ-команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, часто говорит, что машина недотягивает до топ-команд.

Он сказал, что по ощущениям, это такая машина, как у него была в 2005г, когда он одержал 7 побед :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж на сколько я недолюбливаю Лотус (да простят меня его болельщики), но почему-то мне кажется, зря Кими жалуется на "плохую машину". Многие мечтают пилотировать то, что способно приезжать в очки, а этот болид и выигрывать позволяет и не ломается. В конце-концов и любая из тройки топ-команд может в определенный сезон (а то и несколько сезонов подряд) быть не в форме.

давай тогда так... Кто из пилотов первой 8-ки хотел бы быть на месте Грожана и биться за конец 10-ки ?

Единственное, есть определенный опасения, что это всё-таки разовый прорыв команды (два последних сезона), плюс перемены в регламенте в следующем году вызывают сомнения в успешности Лотус в будущем.

а где комманда прорвалась ? На потерянных настройках в Малайзии ? На самых медленных питах ? На ошибочном выборе старт-системы ? На том, что дудку второй год не припилят ?

прорыв то есть... но комманды ли ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, часто говорит, что машина недотягивает до топ-команд.

Говорим машина, подразумеваем партия, говорим партия, подразумеваем Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... Булье уже с огромным трудом понимает смысл происходящего. Просто дежавю какое-то - "Китайский пьяный дебош в Лотусе". Надеюсь Сутиля благоразумно не позвали.

А Сутиль сам придет, его звать не нужно. Любят эти французы гулянки, работать надо как немцы, тогда повод для гуляний будет существеннее. Сначала все сожрут и пропьют, а потом жалуются что у них бюджет скромный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай тогда так... Кто из пилотов первой 8-ки хотел бы быть на месте Грожана и биться за конец 10-ки ?

Я думаю, любой пилот из первой восьмерки, оказавшись на месте Грожана, боролся бы за хорошие очки, никак не за конец 10-ки.

а где комманда прорвалась ? На потерянных настройках в Малайзии ? На самых медленных питах ? На ошибочном выборе старт-системы ? На том, что дудку второй год не припилят ?

прорыв то есть... но комманды ли ? ;)

Рено отнюдь не всегда была так быстра, как быстр сейчас Лотус. И да, это прорыв для данной конкретной команды. Кими безусловно приложил к этому руку, но на абсолютном ведре никакой гонщик не способен выигрывать гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, это прорыв для данной конкретной команды. Кими безусловно приложил к этому руку, но на абсолютном ведре никакой гонщик не способен выигрывать гонки.

Смотря как и какой гонщик. На ведре, к примеру, выигрывались Спа и Сингапур, но очень по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, часто говорит, что машина недотягивает до топ-команд.

Никогда он не говорил, что машина плоха. А то, что не дотягивает до уровня топ-команд - просто объективная констатация факта.

Более того, после Австралии что Кими сказал первым делом по радио? "Я же говорил вам, что машина получилась хорошая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как и какой гонщик. На ведре, к примеру, выигрывались Спа и Сингапур, но очень по разному.

Монако на ведре можно выиграть. Если квалификацию проводить одним заходом, а не в 3 этапа. При том что дождь пойдет, когда аутсайдеры уже покажут время на круге, а топы спешно начнут вываливаться на трассу мешая друг другу. Там просто негде обгонять поэтому там реально выиграть на ведре, но в нынешних условиях проведения квалификации и правилом использования двух типов резины фактически это сделать нереально. Да и результат такой будет случайным, а не закономерным. Три последних года Шумахера в Ф1 окончательно развеяли миф о суперталанте. Нет такого, есть удачное стечение всех факторов, и может удачное стечение факторов в Лотусе для Кими более прогрессивное, нежели в МакЛарене и Феррари, хотя там болиды были самые лучшие, а не одни из самых лучших. А если это правило применить к РБ, то где гарантии, что у Кими не начнет также как и у Марка все отказываться в гонке и отваливаться. У Марка регулярные проблемы: плохой старт, отказ керса и отказ ДРС. А теперь еще и недолив топлива и недокрут колеса. Ну просто все болячки какие можно на него в этой команде упали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза все равно какие-то грустные

