Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Все к чему я призываю, это просто не реагировать на поздравления от других болел, особенно от болел Алонсо и Феррари, а лучше гнать их в шею.

Вообщем вспомните вы этот пост, не дай бог, после гонки в Бахрейне. Если они опять припрутся к нам с пожеланиями перед гонкой или после гонки.

:nono: Это, во-первых, просто не вежливо, во-вторых, конкретный пункт правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2aRealFan

Послушайте, а что же тогда с Веббером приключилось? Получается его ненавидят десятки миллионов, если такая непруха вышла?

ну может так показаться. но ведь и берни и команда сказали, что есть масса способов устранить гонщика..

и веттель, кто сначала извинился, потом веббера сделал недостойным.

насос, колесо.. в любом случае редко кто без сходов проводит год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там в оригинале поговорка, которую французы придумали...

Ок, напишу русский вариант - кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Талант Кими позволяет пить шампанское и при медленных питах. Аминь! :D

Нафиг! Пусть отрабатывают в семь потов! Кстати, пересмотрите питы, опять тормозят на заднем домкрате. Прикупили бы у Буллов что ли!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не хожу, но если ситуация в Бахрейне повторится, и Кими опять в чем то не "повезет" , а кимофилы так и дальше будут спасибничать на все эти "поздравления и пожелания" от фанатов божественного, то буду ходить и пытаться шаманить.

Надеюсь Фимики присоединится скоро.

Ты уже нашаманил перед Малазией, что это шаманство коснулось не только Ала, но и Кими. Лучше не надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: Это, во-первых, просто не вежливо, во-вторых, конкретный пункт правил.

ну не в буквальном смысле же гнать, это же образное выражение. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг! Пусть отрабатывают в семь потов1

Кстати, пересмотрите питы, опять тормозят на заднем домкрате. Прикупили бы у Буллов что ли!?

Я тоже удивляюсь - весь прошлый год были проблемы (да и 2011 в общем-то - здесь поклонников Виталика нет, а то заЩитают мне слив? :D ) и в этом сезоне все по-прежнему.

Редко в какой гонке можно было видеть Кими в лидерах по времени на пит-лейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё небольшие проблемы с управляемостью, которая не идеальна, но нам нужно просто попробовать привыкнуть к этому,

рулевое, значит, не допилили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже нашаманил перед Малазией, что это шаманство коснулось не только Ала, но и Кими. Лучше не надо))

Так именно после Мельбурна, и перед Малайзией к нам уже стали захаживать фанаты божественного ренты и феррари. Как только после Мельбурна они поняли что Кими соперник в борьбе за титул.

Я то по Алонсо шаманил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нужно оставить Эллисона, добавить к нему Ньюи, стырить у кого-нить хорошего титульника (только чтоб тот своих пилотов не приводил))), закупить у РБ оборудование для пит-стопов, механиков всех команд собрать, устроить им длительный кастинг и отобрать лучших, ну и Булье бы тоже... того-этого... и вот она - идеальная команда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что за проблемы с управляемостью? По-моему Чемпионат.ру вольно перевел слова - что управляемость была не идеальная на поврежденном болиде. Иммено это следует из официального пресс-релиза Лотуса....горе переводчики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, есть ещё небольшие проблемы с управляемостью, которая не идеальна, но нам нужно просто попробовать привыкнуть к этому, поскольку у нас есть хорошая скорость”

рулевое, значит, не допилили

Выключай панику, это кривой перевод

Вот оригинал: "...obviously the car is not designed like that otherwise we would use it all the time, but I was surprised how good it was still. Of course there were some handling issues which was not ideal, but we just had to try to live with it and we still had pretty okay speed."

Он это сказал применительно к управляемости "дырявой" машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивляюсь - весь прошлый год были проблемы (да и 2011 в общем-то - здесь поклонников Виталика нет, а то заЩитают мне слив? :D ) и в этом сезоне все по-прежнему.

Редко в какой гонке можно было видеть Кими в лидерах по времени на пит-лейне.

