Перейти к контенту

KHA

Доверительная
  • Число публикаций

    519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О KHA

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Архангельск
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Райкконен, Квят, Монтойя, Петров.

Недавние посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. KHA

    Даниил Квят

    Не много не понял, что происходило с ДК в конце гонки? Почему он понемногу планомерное приближался на дистанцию атаки к Хюлькенбергу, потом резко отваливался на пару секунд, потом снова и снова. Причем атак как таковых вроде и не было, чтобы на ошибки при попытке обгона списать такой неровный темп.
  2. KHA

    Кими Райкконен

    Может быть одним из главных останавливающих факторов в отношении РБ для Кими является нежелание подписывать долгосрочный контракт (3+ года)?
  3. KHA

    Кими Райкконен

    А где-то послушать можно это сейчас? Или хотя бы что кричал?
  4. KHA

    Кими Райкконен

    Говорите, лучше остаться в Лотусе? Ага, ага... :facepalm:
  5. KHA

    Кими Райкконен

    Никто не раздобыл статейку из Автоспорта про Кими и РБ?
  6. KHA

    Кими Райкконен

    Сейчас будем читать в пресс-релизах о настрое на гонку, мол наша машина этим сильна и т.п. Всё как обычно. Почему ж Ред Буллы и Феррари не сливают квалы, ведь в гонках тоже отнюдь не медленны...
  7. KHA

    Кими Райкконен

    Я думаю, любой пилот из первой восьмерки, оказавшись на месте Грожана, боролся бы за хорошие очки, никак не за конец 10-ки. Рено отнюдь не всегда была так быстра, как быстр сейчас Лотус. И да, это прорыв для данной конкретной команды. Кими безусловно приложил к этому руку, но на абсолютном ведре никакой гонщик не способен выигрывать гонки.
  8. KHA

    Кими Райкконен

    Ну как же, часто говорит, что машина недотягивает до топ-команд.
  9. KHA

    Кими Райкконен

    Уж на сколько я недолюбливаю Лотус (да простят меня его болельщики), но почему-то мне кажется, зря Кими жалуется на "плохую машину". Многие мечтают пилотировать то, что способно приезжать в очки, а этот болид и выигрывать позволяет и не ломается. В конце-концов и любая из тройки топ-команд может в определенный сезон (а то и несколько сезонов подряд) быть не в форме. Единственное, есть определенный опасения, что это всё-таки разовый прорыв команды (два последних сезона), плюс перемены в регламенте в следующем году вызывают сомнения в успешности Лотус в будущем.
  10. KHA

    Сезон 2008

    Ну правильно, ещё зря нет всех команд, всех глав команд, жён гонщиков, ФИА, Эклстоуна, Мосли и т.д. Какой бы опрос по размерам вышел? А насчёт нескольких вариантов ответа - да, тут я не рассчитал... Но для того впринципе и тема, чтобы можно было расписать более широко, подискутировать...
  11. Прошёл очередной сезон Формулы 1. Такого упорного, интересного, насыщенного чемпионата я не припомню... Чемпион определился лишь на последних метрах!!! Предлагаю в опросе проголосовать, какой из гонщиков в сезоне 2008 проявил себя с лучшей стороны, и определить антигероя прошедшего сезона. А в теме подвести итоги года как для отдельных гонщиков, так и для Формулы 1 вцелом.
  12. KHA

    Дэвид Култард

    С другой стороны, для дэвида лучше не попасть в третью часть и залить топлива на гонку сколько хочешь(я не имею ввиду очень много), чем быть 8-м или 9-м.
×
×
  • Создать...