Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

в в Лотусе для Кими более прогрессивное, нежели в МакЛарене и Феррари, хотя там болиды были самые лучшие, а не одни из самых лучших. А если это правило применить к РБ, то где гарантии, что у Кими не начнет также как и у Марка все отказываться в гонке и отваливаться. У Марка регулярные проблемы: плохой старт, отказ керса и отказ ДРС. А теперь еще и недолив топлива и недокрут колеса. Ну просто все болячки какие можно на него в этой команде упали.

1. У Кими был единственный лучший болид, это МР4-20, но вишь ли - ломался и штрафы и "все болячки". Ну и КК тот лучший не выиграл. А что это означает? Правильно - он был лучшим но только под Кими. В Феррари - таже неправда, ибо в 2007 несомненно лучшим был МР4-22 и выиграл он КК, но его отобрали заранее, по суду. В 2008 не было лучшего болида, был паритет с Маком и кабы в Маке сидел не Кова, а в Феррари не Кими, то фиг бы КК был у Ферр.

2. Бедный, бедный Марк - прям Дэвид и Рубенс в одном флаконе, только ещё более несчастный. И это при том, что более злопыхающ и невоздержан при меньшем скилле, чем у двух вышепоименнованых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалфан не бот случаем ?

ппц, я честно говоря уже не смог читать его опусы и давно загнал в игнор, но то что пару постов назад копирнул Грек, эта ваще песня) я даже не представляю как на такое реагировать)

Это или совсем ребенок пишет, или "Товарищ Вася опасно болен" (с) Фанат

действительно Кими объединяет всех)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007 несомненно лучшим был МР4-22 и выиграл он КК, но его отобрали заранее, по суду.

А ведь знаешь Андрюха что интересно, если мне память не изменяет, Феррари взяла в актив в том сезоне на 1 победу больше чем МакЛарен)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, а Реалфан не бот случаем ? Или там искуственный интеллект, присланный в прошлое, чтобы предотвратить будущее)))

ну вот правда - когда он спит ? когда работает ? когда гуляет ? когда, пардон, девушек портит ?

не. точно подпрограмма)

окей, будешь моим ежедневником :D . Записывай, где,когда,сколько, и с кем.я потом сам почитаю свою статистику пребывания на нювсе.

У меня иной раз возникает наоборот, такое странное чувство, чувство кимофильского долга что ли :D , так как иногда не захожу на форум в течении долгого времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличной гонкой! Кими молодец - своего не отдал, и до лидера в чемпе - всего 3 очка. Лотус не самовозище, но достаточно быстр, и Кими вполне может побить соперников стабильностью. Хочу видеть его новые победы и борьбу за титул! Хватит с Формулы 1 Феттеля, титул должен завоевать настоящий гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, будешь моим ежедневником :D . Записывай, где,когда,сколько, и с кем.я потом сам почитаю свою статистику пребывания на нювсе.

спи-гуляй спокойно, юный самурай) Ветке будет трудно без тебя, но продержиться, пока хост работает, да провайдеры существуют :D а я пойду пока вместо тебя девочек попорчу, если ты не против :D

У меня иной раз возникает наоборот, такое странное чувство, чувство кимофильского долга что ли :D , так как иногда не захожу на форум в течении долгого времени.

и тогда начинаешь доказывать своей девушке, бабушкам в метро, таксистам местным, да и просто случайно прохожим, что Кими всех порвет в Бахрейне, хоть Лотус его и сливает ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, а Реалфан не бот случаем ? Или там искуственный интеллект, присланный в прошлое, чтобы предотвратить будущее)))

ну вот правда - когда он спит ? когда работает ? когда гуляет ? когда, пардон, девушек портит ?

не. точно подпрограмма)

видимо парень программ про битвы экстрасенсов пересмотрел. Ну даже если там кому-то что-то не доливают, не докручивают, Пересы крылья ломают (хотя в ответе Кими четко и про ошибку на старте сказано, но Ареалфан это игнорирует, потому что пока еще не уверовал что Марк Слейд тоже проклятья Мерседеса на Кими навлекает) и в конце концов титулы выигрывают не те пилоты, которые нам нравятся. Разве они нам меньше от этого нравятся, мы за них болеть перестаем?

Лично для меня хоть формально Хилл, Вильнев, Хаккинен и Шумахер выигрывали титулы лучший гонщик Култхард. Хоть Шумахер и Алонсо выигрывали титулы, но с 2003 года лучший гонщик Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово... раньше рассуждать было легко, но сейчас, когда замаячила реальная возможность, понимаю что не хочу перехода в Ред Булл. Я на данный момент очень доволен тем, как всё идет в Лотусе.

Это прекрасно, но проблема состоит в том, чтобы принять правильное решение до того, как всё пойдёт плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, я честно говоря уже не смог читать его опусы и давно загнал в игнор, но то что пару постов назад копирнул Грек, эта ваще песня) я даже не представляю как на такое реагировать)

Это или совсем ребенок пишет, или "Товарищ Вася опасно болен" (с) Фанат

действительно Кими объединяет всех)))

Загони в игнор и никак не риагируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно, но проблема состоит в том, чтобы принять правильное решение до того, как всё пойдёт плохо.

А есть уверенность. что в РБ будет хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спи-гуляй спокойно, юный самурай) Ветке будет трудно без тебя, но продержиться, пока хост работает, да провайдеры существуют :Dа я пойду пока вместо тебя девочек попорчу, если ты не против :D

вот уж воистину про таких как ты сказано - "кричит лишь то, что пусто ".

У кого об чем болит . :facepalm:

зы, я то не против. Уверен, твои девушки, которых ты собрался портить вместо меня не сдались мне вообще. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть уверенность. что в РБ будет хорошо?

