Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Из темы контракты

Они среагировали на твит этого "Типа Эдди"

К тому же это независимый журнал о Порше и он не имеет отношения к концерну или команде Порше в ВЕК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 апреля 2013 года, воскресенье. 19:25

Пилот "Макларена” Серхио Перес прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Китая, по итогам которой он финишировал на 11-м месте.

"Это был трудный день для меня. Нам нужно многое проанализировать. С точки зрения темпа это был не лучший мой уик-энд.

Хочу поздравить Дженсона, он провёл фантастическую гонку, нашёл лучший ритм и хорошую стратегию. Я не мог найти свой ритм на протяжении всей гонки и постоянно испытывал проблемы в работе автомобиля.

Я довольно неплохо провёл первый гоночный отрезок и думал, что могу добиться хорошего результата со своей стратегией. Но потом мы столкнулись с сильной деградацией шин, которая поставила под угрозу мой темп”, — цитирует Переса пресс-служба команды.

вот уж не знал что в макларен Кимку теперь называют "силтной деградацией шин" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Лопес странный не находите? Вместо того, чтобы бегом бегать искать титульника, он стал приезжать

на каждый ГП, в друзья набивается или следит за Кими, чтобы он ни с кем в контакт не вступал?!

Если все будет гуд в команде, кто ж оттуда уйдет?

А может он потенциальных спонсоров "гуляет", "витрины" все показывает?

PS. На Сахире будет Хард и Софт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Хорнер отметился:

14 апреля 2013 босс Red Bull F1 Кристиан Хорнер подтвердил МТВ3 в воскресенье, что Кими Райкконен является одним кандидатов на место пилота на следующий сезон, однако решение не будет принято до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нормальный уикенд, есть немного разочарование, ибо после 1 пита, я практически был уверен в победе, но случился этот контакт черт его...

Но скажите, какие шины везут в Бахрейн ?

Я считаю так, если в Бахрейне будет жарко как обычно, мы всех укатаем. :) Машина едет, главное без приключений нормально заквалиться, нормально, не хорошо, а просто нормально стартануть, ну и без форсмажоров в гонке, по типу всяких пересов, механиков на пите и затупления мостика. И тогда все будет.

Все что нам нужно нормальный уикенд, сама команда, механики и мостик должны просто поверить в то, что эта машина - победительница. Кими уже верит, потому и был такой смурной на подиуме.

Ведь Кими сказал, что по ощущениям эта машина оставляет такое же впечатление что и всеми любимый нами Мак рогатый.

Все что нужно,это просто впрыгнуть в борьбу за ЛЗ, чтоб был хоть какой то запас к середине сезона ибо гонку вооружений мы проиграем по умолчанию наверное.

А Кими может и на скилле дожать сезон и ренту Алонсо, ибо концовки Кими всегда проводит очень сильно, гораздо сильнее чем начало.

И да, те кто тут превозносят ренту Алонсо за его старты, подумайте о том что, Феррари стартуют как по маслу уже которое ГП подряд обоими машинами.

У них другой крутящий момент в отличии от Рено и хз что за стартовая система, легальная ли, большой вопрос, потому как только красная команда стартует всегда почти идеально без заминок.

Ты бы поосторожней со своими прогнозами, а то в Малазии уже укатали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, конечно, смехопилорама:

Так это ещё с Феррари началось

Безотносительно к самому Кими, а группе лиц, проявляющих к нему болельщицкие чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а куда пропали все видюшки с Кими?

На тубе многих нет, про Спа. И кучу-кучу всяких интересных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы поосторожней со своими прогнозами, а то в Малазии уже укатали)

И к нам в тему, кстати, неожиданно перестал ходить.

Хотя после Австралии постоянно квартировал.

Насчёт уверенности после первого пит-стопа. После первого пит-стопа отрыв был 3,7 с не в пользу Кими. Оба были в траффике.

Хорошая у кого-то уверенность.

Ребят, а куда пропали все видюшки с Кими?

На тубе многих нет, про Спа. И кучу-кучу всяких интересных.

Борьба с пиратством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а куда пропали все видюшки с Кими?

На тубе многих нет, про Спа. И кучу-кучу всяких интересных.

FOM мочит все видео с какими-либо логотипами или вотермарками на корню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOM мочит все видео с какими-либо логотипами или вотермарками на корню.