abxZbpJ4.jpg?st=xIycF7XtoKqbb6KB9LbYxw&e=1365966252

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в лотусе сейчас немного разочарованы, так как реально должны были сегодня бороться за победу. Порадовало, что всетаки Кими набрал 18 очков, и Лотус быстро проехал в квалификации. Еще что радует, что Кими считай уже второй год участвует в борьбе за титул и победы. Я думаю он этого и хотел и сейчас получает удовольствие от борьбы в гонках и чемпионате! А мы вместе с ним. Я думаю Лотус это как раз команда для Кими. Лучше ему бы сейчас нигде не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы. Пожалуйста прочитайте все, особенно те кто очень лояльны к другим пилотам или болельщикам других пилотов.

Итак, сегодня мы наблюдали реально невезуху. Ну не повезло нам со стартом, и не повезло с Пересом. И Кими и Булье и Пермейн говорят что не будь этого крыла, Кими зарубился бы за победу.

Это же реальная невезуха,это не ошибка Кими, а именно невезение, чего не было очень давно.

Я вот что хочу сказать. В 2005 году алонсофилы, тоже жалели Кими, тоже им "тяжело" и "со слезами на глазах" было смотреть как в в Германии подвеска об асфальт ,как опять мотор сгорел, как опять замена мотора, ну короче все помнят.

Я до сих пор уверен что это было чистой воды шаманство.

Работает это по очень простому и не хитрому методу.

Когда в ваш адрес отправляется некая доля позитива, вы воспринимаете, это как нормальный человек, отсылаете свой позитив в адрес того, от кого позитив пришел к вам.

Например, идете вы по улице, вам улыбнулся человек, вы ему искренне улыбнулись в ответ, ибо это был первый человек который вам сегодня улыбнулся .

Все бы хорошо, если бы не одно но. Улыбнулся он вам, исключительно для того, чтобы вы улыбнулись ему, а не просто потому ,что он просто так вам улыбнулся.

Сейчас в нашем огороде наблюдается та же картина что и в 2005 году, ну или примерно та же.

Регулярно перед, или после гонки заходят адепты все того же божественного "таланта" что и в 2005 году, и желают Кими удачи в гонке, поздравляют с победами и тд.

И тем самым наивные кимофилы видя типа "искренние" пожелания хорошей гонки, для Кими, автоматом посылают позитив в адрес предмета боления того, кто написал нам позитивное пожелание или поздравление после гонки.

Пожалуйста ,не ведитесь на это шаманство и колдовство вуду, игнорьте этих алонсовских шаманов, а лучше отвечайте так, чтоб им не хотелось сюда приходить и поздравлять и желать удачи Кими.

Пусть себе и своему Алонсо желают удачи, а мы уж как нибудь сами разберемся.

Ибо магия Алонсо и его фанов в действии как и в 2005 году. Как они чуют угрозу в борьбе за титул, они сразу становятся белыми овечками и такими типа доброжелательными, но все это работает в итоге против Кими.

Не стоит эти вещи недооценивать !

Обратите внимание, что до гонки в Мельбурне, никто из вражеского лагеря не заходил и не желал удачи в гонке.

А вот как они поняли после победы в Мельбурне, что Кими реальная угроза в борьбе за титул, то аж бегом, и после гонки- " поздравления " мы наблюдаем,

и до гонки - " позитивные " пожелания перед гонкой.

Задумайтесь над этим.

Я знаю, что щас все будут ржать, но на самом деле все это есть.

" И было слово." Так начинается одна из книг. Верю в слово, словом можно убить человека, но также словом можно возродить его. Меньше истерики и негатива, побольше позитива и дела наладятся. Всем известно, чем больше говориш о плохом, тем больше оно на тебя наваливается. Попробуйте, вдруг получится, и главное; побольше улыбайтесь, это многих раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, а Реалфан не бот случаем ? Или там искуственный интеллект, присланный в прошлое, чтобы предотвратить будущее)))

ну вот правда - когда он спит ? когда работает ? когда гуляет ? когда, пардон, девушек портит ?

не. точно подпрограмма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть он там, на заднем плане. Тоже долго искала, стушевался.

Видимо, от спонсоров убрали от греха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...