Нет, конечно, поэтому и говорю о проблеме правильного решения. Надеюсь, Кими не ошибётся.

Кстати, переход Хэма весьма удачный пример, хотя казалось бы, Макларен - самая быстрая машина на конец прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в ответе Кими четко и про ошибку на старте сказано, но Ареалфан это игнорирует, потому что пока еще не уверовал что Марк Слейд тоже проклятья Мерседеса на Кими навлекает

Я то как раз не игнорирую, я как раз слушаю что говорят во время гонки, и стараюсь не слушать кимофобские переводы Попова.

Вот скажи, где ты вычитал про ошибку Кими на старте ? Вот где ? если можно ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть уверенность. что в РБ будет хорошо?

"В Крым. - Зачем? - Ну, там тепло, там яблоки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно, но проблема состоит в том, чтобы принять правильное решение до того, как всё пойдёт плохо.

Как сказал Слейд, "У Кими почти сверхъестественная способность принимать верные решения."(с)

Мы-то сами не знаем ещё, что будет верным в итоге, и раньше конца 2014го, боюсь, и не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж воистину про таких как ты сказано - "кричит лишь то, что пусто ".

У кого об чем болит . :facepalm:

зы, я то не против. Уверен, твои девушки, которых ты собрался портить вместо меня не сдались мне вообще. :D

не буду травмировать твою неокрепшую детскую психику, а потому откланяюсь подальше от оффтопа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что гонку посмотрел в своем "прямом эфире".

Хоть Попов и фоб Кими, но фраза мне его понравилась, когда Кими обгонял одного из младобыков в первом повороте: "Посмотрите, а здесь настоящие гонки. По. Внешней. Траектории. Кими. Райкконен."

Объясните мне кто-нибудь, почему он всегда на внешку лезет?

ЗЫ: Кими - красава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Слейд, "У Кими почти сверхъестественная способность принимать верные решения."(с)

Мы-то сами не знаем ещё, что будет верным в итоге, и раньше конца 2014го, боюсь, и не узнаем.

Самое интересное, что никто не знает, что лучше выбрать в 14, на кого поставить? Но, могу точно сказать, что не на Лотус. Есть только 4 команды, где есть деньги и только их можно рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду травмировать твою неокрепшую детскую психику, а потому откланяюсь подальше от оффтопа :D

да, за ради бога дядя, иди своих тёть дальше порть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что никто не знает, что лучше выбрать в 14, на кого поставить? Но, могу точно сказать, что не на Лотус. Есть только 4 команды, где есть деньги и только их можно рассматривать.

как показывает практика не всегда эти 4 команды выигрышные.

Макларен прекрасный пример тому. Он выкарабкаются конечно, но за титул уже не поборются. И это уже не в первый раз происходит с Маком .

И вообще выбор Кими не всегда верный как оказывается. Я до сих пор считаю что переход в Феррари был ошибкой не смотря на титул.

Останься он в Маке на 07-08 взял бы два титула еще в середине тех сезонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика не всегда эти 4 команды выигрышные.

Макларен прекрасный пример тому. Он выкарабкаются конечно, но за титул уже не поборются. И это уже не в первый раз происходит с Маком .

И вообще выбор Кими не всегда верный как оказывается. Я до сих пор считаю что переход в Феррари был ошибкой не смотря на титул.

Останься он в Маке на 07-08 взял бы два титула еще в середине тех сезонов.

Где ты слова Мак, Мерс, Феррари, РБ увидел в моём посте?

4 команды, где есть деньги, это и есть - Мак, Мерс, Феррари, РБ. Только команда с бабками сможет сразу отреагировать на такое изменение регламента и это не Лотус и не Виллы, более того, даже не Маруся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что никто не знает, что лучше выбрать в 14, на кого поставить? Но, могу точно сказать, что не на Лотус. Есть только 4 команды, где есть деньги и только их можно рассматривать.

Ставь на Берни, не ошибёшься. Я вас всех продам,потом куплю и снова продам, но уже дороже. © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз не игнорирую, я как раз слушаю что говорят во время гонки, и стараюсь не слушать кимофобские переводы Попова.

Вот скажи, где ты вычитал про ошибку Кими на старте ? Вот где ? если можно ссылку.

я сам этот вывод сделал. А из всего сказанного Кими, Булье и Пермейном после гонки, косвенно убедился в этом. Команда никакой вины за собой не видит, потому что о причинах ничего не говорится. Кими говорит, значит причина в нем. Утверждать ничего не берусь, но в сказки про режимы старта я не верю. У болида есть двигатель с ограничением оборотов в 18 тысяч, определенный крутящий момент, а каждая передача представляет собой пару шестерней с определенным числом зубьев и никак ты их в процессе гонки изменить не можешь. Никакая электроника на передаточными числами невластна. Там чистая механика, электроника только помогает.

Попов мне ничего не переводил, никаких извинений Слейда по радио перед Райкконеном я не видел и не слышал, может невнимателен. Но даже если предположить что первую передачу на машине Кими сделали такой длинной, что он на ней долго разгонялся, но при этом медленно, то это тоже ошибка Кими. Это он выбор такой сделал, если Слейд плохо понял, так Кими должен был продублировать и повторить свой выбор наверняка. Короче не знаю что произошло, но 2 места со старта потеряны и это было критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Ваш Чемпион на подиуме был мне в радость)) С подиумом Вас коллеги :good:

517e48afb7a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры Кими, в том числе и нескладуха по поводу стартовых настроек. (( Если было, удалю.

http://www.youtube.com/watch?v=gVDApUlueyQ&feature=youtu.be

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...