Видео снятого телевизора с картинкой точно не банят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..хай-резов бы таких..... :cry2:

не совсем такое

http://www.f1fanatic.co.uk/wp-content/uploads/2013/04/lotu-raik-shan-2013-33.jpg

http://www.f1fanatic.co.uk/wp-content/uploads/2013/04/lotu-raik-shan-2013-41.jpg

http://www.f1fanatic.co.uk/wp-content/uploads/2013/04/lotu-raik-shan-2013-22.jpg

тут еще поискать можно

http://www.f1fanatic.co.uk/category/pictures/

кликай на понравившееся фото пока не получишь хай-рез)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ещё с Феррари началось

Безотносительно к самому Кими, а группе лиц, проявляющих к нему болельщицкие чувства.

Раз в столбик, то:

По первому. Поклёпы на последнего чемпиона?

По второму. Безотносительно к самой Феррари, а к группе лиц, проявляющих к ней болельщицкие чувства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в столбик, то:

По первому. Поклёпы на последнего чемпиона?

По второму. Безотносительно к самой Феррари, а к группе лиц, проявляющих к ней болельщицкие чувства?

Хоть бы исходный пост перечитал, как там очень точно поведение группы лиц описывается человеком из этой же группы.

С Феррари та же горекомичная история была. Был "пилот от бога" и такая плохая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем такое

http://www.f1fanatic...han-2013-33.jpg

http://www.f1fanatic...han-2013-41.jpg

http://www.f1fanatic...han-2013-22.jpg

тут еще поискать можно

http://www.f1fanatic...egory/pictures/

кликай на понравившееся фото пока не получишь хай-рез)))))

спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт уверенности после первого пит-стопа. После первого пит-стопа отрыв был 3,7 с не в пользу Кими. Оба были в траффике.

Хорошая у кого-то уверенность.

Не налажай команда с режимом старта и проведи первый пит нормально, то и Переса бы не было и Алонсо был бы далеко не в безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы исходный пост перечитал, как там очень точно поведение группы лиц описывается человеком из этой же группы.

С Феррари та же горекомичная история была. Был "пилот от бога" и такая плохая команда.

А что хорошего то, Лёня? После ухода Тода - позорище да и только, а не команда. Ложь, КТ, потери явных титулов, слив чемпиона и т.д. Что хорошего то?

Я тебя прочёл, я знаю, что и о чём ты пишешь и на чём акцентируешь.

Ты пришёл сейчас обсудить АлРеала? Если нет, то зачем постил? А если да, то это грубое нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это безусловно. но все же есть разница между "свободно" и "велико". в прошлом году комбез так на нем не висел. не говоря уже о более ранних временах и командах. предпочтения так вдруг изменились? возможно...

а по-моему хуже мешок, чем комбез 2009 года, трудно придумать)

Вот и Хорнер отметился:

14 апреля 2013 босс Red Bull F1 Кристиан Хорнер подтвердил МТВ3 в воскресенье, что Кими Райкконен является одним кандидатов на место пилота на следующий сезон, однако решение не будет принято до конца сезона.

у них там скоро боссы закончатся или пока вся команда не подтвердит, так и будем эту "неожиданную, зато ежедневную" новость читать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю будет ли КР в РБР в 2014, но Марк похоже этот сезон не доедет. Активность пилотов телят тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: После трех гонок рано делать выводы

http://www.f1news.ru...nen/84490.shtml

это вроде как предостережение звучит. Т.е. то что Лотус имеет хорошую форму вероятно весьма ошибочное мнение. Ну по крайней мере 3-х очковое отставание от лидера ЛЗ говорит о том, что выводы весьма оптимистичные на остальные 16 гонок, а Кими предостерегает рано делать выводы. В Бразилии точно будет поздно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там скоро боссы закончатся или пока вся команда не подтвердит, так и будем эту "неожиданную, зато ежедневную" новость читать))

пока не узнаем, что Саймона назначают главным гоночным - не поверим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вроде как предостережение звучит. Т.е. то что Лотус имеет хорошую форму вероятно весьма ошибочное мнение. Ну по крайней мере 3-х очковое отставание от лидера ЛЗ говорит о том, что выводы весьма оптимистичные на остальные 16 гонок, а Кими предостерегает рано делать выводы. В Бразилии точно будет поздно :blink:

А когда Кими говорил, комментил, прогнозировал по иному? Никогда. Строго выдержанная стилистика Кими, ни шагу в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть фото переднего крыла машины № 7 после финиша ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть фото переднего крыла машины № 7 после финиша ?

lotu-raik-shan-2013-51.jpg

Смотри слева на фотке - снесены все элементы и на нос, но нос тут видно не очень хорошо. На самом деле дырища большушая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...