Не, ну это совсем уж ни в какие, сегодня питы опять значительно усложнили гонку Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось сказал, что схожие проблемы были на прошлой гонке

"Just wrong setting.. Similar issues at the last race. I think it should be pretty easy to fix"

видимо, вместо issues мне suits послышалось :blush:

насос, колесо.. в любом случае редко кто без сходов проводит год.

да у него бесконечно! Постоянно керс отваливался в том году, еку этом..в общем все проблемы - все у веббера.

рулевое, значит, не допилили

Кими говорил в прошедшем времени и о гонке. Оставьте уже рулевое в покое... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это совсем уж ни в какие, сегодня питы опять значительно усложнили гонку Кими.

Так выбешивает то, что ни фига для улучшения этой ситуации не делается.

Ну или делается, но результата нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нужно оставить Эллисона, добавить к нему Ньюи, стырить у кого-нить хорошего титульника (только чтоб тот своих пилотов не приводил))), закупить у РБ оборудование для пит-стопов, механиков всех команд собрать, устроить им длительный кастинг и отобрать лучших, ну и Булье бы тоже... того-этого... и вот она - идеальная команда! :)

Жаль, что некого. Рона не возьмёшь, Жана тоже, а остальные заняты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: Это, во-первых, просто не вежливо, во-вторых, конкретный пункт правил.

А что вежливо? Укольнуть исподтишка :)

Правила нужно соблюдать, жаловаться никто не запрещает (кроме совести конечно). Кими сегодня не жаловался, вот Переса и не наказали.

Интересно, если бы болелы Кими всех болел Ферни добавили в игнор и наоборот, в темах остались бы только шпионы друг друга или некоторые все равно ходили бы "в гости"? По Кими не было видно, когда он с Алонсо сегодня разговаривал, что хочет придушить испанца. В отличие от их болельщиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что некого. Рона не возьмёшь, Жана тоже, а остальные заняты. :D

Флавио? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими говорил в прошедшем времени и о гонке. Оставьте уже рулевое в покое... :facepalm:

Ага. Более того, Кими об этом сказал ещё в предбанике перед подиумом, когда они дыру обсуждали с Льюисом и Фернандо. Льюис в конце забавно хихикнул про Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно после Мельбурна, и перед Малайзией к нам уже стали захаживать фанаты божественного ренты и феррари. Как только после Мельбурна они поняли что Кими соперник в борьбе за титул.

Я то по Алонсо шаманил. :)

А почему к нам стали захаживать фанаты Алонсо, не догадываешься?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флавио? ))

Свят. свят, свят! Изыди! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и комбинезон у него какой-то мешковатый :)

так я ж говорю - везде хватает. и эти тоже пошили так пошили... :facepalm:

еще на launch было заметно (со спины особенно)), что этот комбез ему сильно великоват. но тогда еще можно было списать на "не успели", но уже третья гонка, а Кими все в тех же мешках ездит... на Ромке же комбез сидит как надо. закрадывается подозрение, что им по одним меркам костюмчики шили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо сказал, что он мог ехать быстрее.

Рождённый ехать, летать не может. ~© (Flying Finn) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан Пермейн: Машина Кими потеряла часть прижимной силы после того, как переднее крыло получило повреждения, в противном случае он мог бы побороться с Алонсо за лидерство. Из-за повреждений Кими терял примерно 0,25 секунды на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж говорю - везде хватает. и эти тоже пошили так пошили... :facepalm:

еще на launch было заметно (со спины особенно)), что этот комбез ему сильно великоват. но тогда еще можно было списать на "не успели", но уже третья гонка, а Кими все в тех же мешках ездит... на Ромке же комбез сидит как надо. закрадывается подозрение, что им по одним меркам костюмчики шили...

А может Кими нравится, когда нигде не жмет? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему к нам стали захаживать фанаты Алонсо, не догадываешься?))

Ну был я пару раз у них, там скушно. А в холодильнике у них мороженого нет, даже мышь не повесилась, пусто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...